Автомобильный инвертор

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Всем привет.
Тут вопрос касательно инвертора.Вдруг кто сталкивался с этим вопросом.

С женой собираемся рвануть на юг к морю дикарями так сказать.:D

Хочу поставить в кросс инвертор,но как грамотно его подобрать и подключить я не знаю.

Суммарная мощность электроприборов примерно 1500 ватт.(Чайник,электробритва,зарядки,кофеварка)

Какой синус лучше выбрать? Чистый или модифицированный.?

И как бы мне не спалить проводку :D:lol:

Заранее благодарю за Ваши ответы.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Не силен в электрике ,но сдается мне Вы много ожидаете от инвертора и от авто.
Может лучше проработать съем жилья?
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Суммарная мощность электроприборов примерно 1500 ватт.(Чайник,электробритва,зарядки,кофеварка)
.
А зачем такая суммарная мощность? Вы же одновременно не будете все это делать? :):) Сразу и чай и кофе и тут же бриться, а ещё заряжать гаджеты и прокладывать маршрут на доп навигаторе. :) (Думаю можно менее мощный взять и не беспокоится на счёт проводки.
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Это уже не отдых дикарями с чайником и кофеваркой, вы бы ещё кухонный комбайн взяли! На костре лучше. Если что приезжайте в Геленджик найду Вам жильё с розеткой! Да и вообще для всех если что обращайтесь по жилью для отдыха в Геленджике!
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Если Вы действительно решили жить в машине , то это глупо, без палатки. Быстро устаните да и не гигиенично . А если с палаткой заедите в декатлон, всё купите там, да и бритва вам в отпуске зачем?Лет 10 тому назад был от прикуривателя преобразователь, а сейчас у нас в машине две разетки ,купите любой,возьмите туристическую газовую плитку за эти деньги, а лучше действительно воспользоваться предложением Сергея:)
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
В Геленджике эконом жильё начинается от 400 р с человека за сутки. Есть и кемпинги даже с розеткой
 

LEO

Новичок
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
22
Возраст
57
Адрес
МО Железнодорожный
В Геленджике эконом жильё начинается от 400 р с человека за сутки. Есть и кемпинги даже с розеткой
Сергей, Друзья собираются в Гелнджик. Нужно два больших коттеджа. С бассейном и тд. Пришли тлф.
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
89183371666 с коттеджами проблема тем более с бассейном, если и есть то очень дорого. Например на сегодня есть часть дома 3 этажа 12 чел евроремонт. 13 т.р. в сутки
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу