Вы видели сколько стоит наша машина

ветка

Активный пользователь
Я зашла на сайт и словей моих нет, 2,4 стоит почти 2 млн., у меня такая же петрушка была с СРВ, купили за 930 через месяц стала стоить 1200 тыс.

Evgeniy

Активный пользователь
Да уж, прям таки и скажешь как украл! Интересно, гарантийное ТО так же вырастит?

саша

Постоянный пользователь
Расходники полюбас раза в два вырастут, а уж норму час это уж на совести дилера останется сейчас цены взвинтят, а через три месяца будут у метро с флаерами стоять, скидки предлагать.

Evgeniy

Активный пользователь
Первое, второе, да и третье ТО-это есть замена масла, да фильтров, ну в край еще и тормозные колодки, нефть дешевая-значит и масла подешевели, но Россию умом не понять и аршином общим не измерить!!!

AlexFet

Пользователь
Вот и отбил я сумму переплаты за кредит!!! А ведь еще даже первая выплата не наступила :D

М.О.

Активный пользователь
Никогда ничего не покупаю в кредит в этой стране. Только за наличные. Надо жить по-средствам.

ветка

Активный пользователь
Наверно он супер миллионер, и раз и купил себе радость. У меня у кнопочки заболела ножка, наверно придется диски новые покупать, снова вылезло колесо из диска. Диски еще от ЦРВ зимние остались, думала славненько поездим, а видно хочет новыми завладеть дисками.

ветка

Активный пользователь
А нам с кнопкой дали дисконтную карту в Хонда Красносельский, теперь у нас теперь и Аояме и Красносельском и в Автополе и Авто Лиге скидки есть

Alvano

Пользователь
А нам с кнопкой дали дисконтную карту в Хонда Красносельский, теперь у нас теперь и Аояме и Красносельском и в Автополе и Авто Лиге скидки есть
а скидка-то какая? мне тоже в Руси дали карту (5%) с накоплением в случае если буду к ним на ТО ездить....

Толстый 115

Пользователь
а скидка-то какая? мне тоже в Руси дали карту (5%) с накоплением в случае если буду к ним на ТО ездить....
Это точно, они жадные на скидки. Тоже брал в Руси карта на скидку 5 %, до этого брал аккорд в аояме тоже скидку дали 5 %. У них там наверное всё за пять ))))

Толстый 115

Пользователь
А если в тему топика то последний раз видел ценник в 1,814 за 2.4 сам брал за 1,647 тоже 2.4 а недавно залез на сайты дилеров там цена "звоните" ))))).

Сверху Снизу