Акура MDX-отличная тачка, но......

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Но есть опять же один и большой минус-это транспортный налог за бездорожья!
Вот если бы наша ГОСДУРА пересмотрела свое отношение к налогообложению, то глядишь и наши соотечественники перестали тратить свое бабло на отечественное четырех колесное авто-г.вно!
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
акура уперлась как баран на новые ворота , они Nsx eщё выпустят ни как через пень, одно у них чудо кайфа было это RеDиcXа до 2011 года.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
акура уперлась как баран на новые ворота , они Nsx eщё выпустят ни как через пень, одно у них чудо кайфа было это RеDиcXа до 2011 года.
Александр, тут можно и поспорить, ведь как крути, но кросс 3,5 тоже малопопулярен все из за того же не адекватного налогообложения, впрочем кросс 2,4 не востребован.
RеDиcXа-так это я вообще не в курсе о чем говорите.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
я говорю про т.компанию Honda в usa под брендом Асura, а редиска это acura RDX, которая при своем времени я считаю была лучшая из полноприводных кроссоверов 2008-2010 года.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Обращение к хондовцам.
Дорогие хондовцы, ну дайте вы пожалуйста взятку нашим российским парламентариям, что бы они снизили мощность ваших двигателей внутреннего сгорания до приемлемого налого обложения, ведь российскому народу ну очень хочется ездить на ваших отличных тачках и не в коем случае не соглашайтесь что бы ваши тачки собирали в РФ-т.к. это есть капут!
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
я говорю про т.компанию Honda в usa под брендом Асura, а редиска это acura RDX, которая при своем времени я считаю была лучшая из полноприводных кроссоверов 2008-2010 года.
Александр, я тута умываю руки, т.к. не настолько продвинут в этой теме в этот временной интервал!
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Александр, я тута умываю руки, т.к. не настолько продвинут в этой теме в этот временной интервал!
а зря Евгений, ведь большинство няшек из Rедиски перешли в ZDX а потом приросло в кросстур первого рождения,
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
а зря Евгений, ведь большинство няшек из Rедиски перешли в ZDX а потом приросло в кросстур первого рождения,
Верю на слово, но все же, у нас в ДЕРЕВНИ тащатся от кукурузера, да и налог на него куда менее, но Honda-это есть Honda!
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
что бы они снизили мощность ваших двигателей внутреннего сгорания до приемлемого
Вроде ходят разговоры у них там что бы брать налог не с лошадиных сил, а с "чистоты" выхлопа.
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
начну так: не хотел покупать внедорожник ,хотел найти большой седан(а это обычно "премиум"). а КРОСС -это большой седан с клиренсом для России... или как в ГАИ сказали(или даже в ПТС написали( не помню) - КОМБИ.. иж-комби:)). за 1450 т.руб.- считаю лучший вариант(для меня уж точно). Если мы начнем обсуждать а/м премиум класса , к которым относиться АКУРА, я не уверен что ее купил бы... КРОСС - это некий класс авто , отличающийся от обыденного,, скажем так за это и полюбил:D
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Вроде ходят разговоры у них там что бы брать налог не с лошадиных сил, а с "чистоты" выхлопа.
Ну дай то Бог.
тогда сколько будут платить карбюраторные шестерки и ИЖы?:)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Тезка, человек такая сущность, что ему всегда хочется большего, покатаешься на своем кроссе, заработаешь бабла, и захочется другой тачки, ну а тут почему бы не подумать об Акуре!?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Ой мне тоже так Акуры нравятся, такие красотки
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Тезка, человек такая сущность, что ему всегда хочется большего, покатаешься на своем кроссе, заработаешь бабла, и захочется другой тачки, ну а тут почему бы не подумать об Акуре!?
Это все правильно.!.. но я чего то подумал что из премиум сегмента не выбрал бы АКУРУ... :D хотя кто его знает..а еще транспортный налог жаба душит платить
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Дорожный налог-это Да, ну не в жилу, как и на кроссе 3,5, плюс АИ-95, но вот как премиум сегмент-так Acura за шильдик бабло не берет, сравни цены одноклассников Lexus и Infiniti.
Тезка, почему и присматриваю на старость 200 кукурузер, хотя пока состарюсь всё же надеюсь с налоговым обдиранием российских граждан и обдиранием за литр топлива произойдет что положительное.
Ведь посмотри сколько наши тачки стоят в Америке и умножим эту стоимость на 35 руб. за один $ (примерно столько стол бакс когда я покупал свой крос)
http://automobiles.honda.com/tools/build-price/trims.aspx?ModelName=Crosstour&ModelYear=2015
почувствуй разницу...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу