Шрус внутренний правый Crosstour 3,5 дорест Febest 0311ACC22RH

lukin_o

Активный пользователь
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
107
Возраст
46
Адрес
г. Медвежьегорск
Продам, 7500руб, отправлю. Не пригодился. Выбил шаровую на бордюре, после замены шаровых начала колбасить внутренняя граната, заказал - привезли - снял, оказалось просто вылетели подшипники с валов, поставил на место, отъездил уже месяц - норм., решил продать с дисконтом. Может надо кому.
 

Вложения

  • IMG_2020.jpg
    IMG_2020.jpg
    126.3 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Продам, 7500руб, отправлю. Не пригодился. Выбил шаровую на бордюре, после замены шаровых начала колбасить внутренняя граната, заказал - привезли - снял, оказалось просто вылетели подшипники с валов, поставил на место, отъездил уже месяц - норм., решил продать с дисконтом. Может надо кому.
Лучше сдать на металл, долго такие не ходят.
 

lukin_o

Активный пользователь
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
107
Возраст
46
Адрес
г. Медвежьегорск
Хз, решил попробовать - жаба. Узел проблемный судя по темам, кто что пишет: "фебест 120к отъездил". Сам механик, не авто правда, но сложные задачи это по мне (промышленное оборудование), посмотрел, пощупал, там несколько шлиц соединений, подшипник, кроме того в триподе износ может быть, есть много источников вибрации. Тьфу-тьфу, меня это обошло стороной в стоке, без нее во всех режимах, в гадания на кофейной гуще не верю, как и в молитвы на оригинал, всегда есть причина. На оригинале видно, что термообработка и допуски на уровне, на фебесте, не знаю, как повезет.
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу