Насос ГУР Хонда Кросстур 3,5 2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crypple

Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
20
Возраст
38
Адрес
г.Новосибирск
В общем подклинивает руль при возвращении руля из поворота. Сервис приговорил ГУР, купил новый оригинал, поставил, оказалось не он. Теперь будет вскрытие внешних Шрусов. Ну а т.к. изменений ноль, и у меня два гура, то старый соответственно продам. Ориджинал. Прям как с завода идёт. С нолями в конце кода.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
В общем подклинивает руль при возвращении руля из поворота. Сервис приговорил ГУР, купил новый оригинал, поставил, оказалось не он. Теперь будет вскрытие внешних Шрусов. Ну а т.к. изменений ноль, и у меня два гура, то старый соответственно продам. Ориджинал. Прям как с завода идёт. С нолями в конце кода.
А шаровые не хотят в сервисе проверить? Колеса вращаются на них.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Если закусывает надо еще рейку смотреть.
 

Crypple

Новичок
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
20
Возраст
38
Адрес
г.Новосибирск
Если закусывает надо еще рейку смотреть.
Рейка конечно да, но маловероятно. Рывки происходят только при движении. Катишься руль поворачиваешь, катишься дальше, руль отпускаешь и тут он начинает возвращаться рывками как будто что то подклинивает. Но опять же, только на ходу, на месте все крутится и вращается нормально, хотя сервисники и на месте что то чувствуют, я нет, все вроде норм. И когда едешь руль подколбашивает слегка как будто что то вращается и подкусывает. Сегодня всем сервисом катались смотрели, главный выдал вердикт надо смотреть правый наружний шрус, мол на Пилотах та же история очень часто бывает. Ну и как бы машину в право подтягивает есть такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу