Головное устройство

setan93

Новичок
Друзья подскажите где можно купить головное устройство с двд? Посоветуете. Дилер 48000 просит с установкой. :x Жаба душит чет.

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Смотря что ты от нее хочешь и куда ее хочешь поставить. Если вместо экрана климата то это только Китай башка. Если по правильному то нужна переходная рамка 2 DIN, магнитолла 2DIN, провода, и ставить ее на место штатной магнитоллы.

setan93

Новичок
ну хочется как лучше. дилер предлагает заместо климата, что то я не думал через рамку. Так лучше что ли будет?

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
1) Ну мне через рамку больше нравится. 2) если вместо экрана климата то получится 2 магнитоллы в авто. Мне такое как то не подуше. 3) если во время движения нужно будет что то нажать на экране магнитоллы, то придется туда тянуться что мне кажется проблематично.

setan93

Новичок
Спасибо за совет. Чет подумал, все верно говоришь. Две магнитолы чет через чур ))) ДВД два раза в год нужен будет. В навигации тоже нужды как то нет. Решил отказаться от этой затеи, пусть будет все как есть! :good:

markgelo

Новичок
Правильное решение! )))
setan93 написал(а):
Спасибо за совет. Чет подумал, все верно говоришь. Две магнитолы чет через чур ))) ДВД два раза в год нужен будет. В навигации тоже нужды как то нет. Решил отказаться от этой затеи, пусть будет все как есть! :good:

М.О.

Активный пользователь
Считаю глупостью менять головное устройство в этой машине.

Kol'Yan

Активный пользователь
Хочу поставить голову но вот не знаю какую.
Хочу на андройде и не ниже Android 4

DIMMER

Активный пользователь
А никто не подскажет размеры экранов, хочу заказать защитные пленки.

DIMMER

Активный пользователь
Спасибо, как-то не подумал)
Думал есть уже готовое решение)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу