Вы видели сколько стоит наша машина

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я зашла на сайт и словей моих нет, 2,4 стоит почти 2 млн., у меня такая же петрушка была с СРВ, купили за 930 через месяц стала стоить 1200 тыс.
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
Хотел посмотреть но на всех сайтах ценник пропал.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Да уж, прям таки и скажешь как украл! Интересно, гарантийное ТО так же вырастит?
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Расходники полюбас раза в два вырастут, а уж норму час это уж на совести дилера останется сейчас цены взвинтят, а через три месяца будут у метро с флаерами стоять, скидки предлагать.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Первое, второе, да и третье ТО-это есть замена масла, да фильтров, ну в край еще и тормозные колодки, нефть дешевая-значит и масла подешевели, но Россию умом не понять и аршином общим не измерить!!!
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Вот и отбил я сумму переплаты за кредит!!! А ведь еще даже первая выплата не наступила :D
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Вот и отбил я сумму переплаты за кредит!!! А ведь еще даже первая выплата не наступила :D
Таки есть положительное и в отрицательном,
Всё это было бы смешно, / Когда бы не было так грустно!;)
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Никогда ничего не покупаю в кредит в этой стране. Только за наличные. Надо жить по-средствам.
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Никогда ничего не покупаю в кредит в этой стране. Только за наличные. Надо жить по-средствам.
в этом случае ты не прав...иногда выгоднее в кредит взять..особенно как сейчас ситуация повернулась..:D.
 

AlexFet

Активный пользователь
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
148
Возраст
52
Адрес
Краснодар
Никогда ничего не покупаю в кредит в этой стране. Только за наличные. Надо жить по-средствам.
А в какой стране вы покупаете? Может и живете вы не в Этой стране?
Лично я патриот своей Великой страны!
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Наверно он супер миллионер, и раз и купил себе радость. У меня у кнопочки заболела ножка, наверно придется диски новые покупать, снова вылезло колесо из диска. Диски еще от ЦРВ зимние остались, думала славненько поездим, а видно хочет новыми завладеть дисками.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Наверно он супер миллионер, и раз и купил себе радость
Не, ну я вот не супер миллионер, но всеобщую нашу радость купил за наличные, но все же порой пользуюсь кредитами.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
А нам с кнопкой дали дисконтную карту в Хонда Красносельский, теперь у нас теперь и Аояме и Красносельском и в Автополе и Авто Лиге скидки есть
 

Alvano

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
46
Возраст
51
Адрес
Москва
А нам с кнопкой дали дисконтную карту в Хонда Красносельский, теперь у нас теперь и Аояме и Красносельском и в Автополе и Авто Лиге скидки есть
а скидка-то какая? мне тоже в Руси дали карту (5%) с накоплением в случае если буду к ним на ТО ездить....
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
а скидка-то какая? мне тоже в Руси дали карту (5%) с накоплением в случае если буду к ним на ТО ездить....
Это точно, они жадные на скидки. Тоже брал в Руси карта на скидку 5 %, до этого брал аккорд в аояме тоже скидку дали 5 %. У них там наверное всё за пять ))))
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
А если в тему топика то последний раз видел ценник в 1,814 за 2.4 сам брал за 1,647 тоже 2.4 а недавно залез на сайты дилеров там цена "звоните" ))))).
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Ценники снова открыли, я в шоке ))) 1,964 !!! за полтара месяца.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу