Вибрация по кузову

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург

Denis_Lee_zt

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
64
Возраст
44
Адрес
Kiev
Сайт то российский, а у нас грамотеев хватает. Могут прислать запчасть которая и не подходит.
Изначально этот код на Ебее нашёл. там пишут что подходит.
 
Вот ещё рычаг в сборе с ШРУСом http://www.ebay.com/itm/CV-Axle-Sha...ash=item5d6a3691e5:g:ZysAAOSwH09ZMd39&vxp=mtr
Попахивает каким то Febestом. Что думаете?
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Да хз что думать, цена прям подарок 10 получается с доставкой, фебест здесь 7 стоит 1 ШРУС, и ждать ещё надо, а вдруг не то придёт
 

Denis_Lee_zt

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
64
Возраст
44
Адрес
Kiev
Да хз что думать, цена прям подарок 10 получается с доставкой, фебест здесь 7 стоит 1 ШРУС, и ждать ещё надо, а вдруг не то придёт
Вот и у меня правое полушарие мозга кричит левому: " где то нас хотят наебать!". А левое настойчиво говорит: "надо брать и не думай".:dash1:
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Я когда заказывал привод, мне тоже этот предлагали, это восстановленный привод, там в описании написано про эту контору
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Я когда заказывал привод, мне тоже этот предлагали, это восстановленный привод, там в описании написано про эту контору
Интересно, а у нас в России восстанавливают или нет, там делов то вообще ни о чем
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
В ту пятницу поменяли пару шрусов, теперь все великолепно, вибрации нет вообще. Опять получаю удовольствие от прямого, сочного и мягкого разгона.
Хочу выразить огромную благодарность Lexx.'y за помощь в организации подачи заявки ОД. Все было сделано на 5+,заодно сделали профилактику задних тормозных механизмов. Хонда Севастопольский.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
В ту пятницу поменяли пару шрусов, теперь все великолепно, вибрации нет вообще. Опять получаю удовольствие от прямого, сочного и мягкого разгона.
Хочу выразить огромную благодарность Lexx.'y за помощь в организации подачи заявки ОД. Все было сделано на 5+,заодно сделали профилактику задних тормозных механизмов. Хонда Севастопольский.
а причину назвали? это связано с установкой новой тормозной системы?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
В ту пятницу поменяли пару шрусов, теперь все великолепно, вибрации нет вообще. Опять получаю удовольствие от прямого, сочного и мягкого разгона.
Хочу выразить огромную благодарность Lexx.'y за помощь в организации подачи заявки ОД. Все было сделано на 5+,заодно сделали профилактику задних тормозных механизмов. Хонда Севастопольский.

Поздравляю! Можно следующие 30 тыс. ездить спокойно...
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
а причину назвали? это связано с установкой новой тормозной системы?

Нет причину так и не назвали. Вероятнее всего просто брак. Офигели от моих дисков с резиной. Когда делали замену, разговорился с менеджером. Он сказал что могло быть из-за колёс. Но я лично не думаю. По весам меньше получается, даже с учётом вылета.Проставка всего 20 мм. Но мне ясно дали понять, что в следующий раз замена шрусов по гарантии может быть затруднительной.Тормоза тут абсолютно ни причём. Благодаря независимому центру от ротора, система компенсирует все неподресоренные массы.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Нет причину так и не назвали. Вероятнее всего просто брак. Офигели от моих дисков с резиной. Когда делали замену, разговорился с менеджером. Он сказал что могло быть из-за колёс. Но я лично не думаю. По весам меньше получается, даже с учётом вылета.Проставка всего 20 мм. Но мне ясно дали понять, что в следующий раз замена шрусов по гарантии может быть затруднительной.Тормоза тут абсолютно ни причём. Благодаря независимому центру от ротора, система компенсирует все неподресоренные массы.
Хорошо что так обошлось.
 

Kot72

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
96
Возраст
51
Адрес
Спб
Позор для Хонды!!! В былые времена моя Торнео 350 тыщ бегала без единой вибрации и даже замены сайлентблоков! Это Америка во всем виновата. А может это мировой тренд-зарабатывать не на качественных авто, а на их ремонте и обслуживании.
 
Да. И ещё. Недавно общался со своим финансовым директором. Он недавно поменял своего трёхлетнего мерина ML-ку на такого же, но нового. Спросил его как новая тачка? Ответ просто поразил-такое же го....но, как и все остальные! Вот истинная оценка современного автомобилестроения. Маркетинг победил инженерный гений. Начинаю скучать по своей копейке, реэкспортной. Из Венгрии. Вот неубиваемая была машина. 25 лет, а кузов как с конвейера.
 

Kot72

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
96
Возраст
51
Адрес
Спб
Да. Наверное((((
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Сдавала Кнопочку на полировку, попросила посмотреть вибрацию, казала, что а форуме ребята говорят о внутренних шрузах, как о причине вибрации. Ремонтник утверждает, что это подшипник распредвала шалит.
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Сдавала Кнопочку на полировку, попросила посмотреть вибрацию, казала, что а форуме ребята говорят о внутренних шрузах, как о причине вибрации. Ремонтник утверждает, что это подшипник распредвала шалит.
Надо было сказать, что это у него в голове подшипники шалят.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу