Шланг высокого давления ГУР

Кураков

Пользователь
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
сиров
кто нибудь менял шланг высокого давления на кросе 3.5,
стал мокреть нужна замена
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Пока еще не менял, рано еще. Сильно мокреет?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
не сильно,но не приятно надо менять.
Я помню года два назад у меня тоже немного вспотел в районе насоса ГУР, я протер его тряпочкой, с тех пор не потеет. Что это было не знаю.
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
У меня месяц назад начал мокрить, подтяжка хомута Не помогла! Не заморачивался, ослабил хомут и сдвинул, обрезал обжатый участок и заново установил хомут!
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
А у меня опять вылезла обивка под порогом, придется опять порог откручивать и пихать туда обивку, дали маленькие припуски на швы, ткани пожалели.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
пороги у нас не откручиваются, думаю можно их и не снимать так попробовать заправить, либо снять и приклеить обивку чтоб не выскакивала
у меня где переднее крепление сиденья к полу тоже вылазиет...
 

legfleg

Новичок
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1
Возраст
38
Адрес
гоголя 52
Не обязательно его менять на новый, если и возникла с ним некая проблема то можно его отдать в ремонт поинтересуйтесь может кто занимается данным ремонтом в машем городе. Я в своем городе не нашел отправлял по почте http://rvd174.ru/remont_rvd
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Кондеи кто ремонтирует подобные шланги сами обжимают, старый обжать получше и всё
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Там хомут своеобразный, в связи с этим и геморрой! У меня знакомый работает в отделе гарантии хонда. Говорит что таких случаев несколько, только у северян!
 
Возможно он и имел ввиду меня и Куракова!:)
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Мальчики, у меня ужас ужасный, ездили с подружкой в детдом (она девочку берет на воспитание) и чего то как то стал другой звук, когда газуешь. Приехала домой муж посмотрел и сказал, что что вытекло масло из рулевой рейки, завтра повезу в ремонт, посмотрела рейка эта стоит 120 т, офигеть. Подскажите чего лучше сделать?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Мальчики, у меня ужас ужасный, ездили с подружкой в детдом (она девочку берет на воспитание) и чего то как то стал другой звук, когда газуешь. Приехала домой муж посмотрел и сказал, что что вытекло масло из рулевой рейки, завтра повезу в ремонт, посмотрела рейка эта стоит 120 т, офигеть. Подскажите чего лучше сделать?
Разобраться в причинах, и найти грамотных мастеровых.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Вытекло скорее со шланга, мастер определит в чем причина. Вообще нонсенс на новом авто.
Рейке ничего не будет а вот гур без масло может накрыться-завоет.
Рейка к стати меньше 60 стоит
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Мальчики, у меня ужас ужасный, ездили с подружкой в детдом (она девочку берет на воспитание) и чего то как то стал другой звук, когда газуешь. Приехала домой муж посмотрел и сказал, что что вытекло масло из рулевой рейки, завтра повезу в ремонт, посмотрела рейка эта стоит 120 т, офигеть. Подскажите чего лучше сделать?
Привет. Сначала как и уже сказали диагностика, по её результатам и просить совет, тут 2 варианта, либо с сальника рейки давануло и оно(масло(жидкость)) вытекала, либо шланг, в принципе и то и другое не сильно дорого, а вот если насосу хана пришла, то дороже будет, могу завтра глянуть сколько стоил насос ГУР в 14 году, меняли по гарантии. Светлана, совет вам, прежде чем заглушить двигатель всегда ставьте колёса прямо, меняйте жидкость ГУР хотя бы раз в 2 года, тогда проблемы с шлангами и сальниками ГУР практически исчезнут.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Мальчики, у меня ужас ужасный, ездили с подружкой в детдом (она девочку берет на воспитание) и чего то как то стал другой звук, когда газуешь. Приехала домой муж посмотрел и сказал, что что вытекло масло из рулевой рейки, завтра повезу в ремонт, посмотрела рейка эта стоит 120 т, офигеть. Подскажите чего лучше сделать?
Странно, а при чем тут звук двигателя и рулевая рейка? Лучше скажите - труднее ли стало крутить руль?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Причина оказалась лопнула резинка от мороза и масло потекло и сальники мокрят, но звук не от движка, просто как то жжужать странно стала. Сегодня сдали на ремонт мою Кнопочку, насос не навернулся
 
Странно, а при чем тут звук двигателя и рулевая рейка? Лучше скажите - труднее ли стало крутить руль?
Руль не стало труднее крутить, на Ниве на нашей вот где неповернуть просто там ничего нет ни ГУРА ничего;)
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Причина оказалась лопнула резинка от мороза и масло потекло и сальники мокрят, но звук не от движка, просто как то жжужать странно стала. Сегодня сдали на ремонт мою Кнопочку, насос не навернулся
 


Резинка мексиканская не бось, вот пиндосы.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Сейчас еще второй мастер звонил сальники оба навернулись
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу