ДХО

Александр Ш.

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
6
Адрес
Москва
Добрый день, друзья! Жду новый Кросс 2,4 через 2 недели. Пока не смог найти подходящего решения ДХО. Вынашиваю замысел включения птф отдельной кнопкой с заменой ламп на светодиодные. Кто что посоветует? Заранее признателен.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
На рестайле пока нет решений по DRL. Только самому че то придумывать....
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
А можно аббревиатуру пояснить для тех кто в танке. А то я как азбуку Морзе читаю :(. А то может и мне такое чудо нужно в машине, а я как лошара езжу :D:D:D
 

Толстый 115

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва
Кстати да, будьте добры, я тоже ни хера не вкуриваю )))) Вдруг и я лошара ))) хочу как дядьки взрослые ))))
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
диодная противотуманка и ангельские глазки как их зовут аудиводы
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Добрый день, друзья! Жду новый Кросс 2,4 через 2 недели. Пока не смог найти подходящего решения ДХО. Вынашиваю замысел включения птф отдельной кнопкой с заменой ламп на светодиодные. Кто что посоветует? Заранее признателен.
http://gt-shop.ru/optics/Honda/Crosstour/2010-2013/ вот здесь посмотри иль созвонись .
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
ДХО - Дневные Ходовые Огни.
DRL - Daytime Running Lights
Что по сути одно и тоже.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Для себя решение нашел. Пока правда еще не реализовал. После НГ собираюсь заняться этим вопросом. Судя по видео решение хорошее, и что самое главное не меняется ничего во внешнем виде авто. Т.е. колхозить снаружи ничего не надо. Устанавливаются специальные светодиодные лампы большой мощности в штатные места габаритов или ламп поворотов (если хотите совместить DRL с функцией повортов). Не путайте со слабенькими светодиодными габаритами, что везде продаются. Тут сила свечения такая, какая нужна по ГОСТу для ходовых. Соответствует Техническому Регламенту о безопасности колесных транспортных средств. Подходят под любые марки машин. Сайт продавца думаю сами найдете. ;) Вот видео:
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Для себя решение нашел. Пока правда еще не реализовал.

А как насчет гарантии по электрике и электронике?
Ведь однозначно снимут, да и у официалов нет этого доп оборудования!
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Ну а какие решения еще есть из официального доп.оборудования с ДХО ? Нет вообще ничего Все остальное только левое. Кстати снять с гарантии могут только если докажут, что установленное оборудование послужило какой либо поломке по электронике. Ну а вообще я с ними говорил и они сказали, приезжайте, привозите, показывайте и если мы поставим, то все будет Ок.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Не, не, а нах эти головники, по-моему пока-мись на гарантии можно и ксенон пожечь, а уж затем тюнингуй сколько душе угодно, но опять же по не, ценится та тачка-которая как вышла с конвейера такой и осталась! ни поймите меня превратно, я не умничаю, а просто размышляю и рассуждаю!!!)))
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
Тема с ДХО меня тоже сильно интересует ??? Я уже с самой покупки авто (3месяца) ломаю голову над этим вопросом ... А по поводу гарантии , то в салоне сказали - привозите "фонарики " и мы их установим и подключим , ну и конечно гарантия сохраняется .
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
мучила мучила меня мысль про ДХО(ну некуда на рестайлинге их ставить), да так и плюнул я на это..... а тут идея интересная....
 

Александр Ш.

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
6
Адрес
Москва
Тема с ДХО меня тоже сильно интересует ??? Я уже с самой покупки авто (3месяца) ломаю голову над этим вопросом ... А по поводу гарантии , то в салоне сказали - привозите "фонарики " и мы их установим и подключим , ну и конечно гарантия сохраняется .
Никаких левых фонариков не хочу, речь идет о схемотехническом решении с установкой родной кнопки в штатную заглушку.
 

Александр Ш.

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
6
Адрес
Москва
мучила мучила меня мысль про ДХО(ну некуда на рестайлинге их ставить), да так и плюнул я на это..... а тут идея интересная....
Как реализую - отпишу. Опыт на предыдущей Хонде есть.... но там был чисто гаражный вариант установки - с колхозной клавишей. Озадачил двух ОД в Москве - жду ответа...
 

varni

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
54
кто-нибудь обратил внимание за задние фонари на вышеуказанном сайте? что-то они совсем не похожи на заднюю оптику кросса. или мне одному так кажется?
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва

fruttello

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Возраст
45
Адрес
Москва
Не, не, а нах эти головники, по-моему пока-мись на гарантии можно и ксенон пожечь, а уж затем тюнингуй сколько душе угодно, но опять же по не, ценится та тачка-которая как вышла с конвейера такой и осталась! €пти ни поймите меня превратно, я не умничаю, а просто размышляю и рассуждаю!!!)))
Если ставишь в сервисе у которого есть сертификат на установку то гарантия не слетает. Я вот на автобаме лет шесть уже дооборудую и аккорд и кросс тур. И ничего
 

fruttello

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Возраст
45
Адрес
Москва
Кру
Для себя решение нашел. Пока правда еще не реализовал. После НГ собираюсь заняться этим вопросом. Судя по видео решение хорошее, и что самое главное не меняется ничего во внешнем виде авто. Т.е. колхозить снаружи ничего не надо. Устанавливаются специальные светодиодные лампы большой мощности в штатные места габаритов или ламп поворотов (если хотите совместить DRL с функцией повортов). Не путайте со слабенькими светодиодными габаритами, что везде продаются. Тут сила свечения такая, какая нужна по ГОСТу для ходовых. Соответствует Техническому Регламенту о безопасности колесных транспортных средств. Подходят под любые марки машин. Сайт продавца думаю сами найдете. ;) Вот видео:

круто
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу