Вибрация по кузову

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Сдавала Кнопочку на полировку, попросила посмотреть вибрацию, казала, что а форуме ребята говорят о внутренних шрузах, как о причине вибрации. Ремонтник утверждает, что это подшипник распредвала шалит.
Это где вам так сказали?
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Сдавала Кнопочку на полировку, попросила посмотреть вибрацию, казала, что а форуме ребята говорят о внутренних шрузах, как о причине вибрации. Ремонтник утверждает, что это подшипник распредвала шалит.
От таких ремонтеров надо держаться подальше!
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
написано же на полировке.
Ну в смысле - "кто сказал". Понятно, что не полировщик же... Хотя.. все может быть:)
А вообще интересно и "где", что за полировка такая, где полировщики про шрусы рассуждают?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Это мы у мамы в Вологде, в отпуске, там знакомые ремонтники, они нам пороги делали, чтобы ковролин не вылезал и в риджике пружину меняли, она лопнула. Вот и сказали так, ну наверное не знают. В Питер приедем в Красносельский Хонда пойдем, там все спросим.
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Сдавала Кнопочку на полировку, попросила посмотреть вибрацию, казала, что а форуме ребята говорят о внутренних шрузах, как о причине вибрации. Ремонтник утверждает, что это подшипник распредвала шалит.
Подозреваю ,что ремонтник имел ввиду подшипник промежуточный ,а Светочка не так запомнила ))). Бывает и из-за этого вибрация,но не в нашем случае.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Мальчики, посоветуйте мне. Я хотела внутренний шруз покупать, он стоит 15900, предлагают за 20 тыс полностью привод. Может полностью купить?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Позвонила, заказала, в течении 2 недель придет
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Позвонила, заказала, в течении 2 недель придет
Отлично, кнопочка опять с девочек повезёт без вибраций :playboy::playboy::playboy:.
Нужно сразу готовиться к замене второй стороны, обычно этого ждать не долго, пичально.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
А я чего одну сторону что ли только купила?:unknown:
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
А я чего одну сторону что ли только купила?:unknown:
За 20 ты купила 2 ШРУСа и 1 "палку" соединяющую их, НО это только на 1 сторону, т.к. с каждой стороны есть внутренний ШРУС и наружний, в итоге на передней оси 4 ШРУСа.
 

KIRILLENISEY

Пользователь
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
31
Возраст
53
Адрес
Питер
Переговорил вчера с ОД по поводу вибраций. Они эту проблему знают и готовы (если машина гарантийная) менять по гарантии внутренний шрус. В общем, я уже договорился , что если начнется вибрация, проблем с заменой быть не должно.
Подскажите, пожалуйста, с кем из ОД Вы договорились? Поеду предъявлю вибрацию. Сегодня от Лапенранты ещё доехал - на 120-140 думал взлечу, машину колбасит со страшной силой. Несколько дней назад ещё раз отбалансировать колеса. Теперь точно понял - дело не них. Так что выручайте!
 

Dimbast

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Питер
62 т.пробега, од приговорил правый внутренний шруз, это уже второй, ранее менял левый, тоже по гарантии.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
62 т.пробега, од приговорил правый внутренний шруз, это уже второй, ранее менял левый, тоже по гарантии.
Блин, а что так быстро то? У меня первый правый был пробег под 75, сяс точно не скажу, все доки передал новому владельцу.
А стиль езды какой? Мне тут одни мастера сказали, что если резко стартуешь или дергаешь постоянно, то из-за этого могут появиться раковины на гранате.
 

Romanych

Пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
45
Возраст
44
А что значит дергаешь? Мне ОД в Сургуте заказал шрусы, скоро буду менять.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу