Амортизаторы крышки багажника

dd111

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
97
Возраст
43
Адрес
Зеленоград
плохо держат крышку
хочу поменять
но что-то жаба давит за 2866 рубликов за штуку отдавать
может быть кто-то знает аналоги подходящие
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Я год назад поменял по гарантии,мне показалось что стало получше , но месяца через 2-3 опять стали работать хреново. Довольно часто засаживаюсь головой при относительно не большом росте. Есть мысля о сервоприводе, но какая то вялая мысля. После каждого удара головой активно начинаю искать в инете решения )))),но быстро утомляюсь,на вскидку решения не находятся.. На станции сказали ,что у аккорда универсала был сервопривод задней двери,странно что нам не поставили(((.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Болезнь тяжелых крышек,думаю просто смириться надо.Мой дед на ИЖ КОМБИ палку подпорку с собой возил,зато макушка всегда в порядке была :D
 

dd111

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
97
Возраст
43
Адрес
Зеленоград
а это случайно не гарантийный ли случай?
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Гарантийный, щас похолодает тож поеду, в мороз работоспособность хуже
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Ребят машине 3 года, в январе 4 будет, Гёт такой проблемы, все норм открывается и не падает, может не до конца открываете? Багажником пользуюсь часто, щётку от снега достать, плюшку запихнуть, летом на пикник, ни разу такой проблемы не было, да и климат в Сибири зимой по суровей будет чем у вас на западе:)
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
С приходом морозов вылазиет проблема-зимой руками приходится помогать чтоб открылась
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Привет. Где пропадал, 100 лет не слышно не видно было? Зима это плохо, даже ног красивых нет. А так как всегда позитивно, скоро свой обзор выложу на новую машину.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Привет, рад слышать и видеть, крышкой тоже прилетало , но в крайнем верхнем положении пока держат, вопрос а что на 3.5 тоже ключ зажигания -я почему то думал там там кнопка запуска?
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
На рестайле кнопка, дорестик - ключ.
 

обломOFF-ART

Активный пользователь
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
169
Возраст
43
Адрес
Московская область
Я чёт это))) пропал - потому что кроссиуровцы скучные ))) не собираются, шашлыки не жарят и телок не снимают))

Ключ - ну да ключ))) кнопки уже стёрлись))

Всем привет)))
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Я чёт это))) пропал - потому что кроссиуровцы скучные ))) не собираются, шашлыки не жарят и телок не снимают))

Ключ - ну да ключ))) кнопки уже стёрлись))

Всем привет)))
Привет! Нормальный обзорчик получился, у меня пока держат но в мороз надо быть внимательным)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу