Вибрация по кузову

Kot72

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
96
Возраст
51
Адрес
Спб
Так а вибрации пропали при разгоне? Вопрос Дачнику. Спасибо.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Подушку поменял сегодня. Выводы могу сделать такие: пропала вибрация на холостых оборотах в положении АКПП D и P. Раньше чувствовалось жесткое включение вентиляторов и кондея, сейчас как положено. При переключении коробки с первой передачи на вторую был небольшой толчок, сейчас как положено. На фото видно как она порвана. А вообще визуально на машине не заметно. Новая подушка оригинал 2400р. плюс замена 2000р. Как то так.

Гм... Это очень похоже на симптомы на моем Кросстуре. Но тогда получается, что нужно признать что подушка была порвана изначально.:) попробовать что ли по гарантии на халяву заменить?...
 

Дачник

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
44
Адрес
россия
Вибрация при разгоне была, но устранил я её заменой шрузов. А сейчас вибрация ушла на холостых оборотах.
 

Kot72

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
96
Возраст
51
Адрес
Спб
Спасибо за информацию. Все ясно. Значит все же ШРУСы.
 

Владислав

Пользователь
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
43
Возраст
49
Адрес
Ижевск Майская 51
Ребят, кто-нибудь пробовал на правую сторону замену на nty NPWHD017?
Размеров данного шруса весь инет изгуглил не нашёл, но пишут, что аналог родного правого внутреннего шруса Хонда и упоминаемого тут в обсуждениях Фебеста.
 

Владислав

Пользователь
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
43
Возраст
49
Адрес
Ижевск Майская 51
Короче я заказал левый внутренний шрус Асва (1700р), а правый nty NPWHD017 (3000 с небольшой копеечкой, на свой страх и риск, послу установки отпишусь).

Кстати обратил внимание, что вибрации практически нет "на холодную", пока смазка густая видать. Через 5-10 минут движения вибрация на 60км/ч так и появляется.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Короче я заказал левый внутренний шрус Асва (1700р), а правый nty NPWHD017 (3000 с небольшой копеечкой, на свой страх и риск, послу установки отпишусь).

Кстати обратил внимание, что вибрации практически нет "на холодную", пока смазка густая видать. Через 5-10 минут движения вибрация на 60км/ч так и появляется.
Бюджетненько.......а может и не так страшен черт? Поменяете поделитесь результатом и процессом.
 

Владислав

Пользователь
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
43
Возраст
49
Адрес
Ижевск Майская 51
Бюджетненько.......а может и не так страшен черт? Поменяете поделитесь результатом и процессом.
Левый шрус Асву Николай поставил уже. Так что за эту гранату не переживаю. А вот по результатам установки правой обязательно отпишусь. Кстати в подвесном подшипники тоже люфт есть, но заказывать не стал, выпрессуем, побегу с образцом в магазин "Подшипники, цепи и рти", благо в соседнем здании от сервиса находится :)
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Короче я заказал левый внутренний шрус Асва (1700р), а правый nty NPWHD017 (3000 с небольшой копеечкой, на свой страх и риск, послу установки отпишусь).

Кстати обратил внимание, что вибрации практически нет "на холодную", пока смазка густая видать. Через 5-10 минут движения вибрация на 60км/ч так и появляется.
Асву ставил, нареканий не было, как дальше себя повела хз
 

Владислав

Пользователь
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
43
Возраст
49
Адрес
Ижевск Майская 51
Асву ставил, нареканий не было, как дальше себя повела хз
Ну даже если рассуждать, что оригинал ходит 60-70-80 тысяч км, а Асва допустим 20-30 тыс.км, то с учётом почти десятикратной разницы в цене, я за асву ;-)
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Ну даже если рассуждать, что оригинал ходит 60-70-80 тысяч км, а Асва допустим 20-30 тыс.км, то с учётом почти десятикратной разницы в цене, я за асву ;-)
Могу точно сказать, что больше 20-30
 

Владислав

Пользователь
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
43
Возраст
49
Адрес
Ижевск Майская 51
Могу точно сказать, что больше 20-30
Отлично!
Счас только осталось удостовериться, что правый внутренний ШРУС NTY NPWHD017 подходит вместо штатного или фебеста и что его ресурс так же больше 20-30т.км. Чем я и займусь в ближайшее время.
 

funtaker

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
143
Адрес
Баку
Доброго всем времени... кто подскажет, вибрация в руле от 110-130 км/ч, и немного по кузову(((....
 

funtaker

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
143
Адрес
Баку
С неё и начал(((...не помогло((( , что дальше???
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу