Будущее Кросса.

JLinko

Пользователь
Когда я покупал машину в аЯме, то много общался с несколькими менеджерами, так вот они говорили, что это последняя версия модели и дальше ее выпускать не будут.
Есть ли у кого какая то информация? Хонда на эту тему молчит (я говорил с представительством).
Правда и про Тойоту Вензу говорят так же...

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Слухам не верю, но если подтвердится, то очень жаль...:(
Ведь даже америкосы считают Cross флагманом у Honda. :rolleyes:

Последнее редактирование:

JLinko

Пользователь
Слухам не верю, но если подтвердится, то очень жаль...:(
Ведь даже америкосы считают Cross флагманом у Honda. :rolleyes:
Вот и я не понимаю:(. Машина-супер! И тут практически все это подтверждаю. Бум следить за событиями.

le-o-le

Пользователь
Согласен, машина интересная. Видать всё же объемы продаж и популярность говорят о другом. Ну хотя бы на нашем рынке, да и судя по количеству машин на дорогах)))) Не знаю что там в США и т.д., но у нас это точно не бестселлер. Я так понимаю такая же судьба была у HRV? хотя может я и ошибаюсь.

JLinko

Пользователь
Согласен, машина интересная. Видать всё же объемы продаж и популярность говорят о другом. Ну хотя бы на нашем рынке, да и судя по количеству машин на дорогах)))) Не знаю что там в США и т.д., но у нас это точно не бестселлер. Я так понимаю такая же судьба была у HRV? хотя может я и ошибаюсь.
Хонда обнавляет HRV, только теперь он называется Honda Vezel

daemon5555

Пользователь
HRV уже есть замена - Vezel.
А вообще, конечно, жаль. Современные тенденции автомобилестроения не сильно радуют - немцы и другие европейцы увлеклись мелкообъемниками, твинтурбо, DSG и прочая... Настоящих машин с честными объемами и нормальными гидротрансформаторами все меньше (((

JLinko

Пользователь
Но у нас и БМВ ГТ тоже не бестселлер, но однако они дальше пошли и обновляют на базе трешки сделали меньшего брата. Я думаю политика компании разная (Хонда в последнее время мечется из стороны в сторону). Акура ZDX супер авто, а тоже с производства снимают:(. А всего на всего мне кажется ей не хватило разнообразия движков (только 306 сильный и все! А это не экономично по топливу и налог зверский). Та же БМВ х6 имеет кучу движков и продается ведь на УРА.

le-o-le

Пользователь
Но у нас и БМВ ГТ тоже не бестселлер, но однако они дальше пошли и обновляют на базе трешки сделали меньшего брата. Я думаю политика компании разная (Хонда в последнее время мечется из стороны в сторону). Акура ZDX супер авто, а тоже с производства снимают:(. А всего на всего мне кажется ей не хватило разнообразия движков (только 306 сильный и все! А это не экономично по топливу и налог зверский). Та же БМВ х6 имеет кучу движков и продается ведь на УРА.
Вроде zdx уже как год не производят. Сам думал чем меня хонда привлекает, так и не понял. Наверное это на клеточном уровне зависимость.
А то что политика у хонды странная, так с этим я соглашусь. То ли они от самолета к роботу метаются, а на авто особо времени нет, то ли и так машины покупают, зачем делать "врага хорошего".

Evgeniy

Активный пользователь
Не, не, дамы и господа, этот автомобиль не для массовости, он для индивидуалов, конечно же есть кое какие помарки, но у кросса есть и будущее, хотя хозяин барин, но епти если японцы сделают харакири кроссу-то это будет ну очень обидно!

JLinko

Пользователь
Вроде zdx уже как год не производят. Сам думал чем меня хонда привлекает, так и не понял. Наверное это на клеточном уровне зависимость.
А то что политика у хонды странная, так с этим я соглашусь. То ли они от самолета к роботу метаются, а на авто особо времени нет, то ли и так машины покупают, зачем делать "врага хорошего".
Привлекает в этой машине стиль! Ну как ее не ставь с Вензой в любых ракурсах она выигрывает (сарай против стиля по любому!)

Evgeniy

Активный пользователь
"восток дело тонкое, Петруха!"(с)

Толстый 115

Пользователь
Не Господа, всё будит отлично, после рестайлинга я начал их всё больше и больше замечать на дорогах, у меня только в рай оне помимо моего видил чёрный причём два (может быть один и тот же) и на удивление один красный, так что сей час Русские мужики раскушают этот автомобил и Япошам ни чего не останится как его совершенствовать ))))). Хотя бы даже и на Российский рынок ))).

AlKo68

Новичок
Я новичок в клубе, второй месяц как взял Кросс, до этого был Кади СРХ, скажу тоже машина не часто встречающаяся, но Кросс и понравился именно тем, что своеобразен и автомобиль конечно не массовый...а как следствие - будущее его очень туманно. захотят ли японцы его производить и дальше?!...

SerchR

Новичок
Привет всем нашим! Вчера Хонда объявила, что решила отказаться от выпуска кроссовера Crosstour. Производство модели в США будет прекращено до конца 2015 года. Вот одна из ссылок http://motor.ru/news/2015/04/09/crosstour/, можно в новостях еще нарыть. Вот я думаю, что теперь мой Крокодил становится раритетом, буду его холить и лелеять, лет через 50 он станет очень дорогим, если не развалится. А вы что думаете?

Veh

Активный пользователь
Эксклюзифф, он и в африке такой! Машина не для каждого, Хонде с ее почти 5 млн. продажами, 25 т. кросстуров в мире, это мизер! Вот и закрывают..., печально конечно, но итог был очевиден.

Ilja

Пользователь
да пусть закрывают :) люблю свой кросс :p

М.О.

Активный пользователь
Это значит, что Кросс никогда не устареет.

Сверху Снизу