Где расположен штатный аудио усилитель?

Hakas

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
11
Возраст
41
Адрес
Красноярск
Товарищи, подскажите где расположен штатный усилитель. Мне досталась машина с вмешательством в штатную музыку, саб родной есть, но не играет. Думал, что усилок стоит в багажнике рядом с сабом, но сняв обшивку я его не нашёл. Может я не там искал?
 
Товарищи, подскажите где расположен штатный усилитель. Мне досталась машина с вмешательством в штатную музыку, саб родной есть, но не играет. Думал, что усилок стоит в багажнике рядом с сабом, но сняв обшивку я его не нашёл. Может я не там искал?
Может там нет никакого усилка штатного, а всё находится в ГУ?
 
Под бардачком справа, руки не сломай, очень неудобно снимать.
 
На 3,5 и 2,4 в разных местах. На 3,5 в багажнике
 
Возле саба вроде, хондаворлд в помощь
 
У меня усилитель родной висит за бардачком, справа. Кросстур 3,5 дорестайл. Около Саба пусто.
 

Вложения

  • IMG_20200720_121839.jpg
    IMG_20200720_121839.jpg
    119.5 KB · Просмотры: 580
Может рест/дорест в разных местах?
Ранее была тема про музыку, товарищ фото выкладывал усь у саба был
 
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу