ДХО

Dimbast

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
160
Возраст
41
Адрес
Питер
Ярче, и очень широко освещают обочину.
 

Михаил191

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
1
Возраст
39
Адрес
Астрахань
Евгений Паподскажитst: 8897 написал(а):
Посмотреть вложение 1065 Посмотреть вложение 1066
 
поставил позавчера буду тестить. Уже посмотрел, что диоды в случае необходимости можно поменять. Конструкция разборная.
Добрый день! А не подскажите название дхо,хотим найти что то похожее,заранее спасибо!
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Добрый день! А не подсpage-5 название дхо,хотим найти что то похожее,заранее спасибо!
https://honda-crosstour.ru/index.php?threads/Фото-наших-машин.152/page-5
Здесь посмотри, я там все написал, у меня такие же стоят, брал с поднебесной вместе с накладками на педали обошлись в 3500, у нас такими же торгуют от 9500, ссылка там же, но можно ещё поискать.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Друзья,на днях заказал вот такие вот ДХО от китайского Кросса и туманки диодные.

Brand-New-font-b-Updated-b-font-LED-Daytime-Running-Lights-DRL-With-Black-Fog-Light.jpg


LED-Angel-Eyes-New-Lamp-Car-Styling-Light-Source-Lighting-Fog-Lights-for-Honda-CR-V.jpg


Должны приехать в декабре,тогда и выложу фото.

Туманки решил поменять из-за того, что строковые очень быстро убились пескоструем.Они уже немного матовые,а броньку наклеить на них нельзя, по причине сильного нагрева стекла от ламп.Так что повешу диодные и закатаю в плёнку.С головными так и сделал.

А почем такие ДХО?
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
А почем такие ДХО?

Ну я покупал 11.11 в день шопинга и смог получить доп скидку.Они обошлись мне в 4438 рублей.Средняя цена им 6-10 тыс руб.(все зависит от жадности китайца) :lol:
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Ну я покупал 11.11 в день шопинга и смог получить доп скидку.Они обошлись мне в 4438 рублей.Средняя цена им 6-10 тыс руб.(все зависит от жадности китайца) :lol:
Норм цена, жаль у меня дорестайл
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Действительно неплохие ДХО, но при внимательном рассмотрении увидел, что светодиоды поставлены вместо серебристой пластиковой накладки. Жаль что чем то приходится жертвовать.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Друзья,на днях заказал вот такие вот ДХО от китайского Кросса и туманки диодные.

Brand-New-font-b-Updated-b-font-LED-Daytime-Running-Lights-DRL-With-Black-Fog-Light.jpg


LED-Angel-Eyes-New-Lamp-Car-Styling-Light-Source-Lighting-Fog-Lights-for-Honda-CR-V.jpg


Должны приехать в декабре,тогда и выложу фото.

Туманки решил поменять из-за того, что строковые очень быстро убились пескоструем.Они уже немного матовые,а броньку наклеить на них нельзя, по причине сильного нагрева стекла от ламп.Так что повешу диодные и закатаю в плёнку.С головными так и сделал.
а если внимательно приглядется то на этом китайце ДХО уже в головном освещении имеются.
 
Действительно неплохие ДХО, но при внимательном рассмотрении увидел, что светодиоды поставлены вместо серебристой пластиковой накладки. Жаль что чем то приходится жертвовать.
А в чём жалость? едешь такой и думаешь- лбя какие у меня крутые серебренные накладки, единственное что меня беспокоет это качество диодов срок их службы , видел подобное на лексусах там блок целиком с одной стороны за короткий срок выходил , даже читал об этом.
 
Последнее редактирование:

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
а если внимательно приглядется то на этом китайце ДХО уже в головном освещении имеются.
 

А в чём жалость? едешь такой и думаешь- лбя какие у меня крутые серебренные накладки, единственное что меня беспокоет это качество диодов срок их службы , видел подобное на лексусах там блок целиком с одной стороны за короткий срок выходил , даже читал об этом.

Ну, не то чтобы "жалость"... Я просто не люблю вмешательства в оригинальный дизайн. До "колхоза", знаете ли, один шаг всего.
Вот если бы , действительно целиком фару поменять (оригинал на оригинал), - в фаре же есть ДХО - точно!
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Ну вот и пришли мои ДХО,как и обещал,спешу поделиться фотографиями.Ещё не подключал.По качеству скажу,что вполне себе такой заводской Китай.

9657fd4e4422.jpg

1caf2de022dd.jpg

0faeedcba033.jpg

3ff5953db224.jpg

bc9554e4062b.jpg

fb20865aadf5.jpg

8ca817152179.jpg

1a0bd756d7b7.jpg

c720f7801920.jpg

462d986ab353.jpg

c037324b2a46.jpg

 
462d986ab353.jpg

1a0bd756d7b7.jpg
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
И сразу возникает вопрос.Кросс на гарантии.Могут ли возникнуть проблемы на ТО если там увидят ДХО и Туманки не родные?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
А ты скажи, что это "родные", от Кросса для китайского рынка. Впрочем, все вопросы решаются деньгами:)
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
И сразу возникает вопрос.Кросс на гарантии.Могут ли возникнуть проблемы на ТО если там увидят ДХО и Туманки не родные?
думаю что нет- это конструктивно не изменяет узлы и агрегаты, а родные туманки пока не продавайте мало ли что с качеством.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Ну вот и пришли мои ДХО,как и обещал,спешу поделиться фотографиями.Ещё не подключал.По качеству скажу,что вполне себе такой заводской Китай.

9657fd4e4422.jpg

1caf2de022dd.jpg

0faeedcba033.jpg

3ff5953db224.jpg

bc9554e4062b.jpg

fb20865aadf5.jpg

8ca817152179.jpg

1a0bd756d7b7.jpg

c720f7801920.jpg

462d986ab353.jpg

c037324b2a46.jpg

 
462d986ab353.jpg

1a0bd756d7b7.jpg
Прикольные, с гарантии могут частично снять, если не дай Бог какая то поломка произойдёт по электрички и докажут, что это из-за туманок и ДХО, то откажут в гарантийном ремонте, по остальному не имеют права и они знают про это.
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Прикольные, с гарантии могут частично снять, если не дай Бог какая то поломка произойдёт по электрички и докажут, что это из-за туманок и ДХО, то откажут в гарантийном ремонте, по остальному не имеют права и они знают про это.

Благодарю за ценный комментарий.Думаю поставить у официалов.Меня прям аж трясёт при смысле что в моём кроссе будет касаться какой нить электрик птушник.Поэтому поеду к ним.Там электрик толковый,ставил мне допы,до сих пор счастлив. Все аккуратно и по правилам.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Да, будет самое верное решение, главное чтоб в сервисную книгу записали, что соответствует всем параметрам и т.д........
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
С гарантии ВСЮ машину снять не могут. Ну, например, какое отношение имеет замена противотуманок к двигателю или коррозионной стойкости лакокрасочного покрытия? Так что, все это фигня...
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Ну да согласен,все верно.Существование самой по себе такой ситуации крайне абсурдно. Хотя от наших официалов и не такого можно ожидать...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу