Диски r20 Weds Kranze LXZ

Kran4i

Новичок
Всем привет. Продам диски на кросс. Без пробега по РФ. Покупал для себя, по параметрам старались приблизиться к стоковым характеристикам по шинному калькулятору.
Ковка трех составная.
Главный плюс этих дисков высокая кастомизация. Хотел полностью восстановить в нуль середину, а обод неохромнуть и болты синие вломить.
Диски ровные, по запросу готов скинуть видео со станка, как отдельно дисков, так и дисков с резиной.
Диски б.у - коцочки, небольшие жучки на хроме имеются.
Резина практически новая, макс 5% износа.
Диски: R20, 8j, ET 41, ЦО 73.1;
Резина: 245\45 R20 Yokohama Parada Spec-X
Продавать очень жалко, диски оч круто смотрятся, резина с таким рисунком только дополняет изящества, но т.к. решил апнуть тормоза, теперь не встают вообще(, чтоб встали нужны конские проставки - на 50мм.
Никакого навара. (Доставка, химчистка в 20к пролетают мимо)
Проставки для ЦО в подарок.
Цена 95000

Вложения

Вадим

Новичок
А почему эти диски с тормозами не встают? Сам собираюсь 4 поршневые на перед ставить. На них вылет меньше стоковых дисков же...

Kran4i

Новичок
Привет! Я поставил себе от Porsche - 6pot, 356мм тормозной диск. Тормозит теперь как боженька, самое клевое, что теперь я могу дозировать тормозное усилие, как мне нужно. Хватает на любые случаи жизни. Ну и плюс ставились они без проставок и переходников. На данный момент суппорт торчит на 45мм от посадочного места колеса. Прикрепляю фото, но по нему не понять реального масштаба бедствия)). Но на стоковый двигатель такие тормоза не к чему.
Мне теперь диски нужны с хорошим загибом спиц, а на кранзах там прямая плоскость, я на самом деле переездил перемерял штук 7 разных колес, думал хоть сохранить резину с этих, т.к. она новая, но увы мне ничего не подошло, а заказывать опять вариант с владика без примерки не вариант. Пока катаюсь на work kiwami r19, хорошо сели и запас есть, правда торчат из за арок(

Вложения

DIMMER

Активный пользователь
Kran4i, а можно поподробнее, суппорта от Порше получается болтон встали, без всяких переходников? От какой модели суппорта? Тормозной диск 356мм от какой модели, можно номер?

Kran4i

Новичок
Ребят, простите я не владею 100% информацией, я все делал у Рината из RRR. Вроде от коена 08 года, болтОН. Могу ошибаться.
Тормоза огонь, но 1 - вы обретаете кучу проблем после установки онных, колесные диски будут подходить определенного типа и от 19 радиуса. 2 - на стоковом движке они не нужны, 4 пот за глаза будут. У меня машина еще в RRR, решил еще и двиг апнуть, но я бы и не трогал, не узнав на стенде сколько в реалии у меня лошадей на 3.5 ( спойлер: 190), стало как то обидно за уплату налога в 45к+ за 190лс..., психанул и должны 350+ снять. Но тут опять есть но, j двигатель дно). Кучу проблем и заморочек, чтобы реализовать нужный потенциал, сам двигатель не предназначен для тюнинга толком, буду рад контактам хорошего токаря с плазморезом. Было бы круто 2,4 на полном приводе, ток тот что в кроссе выкинуть, а от VII аккорда поставить, вот его со всеми плюхами в легкую 350+ можно выжить.

Siniy

Активный пользователь
узнав на стенде сколько в реалии у меня лошадей на 3.5 ( спойлер: 190)
На стенде измеряют же мощность на колёсах, а не на валу двигателя. То есть это мощность и должна быть меньше за счёт потерь в трансмиссии. Если бы был передний привод и ручная коробка, потери были бы 15%. А с полным приводом и автоматом, да, процентов 30-35 может быть вполне.

maxxam28

Постоянный пользователь
А штатного гтц хватает на эти суппорта? Педаль не до пола проваливается?

Kran4i

Новичок
На стенде измеряют же мощность на колёсах, а не на валу двигателя.
Да, все верно. Но когда я ставил infinity m37x и на стенде было 310лс, вместо 333 - вопросов нет.
А когда тебя объезжает kia optima - смех, стыд и позор. Конечно J двигатель дно, но не на столько же, я не хочу верить, что на столько)
А штатного гтц хватает на эти суппорта? Педаль не до пола проваливается?
Хватает, но может в RRR customz его и доработали.
Может кто-то диски купит), а не о тормозах будем дискуттировать?))))

maxxam28

Постоянный пользователь
Фото на авто для начало выложил бы, да и 20ые мало кто решится поставить
Оставь контакт конторы кто тормоза делал, можно в лс

Zmei

Пользователь
Привет! Я поставил себе от Porsche - 6pot, 356мм тормозной диск. Тормозит теперь как боженька, самое клевое, что теперь я могу дозировать тормозное усилие, как мне нужно. Хватает на любые случаи жизни. Ну и плюс ставились они без проставок и переходников. На данный момент суппорт торчит на 45мм от посадочного места колеса. Прикрепляю фото, но по нему не понять реального масштаба бедствия)). Но на стоковый двигатель такие тормоза не к чему.
Мне теперь диски нужны с хорошим загибом спиц, а на кранзах там прямая плоскость, я на самом деле переездил перемерял штук 7 разных колес, думал хоть сохранить резину с этих, т.к. она новая, но увы мне ничего не подошло, а заказывать опять вариант с владика без примерки не вариант. Пока катаюсь на work kiwami r19, хорошо сели и запас есть, правда торчат из за арок(
а есть фото тачки с этими колесами и тормозами? хочу посмотреть как торчат.

Kran4i

Новичок
а есть фото тачки с этими колесами и тормозами? хочу посмотреть как торчат.
Позже сделаю, как до машины доберусь. Торчун приличный, крылья будут страдать, на перед пришлось брызговики покупать, т.к. дверь снегом закидывало просто ахтунг. А если речь идет про то, что продается, то они не торчат, но и на тормоза такие не налезут. Тут вариант ставить от туарега с проставками - даже родные 18е влезут, тормозить тоже будет лучше ( на драйве чел из калуги делал) - для стокового движка - будет за глаза и выше крыши.

Zmei

Пользователь
поставил я перед тормоза от аккорда 8. да стало на порядок лучше, но все же мне их не хватает 2 месяца и диски стали бить при торможении . Езжу активно и торможу интенсивно, блин незнаю что делать не хватает мне тормозов. а диски менять не хочу именно по тому что менять вылет, +проставки и вся это лабуда. Итог смирится? Или есть варианты улучшить со штатными дисками?

maxxam28

Постоянный пользователь
С какой радости родные 18 диски на суппорта от туарега встанут?

Kran4i

Новичок
С какой радости родные 18 диски на суппорта от туарега встанут?
Прежде чем писать, посмотрели бы для начала....
поставил я перед тормоза от аккорда 8. да стало на порядок лучше, но все же мне их не хватает 2 месяца и диски стали бить при торможении . Езжу активно и торможу интенсивно, блин незнаю что делать не хватает мне тормозов. а диски менять не хочу именно по тому что менять вылет, +проставки и вся это лабуда. Итог смирится? Или есть варианты улучшить со штатными дисками?
Я проставки не ставил, только диски колесные поменял, ну и резину закупил заново........ У меня ни проставок на суппортах, ни на колесах, для больших сил и интенсивки - сочли не безопасным.
А так поищите на драйве, парень с калуги от туарега ставил, я ему писал, он мне и модель тормозов скидывал и готов был помочь с комплектом проставок под эти суппорта и все у него на родных 18шках. В общем у него все есть, думаю за пару пива) он с радостью Вам все расскажет.
Кста, хоть вылет и изменился, поведение машины не поменялось, т.е. по управлению все осталось так же, единственное, что на больших скоростях 180+ стала еще устойчивее, реально как по рельсам.

maxxam28

Постоянный пользователь
Вот и посмотрите ещё раз повнимательней. Там проставки дикой толщины ставит товарищ

Kran4i

Новичок
Вот и посмотрите ещё раз повнимательней. Там проставки дикой толщины ставит товарищ
Для сток движка норм и ничего в этом нет. Ваше утверждение: не встанут, а по факту - встают. И это не совсем проставки, а переходные пластины.
А еще у jbt есть, комплекты тормозов на crosstour: jbt crosstour

Zmei

Пользователь
Для сток движка норм и ничего в этом нет. Ваше утверждение: не встанут, а по факту - встают. И это не совсем проставки, а переходные пластины.
А еще у jbt есть, комплекты тормозов на crosstour: jbt crosstour
[/Qтоесть они встанут на штатные колеса r18 и проставки на ступицы не нужны?

Сверху Снизу