Будущее Кросса.

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Когда я покупал машину в аЯме, то много общался с несколькими менеджерами, так вот они говорили, что это последняя версия модели и дальше ее выпускать не будут.
Есть ли у кого какая то информация? Хонда на эту тему молчит (я говорил с представительством).
Правда и про Тойоту Вензу говорят так же...
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Слухам не верю, но если подтвердится, то очень жаль...:(
Ведь даже америкосы считают Cross флагманом у Honda. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Слухам не верю, но если подтвердится, то очень жаль...:(
Ведь даже америкосы считают Cross флагманом у Honda. :rolleyes:
Вот и я не понимаю:(. Машина-супер! И тут практически все это подтверждаю. Бум следить за событиями.
 

le-o-le

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
40
Возраст
41
Адрес
Москва
Согласен, машина интересная. Видать всё же объемы продаж и популярность говорят о другом. Ну хотя бы на нашем рынке, да и судя по количеству машин на дорогах)))) Не знаю что там в США и т.д., но у нас это точно не бестселлер. Я так понимаю такая же судьба была у HRV? хотя может я и ошибаюсь.
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Согласен, машина интересная. Видать всё же объемы продаж и популярность говорят о другом. Ну хотя бы на нашем рынке, да и судя по количеству машин на дорогах)))) Не знаю что там в США и т.д., но у нас это точно не бестселлер. Я так понимаю такая же судьба была у HRV? хотя может я и ошибаюсь.
Хонда обнавляет HRV, только теперь он называется Honda Vezel
 

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
HRV уже есть замена - Vezel.
А вообще, конечно, жаль. Современные тенденции автомобилестроения не сильно радуют - немцы и другие европейцы увлеклись мелкообъемниками, твинтурбо, DSG и прочая... Настоящих машин с честными объемами и нормальными гидротрансформаторами все меньше (((
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Согласен, машина интересная. Видать всё же объемы продаж и популярность говорят о другом. Ну хотя бы на нашем рынке, да и судя по количеству машин на дорогах)))) Не знаю что там в США и т.д., но у нас это точно не бестселлер. Я так понимаю такая же судьба была у HRV? хотя может я и ошибаюсь.
Но у нас и БМВ ГТ тоже не бестселлер, но однако они дальше пошли и обновляют на базе трешки сделали меньшего брата. Я думаю политика компании разная (Хонда в последнее время мечется из стороны в сторону). Акура ZDX супер авто, а тоже с производства снимают:(. А всего на всего мне кажется ей не хватило разнообразия движков (только 306 сильный и все! А это не экономично по топливу и налог зверский). Та же БМВ х6 имеет кучу движков и продается ведь на УРА.
 

le-o-le

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
40
Возраст
41
Адрес
Москва
Но у нас и БМВ ГТ тоже не бестселлер, но однако они дальше пошли и обновляют на базе трешки сделали меньшего брата. Я думаю политика компании разная (Хонда в последнее время мечется из стороны в сторону). Акура ZDX супер авто, а тоже с производства снимают:(. А всего на всего мне кажется ей не хватило разнообразия движков (только 306 сильный и все! А это не экономично по топливу и налог зверский). Та же БМВ х6 имеет кучу движков и продается ведь на УРА.
Вроде zdx уже как год не производят. Сам думал чем меня хонда привлекает, так и не понял. Наверное это на клеточном уровне зависимость.
А то что политика у хонды странная, так с этим я соглашусь. То ли они от самолета к роботу метаются, а на авто особо времени нет, то ли и так машины покупают, зачем делать "врага хорошего".
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Не, не, дамы и господа, этот автомобиль не для массовости, он для индивидуалов, конечно же есть кое какие помарки, но у кросса есть и будущее, хотя хозяин барин, но епти если японцы сделают харакири кроссу-то это будет ну очень обидно!
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Вроде zdx уже как год не производят. Сам думал чем меня хонда привлекает, так и не понял. Наверное это на клеточном уровне зависимость.
А то что политика у хонды странная, так с этим я соглашусь. То ли они от самолета к роботу метаются, а на авто особо времени нет, то ли и так машины покупают, зачем делать "врага хорошего".
Привлекает в этой машине стиль! Ну как ее не ставь с Вензой в любых ракурсах она выигрывает (сарай против стиля по любому!)
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Вроде zdx уже как год не производят. Сам думал чем меня хонда привлекает, так и не понял. Наверное это на клеточном уровне зависимость.
А то что политика у хонды странная, так с этим я соглашусь. То ли они от самолета к роботу метаются, а на авто особо времени нет, то ли и так машины покупают, зачем делать "врага хорошего".
"восток дело тонкое, Петруха!"(с)
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Не Господа, всё будит отлично, после рестайлинга я начал их всё больше и больше замечать на дорогах, у меня только в рай оне помимо моего видил чёрный причём два (может быть один и тот же) и на удивление один красный, так что сей час Русские мужики раскушают этот автомобил и Япошам ни чего не останится как его совершенствовать ))))). Хотя бы даже и на Российский рынок ))).
 

AlKo68

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
21
Возраст
56
Адрес
Ижевск
Я новичок в клубе, второй месяц как взял Кросс, до этого был Кади СРХ, скажу тоже машина не часто встречающаяся, но Кросс и понравился именно тем, что своеобразен и автомобиль конечно не массовый...а как следствие - будущее его очень туманно. захотят ли японцы его производить и дальше?!...
 

SerchR

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
4
Возраст
46
Адрес
Чебоксары
Привет всем нашим! Вчера Хонда объявила, что решила отказаться от выпуска кроссовера Crosstour. Производство модели в США будет прекращено до конца 2015 года. Вот одна из ссылок http://motor.ru/news/2015/04/09/crosstour/, можно в новостях еще нарыть. Вот я думаю, что теперь мой Крокодил становится раритетом, буду его холить и лелеять, лет через 50 он станет очень дорогим, если не развалится. А вы что думаете?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Эксклюзифф, он и в африке такой! Машина не для каждого, Хонде с ее почти 5 млн. продажами, 25 т. кросстуров в мире, это мизер! Вот и закрывают..., печально конечно, но итог был очевиден.
 

Ilja

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
47
Возраст
42
Адрес
Москва
да пусть закрывают :) люблю свой кросс :p
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Это значит, что Кросс никогда не устареет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу