Фендеры на колёсные арки

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Всём доброго времени суток. Вот и переобулся я наконец-то в купленные ранее Fabulous R18. Просчитался с вылетом дисков и теперь сантиметра на 3 колеса торчат из арок.В мокрую погоду закидывает борта грязью по самое не хочу. Думал о фендерах на колёсные арки, но страшно сверлить дырки в крыльях. Резиновые расширители на мой взгляд смотреться будут очень ущербно. Диски огонь дорогу держат как по рельсам, все не по чем. Вопрос: кто нибудь сталкивался с установкой таких расширителей? Спасибо за Ваш ответ.

s-l300.jpg


bf023e4s-960.jpg
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Ну вот и спешу поделиться новым преобретением.
Диски с аукциона прямиком из Японии.
Fabulous Profound R18 разноширокие 8.5/7.5 ET 48 ковка с нормальной такой полочкой. Диски достаточно лёгкие по сравнению с литьем. Как то даже мозг с ума сходит, смотришь такие огромные, а в руки берёшь вообще пух.

Приведу их в порядок и обую в них моего Кросса.
Не совсем понятно, как могут колеса с вашими параметрами торчать на 3см из арок? Чтобы так выпирали как минимум кастрюли 10j нужны с 40 вылетом..
Фото можно в студию?
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Аа, теперь понятно откуда вылет такой, не знал про проставки..
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Аа, теперь понятно откуда вылет такой, не знал про проставки..

Да что то как то я забыл про них упомянуть. Интересно если фендеры на 3м скотч приклеить будут держаться?
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Да что то как то я забыл про них упомянуть. Интересно если фендеры на 3м скотч приклеить будут держаться?
На какое-то время хватит, а потом всё что летит с колёс сделает свое дело и начнёт отслаиваться.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Джиповский вид на такой резине! Решение одно, ставить расширители причем их прикручивать! Или диски менять..
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Ты когда их брал, я писал, что вылет не тот будет торчать и закидывать борта, так ещё и поставки 20мм, блин жесть вообще, прикольные диски и резина. Расширители только ставить на крепеж, скотч не удержит, тогда и обвес надо будет ставить чтоб гармоничней было.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Кроилово с фендерами выйдет дороже чем замена дисков
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу