Дверь 5 двери и замок

vladdymsky

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
69
Возраст
33
Адрес
москва
Всем привет, пробег 130000, 2,4 14 года , закрывается крышка багажника , но открыть с ручки не могу . Машина не закрывается, на приборке горит что задняя дверь открыта , в чем проблема может быть??? Замок смазал , с салона открыл отверткой , все механизмы работают , но закрываю 5 дверь и все , открыть только из салона
 

lukin_o

Активный пользователь
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
107
Возраст
46
Адрес
г. Медвежьегорск
Всем привет, пробег 130000, 2,4 14 года , закрывается крышка багажника , но открыть с ручки не могу . Машина не закрывается, на приборке горит что задняя дверь открыта , в чем проблема может быть??? Замок смазал , с салона открыл отверткой , все механизмы работают , но закрываю 5 дверь и все , открыть только из салона
Вода, скорее всего, в кнопке открытия багажника (она электрическая): снимать, разбирать, сушить (обычно помогает), нет - заменить кнопку.
 

vladdymsky

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
69
Возраст
33
Адрес
москва
Спасибо огромное , а нет видео как снимать или хотя бы мануал
 

lukin_o

Активный пользователь
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
107
Возраст
46
Адрес
г. Медвежьегорск
У меня к сожалению нет, поищите на просторах необятного. Я на Ауди А4 эти кнопки почти каждый год перебирал, там их еще 2 шт зачем-то вкрячено, то одна забарахлит, то другая.. Снимете общивку задней двери, там все наглядно будет, отсоединить фишку, пару болтов и кнопка в руках, ее нужно разобрать , там микровыключатель - его и заливает.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Если иконка говорит то с проводкой что-то, или концевик
 

lukin_o

Активный пользователь
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
107
Возраст
46
Адрес
г. Медвежьегорск
Иконка тоже горела и багажник на ходу открывался, вода не совсем проводник (зимой она бывает льдом) и часто в промежуточном положении зависал замок на Ауди, думаю тут та же история. Начните с кнопки и контактов к ней, судя по отзывам на кросс большие претензии к разъему.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу