Центральный замок

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Позавчера вечером поставил машину у дома, а сегодня утром перестали работать замки задних дверей. Не работают ни с каких кнопок. Когда ставил на парковке открывал задние двери и уходя с пульта закрыл, всё работало. В ручную открываются, с пульта и кнопок нет. Что могло произойти?
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
а что за сигналка стоит? Аккумулятор в норме?Дети замки детские не трогали?
 
Последнее редактирование:

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Возможно холодно, перед этим как машину оставлять на мойке были?
 
Отогреется салон и все заработает. В систему электромеханических замков попала влага от конденсата.Постепенно влага испарится и все откроется.всему причина - мороз.
 
Последнее редактирование:

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Возможно холодно, перед этим как машину оставлять на мойке были?
 
Отогреется салон и все заработает. В систему электромеханических замков попала влага от конденсата.Постепенно влага испарится и все откроется.всему причина - мороз.
Да, за пару дней до этого помыл. Температура стоит ниже -15. Да и когда мыли, видимо плохо закрыли дверь водительскую и после мойки очень много влаги было в салоне. Потом отпишусь как разрешится проблема.
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Всё заработало. Поставил в гараж(он у меня тёплый) на сутки с небольшим и стало всё работать.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Всё заводское. Никаких допов не ставил, никуда не лазил.
Я тоже боюсь сигналку ставить, лучшая сигналка КАСКО. Мне кажется хулиганы узнают данные из страховых. И страховщики их просят, что мол не воруйте пожалуйста это машину, а то нам платить придется. Они соглашаются, и воруют у других, незастрахованых. У нас мужик знакомы ездил на СРВ, все её страховал, только продал, там хозяин не застраховал, её сразу и украли.
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Я тоже боюсь сигналку ставить, лучшая сигналка КАСКО. Мне кажется хулиганы узнают данные из страховых. И страховщики их просят, что мол не воруйте пожалуйста это машину, а то нам платить придется. Они соглашаются, и воруют у других, незастрахованых. У нас мужик знакомы ездил на СРВ, все её страховал, только продал, там хозяин не застраховал, её сразу и украли.
Я по другой причине не ставлю. На СРВ благодаря сигналке украли навигатор, а на Пилоте в сильный мороз она за три попытки посадила аккумулятор. Пришлось пешком идти на работу. Хоть и был выставлен прогрев на температуру -18, но выяснилось что фактически запуск происходил при температуре гораздо ниже. Постоять утром прогревая 5 минут на улице полезно. Тем более что приходится почти всегда от снега обметать. Зимой на сиденьях овчина лежит, так что не холодно.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Я тоже боюсь сигналку ставить, лучшая сигналка КАСКО. Мне кажется хулиганы узнают данные из страховых. И страховщики их просят, что мол не воруйте пожалуйста это машину, а то нам платить придется. Они соглашаются, и воруют у других, незастрахованых. У нас мужик знакомы ездил на СРВ, все её страховал, только продал, там хозяин не застраховал, её сразу и украли.
:):):):).
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я по другой причине не ставлю. На СРВ благодаря сигналке украли навигатор, а на Пилоте в сильный мороз она за три попытки посадила аккумулятор. Пришлось пешком идти на работу. Хоть и был выставлен прогрев на температуру -18, но выяснилось что фактически запуск происходил при температуре гораздо ниже. Постоять утром прогревая 5 минут на улице полезно. Тем более что приходится почти всегда от снега обметать. Зимой на сиденьях овчина лежит, так что не холодно.
У меня тоже овчина лежит
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
У меня тоже овчина лежит
Не пишите так, а то опять прибегут противники всекой "фигни" и скажут, что вы не получаете те тактильные ощущения, которые должны получать от автомобиля :):):).
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Не пишите так, а то опять прибегут противники всекой "фигни" и скажут, что вы не получаете те тактильные ощущения, которые должны получать от автомобиля :):):).
:D
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Вещь нужная, щас даже не представляю как на накалённую кожу садиться, бррр
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Возможно холодно, перед этим как машину оставлять на мойке были?
 
Отогреется салон и все заработает. В систему электромеханических замков попала влага от конденсата.Постепенно влага испарится и все откроется.всему причина - мороз.
Полностью согласен. Весной всё заработает!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу