Багажник с приводом

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
И что этот лючок дает? Проблема будет, если выйдет из строя электропривод, не в доступе к замку, а в том, что руками этот привод не прокрутить.
 
Денис, а можно вас попросить - вручную поднять крышку багажника, не нажимая , естественно, на кнопку на брелке - получится или нет?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
И что этот лючок дает? Проблема будет, если выйдет из строя электропривод, не в доступе к замку, а в том, что руками этот привод не прокрутить.

все там прокрутить. если он закрываться может в ручную без электропривода обычным хлопком, значит и открыться также может обычным поднятием
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
И что этот лючок дает? Проблема будет, если выйдет из строя электропривод, не в доступе к замку, а в том, что руками этот привод не прокрутить.
 
Денис, а можно вас попросить - вручную поднять крышку багажника, не нажимая , естественно, на кнопку на брелке - получится или нет?
Все откроется и закроется, у меня сяс на Порш електропривод, без акума, открывался и закрывался багажник, тоже есть такой лючок
 

vlard

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
27
Возраст
24
Адрес
Москва
В Россию приехало EMS курьерской доставкой.
Пока не ставил.
 

vlard

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
27
Возраст
24
Адрес
Москва
Подскажите, где в Москве можно поставить электропривод багажника? Желательно на севере
 

vlard

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
27
Возраст
24
Адрес
Москва
Поставили но не сделали ещё открывание с ключа. Завтра ещё раз загоню и выложу по итогу результат. Но пока даже без открывания с ключа всё работает как часики.
А высота открывания двери нормальная или чуть ниже чем на обычных амортизаторах??
 

vlard

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
27
Возраст
24
Адрес
Москва
Я почти поставил электропривод.
Почти, потому, что оказалось, что у меня сломан датчик закрытия замка.
Техподдержка помогла найти причину.
Заказал новый замок - жду.
 

vlard

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
27
Возраст
24
Адрес
Москва
Итак я закончил установку электропривода багажника.
Все прекрасно работает.
Самое сложное и долгое, было протянуть правда внутри двери.
Надо просверлить всего 4 отверстия, и поставить две резьбовые заклёпки. Остальное ставится болт-он.
 

AlexeyK

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Возраст
45
Адрес
Минск
Итак я закончил установку электропривода багажника.
Все прекрасно работает.
Самое сложное и долгое, было протянуть правда внутри двери.
Надо просверлить всего 4 отверстия, и поставить две резьбовые заклёпки. Остальное ставится болт-он.
так вот он какой
 

vlard

Новичок
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
27
Возраст
24
Адрес
Москва
так вот он какой

Ага. Это он.
Я достаточно долго переписывался в ватсапе с техподдержкой, пока последовательно искали причину неработоспособности привода.
Ну а когда пришел новый замок - снял видео и отправил им в ватсапе.
В техподдержке молодцы. Проблема только в смещенном часовом поясе.
 

Тенгиз

Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1
Возраст
55
Адрес
Московская обл. Лосино-Петровский
Влад, добрый день

Хотелось бы подвести итоги установки сервопривода багажника:

1. Итоговая стоимость этого удовольствия по з/частям?
2. Все заказывалось из Китая? Можете помочь в заказе?
3. Может ли в московском регионе кто-то установить данное чудо на Кросстур 2014 года и стоимость работы?
 

Alex77

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
20
Возраст
49
Адрес
Москва
Всем доброе время!

Кто ставил, отзовитесь, как работает. Тоже озадачился установить сей девайс, хотя и попадаю на таможню.
На Али есть ряд предложений, заинтересовало вот это: https://ru.aliexpress.com/item/4000...2.0&pvid=bac27b6c-d6ce-4872-8084-7f61b0abb27c
дают 3-ех летнюю гарантию. В остальных предложениях все примерно одинаковое, только цена разная...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу