Внутренний шрус, внутренная полуось

Sviat

Новичок
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
14
Возраст
31
Адрес
Uman
Здраствуйте братья и сестри cross
Помогите решить проблему с внутренним шрусом и полуосью внутр.
Cross 2.4 America не могу найти качественного заменника уже пол год, подскажите как поступать? Не ужели кроми оригинала вариантов нету ?
Шрус например я бы даже купил в оригинале, но внутренная полуось правая идет в зборе с приводным валом по Цене от 280 $ в оригинале. Что же делать ? Может кто то ставил от другой хонды у моего друга внутр. Часть как раз эта что мне нада подошла от акорда 2012 но от какого она была акорда мы так и не знаем.может это гибрид америка, а может и европейка. Живу в Украине автомагазины не хотят заниматься етим чтоб подобрать данную делать. Многие с них даже не имеет програм на американский рынок . Готов заказать запчасть с Россси если там есть подходящие заменники. Кто это менял себе и какой фирмы ставил ответьте. Жду максимум инфо и ссылок на Автозапчасти где можно приобрести данную запчасть И будет гарантия что она мне подойдет . А то многие дают гарантию только на оригинал, а заменнник который предлагают сами не уверены что он подойдет (
Post automatically merged:

Мой cross по вин коду 2013 . Рестайлинг, навигационная панель,два экрана .две камеры с дзеркальной. Ексклюзив как понимаю . Но произведенна машина 10.12.12. У документах оформили как 12 год но в продаже она была с 2013 если это будет важно для поиска запчастей.
Post automatically merged:

600 $ чтоб купить єто в оригинале интиресно все берут оригинал ? Заменники єтих запчастин 200 $
Post automatically merged:

Кто знает акорд и еще одну хонду у которой внутр. Шрус и внутр. Полуось точно такая же ?
Мы другу нашли на разборке полуось в зборе правую от акорда 2012 года, целком она не подходит по длине но внутр шрус и внутр полуось которая входит коробку вы заменили. И я имею сейсас в багажнике эту наружную полуось от акорда в зборе со старым шрусом внутренним и полуосью внутр . Но проблема в одном,у меня нету схемы моего шруса кто может помогите мне. Пробываю уже по вин на американских сайтах но схему не могу найти чтоб убедиться на все 100% у друга которому подошла внутр.часть ,был кросс 2012 2.4 дорестайлинг
Post automatically merged:

Помогите это наш шанс , я узнаю потом конкреные 2 модели хондовских тачек которые нам смогут помочь в запчастях . Кто не верит скину завтра фото шруса и полуоси от Кроса совместным с акорд наружной полуосью и гранатой.
 

Вложения

  • Screenshot_20201208-003941_OLXua.jpg
    Screenshot_20201208-003941_OLXua.jpg
    114 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу