Диски r20 Weds Kranze LXZ

Kran4i

Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Возраст
123
Адрес
Москва
Всем привет. Продам диски на кросс. Без пробега по РФ. Покупал для себя, по параметрам старались приблизиться к стоковым характеристикам по шинному калькулятору.
Ковка трех составная.
Главный плюс этих дисков высокая кастомизация. Хотел полностью восстановить в нуль середину, а обод неохромнуть и болты синие вломить.
Диски ровные, по запросу готов скинуть видео со станка, как отдельно дисков, так и дисков с резиной.
Диски б.у - коцочки, небольшие жучки на хроме имеются.
Резина практически новая, макс 5% износа.
Диски: R20, 8j, ET 41, ЦО 73.1;
Резина: 245\45 R20 Yokohama Parada Spec-X
Продавать очень жалко, диски оч круто смотрятся, резина с таким рисунком только дополняет изящества, но т.к. решил апнуть тормоза, теперь не встают вообще(, чтоб встали нужны конские проставки - на 50мм.
Никакого навара. (Доставка, химчистка в 20к пролетают мимо)
Проставки для ЦО в подарок.
Цена 95000
 

Вложения

  • PXL_20210501_123000686.PORTRAIT.jpg
    PXL_20210501_123000686.PORTRAIT.jpg
    223.6 KB · Просмотры: 190
  • PXL_20210501_123014714.PORTRAIT.jpg
    PXL_20210501_123014714.PORTRAIT.jpg
    148.8 KB · Просмотры: 193
  • PXL_20210501_123138848.PORTRAIT.jpg
    PXL_20210501_123138848.PORTRAIT.jpg
    135.2 KB · Просмотры: 173

Вадим

Новичок
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
3
Возраст
46
Адрес
Колхидская, 31
А почему эти диски с тормозами не встают? Сам собираюсь 4 поршневые на перед ставить. На них вылет меньше стоковых дисков же...
 

Kran4i

Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Возраст
123
Адрес
Москва
Привет! Я поставил себе от Porsche - 6pot, 356мм тормозной диск. Тормозит теперь как боженька, самое клевое, что теперь я могу дозировать тормозное усилие, как мне нужно. Хватает на любые случаи жизни. Ну и плюс ставились они без проставок и переходников. На данный момент суппорт торчит на 45мм от посадочного места колеса. Прикрепляю фото, но по нему не понять реального масштаба бедствия)). Но на стоковый двигатель такие тормоза не к чему.
Мне теперь диски нужны с хорошим загибом спиц, а на кранзах там прямая плоскость, я на самом деле переездил перемерял штук 7 разных колес, думал хоть сохранить резину с этих, т.к. она новая, но увы мне ничего не подошло, а заказывать опять вариант с владика без примерки не вариант. Пока катаюсь на work kiwami r19, хорошо сели и запас есть, правда торчат из за арок(
 

Вложения

  • 20210205_202053.jpg
    20210205_202053.jpg
    131.7 KB · Просмотры: 107

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Kran4i, а можно поподробнее, суппорта от Порше получается болтон встали, без всяких переходников? От какой модели суппорта? Тормозной диск 356мм от какой модели, можно номер?
 

Kran4i

Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Возраст
123
Адрес
Москва
Ребят, простите я не владею 100% информацией, я все делал у Рината из RRR. Вроде от коена 08 года, болтОН. Могу ошибаться.
Тормоза огонь, но 1 - вы обретаете кучу проблем после установки онных, колесные диски будут подходить определенного типа и от 19 радиуса. 2 - на стоковом движке они не нужны, 4 пот за глаза будут. У меня машина еще в RRR, решил еще и двиг апнуть, но я бы и не трогал, не узнав на стенде сколько в реалии у меня лошадей на 3.5 ( спойлер: 190), стало как то обидно за уплату налога в 45к+ за 190лс..., психанул и должны 350+ снять. Но тут опять есть но, j двигатель дно). Кучу проблем и заморочек, чтобы реализовать нужный потенциал, сам двигатель не предназначен для тюнинга толком, буду рад контактам хорошего токаря с плазморезом. Было бы круто 2,4 на полном приводе, ток тот что в кроссе выкинуть, а от VII аккорда поставить, вот его со всеми плюхами в легкую 350+ можно выжить.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
узнав на стенде сколько в реалии у меня лошадей на 3.5 ( спойлер: 190)

На стенде измеряют же мощность на колёсах, а не на валу двигателя. То есть это мощность и должна быть меньше за счёт потерь в трансмиссии. Если бы был передний привод и ручная коробка, потери были бы 15%. А с полным приводом и автоматом, да, процентов 30-35 может быть вполне.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
А штатного гтц хватает на эти суппорта? Педаль не до пола проваливается?
 

Kran4i

Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Возраст
123
Адрес
Москва
На стенде измеряют же мощность на колёсах, а не на валу двигателя.
Да, все верно. Но когда я ставил infinity m37x и на стенде было 310лс, вместо 333 - вопросов нет.
А когда тебя объезжает kia optima - смех, стыд и позор. Конечно J двигатель дно, но не на столько же, я не хочу верить, что на столько)
А штатного гтц хватает на эти суппорта? Педаль не до пола проваливается?
Хватает, но может в RRR customz его и доработали.
Может кто-то диски купит), а не о тормозах будем дискуттировать?))))
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Фото на авто для начало выложил бы, да и 20ые мало кто решится поставить
Оставь контакт конторы кто тормоза делал, можно в лс
 

Zmei

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
84
Адрес
Россия
Привет! Я поставил себе от Porsche - 6pot, 356мм тормозной диск. Тормозит теперь как боженька, самое клевое, что теперь я могу дозировать тормозное усилие, как мне нужно. Хватает на любые случаи жизни. Ну и плюс ставились они без проставок и переходников. На данный момент суппорт торчит на 45мм от посадочного места колеса. Прикрепляю фото, но по нему не понять реального масштаба бедствия)). Но на стоковый двигатель такие тормоза не к чему.
Мне теперь диски нужны с хорошим загибом спиц, а на кранзах там прямая плоскость, я на самом деле переездил перемерял штук 7 разных колес, думал хоть сохранить резину с этих, т.к. она новая, но увы мне ничего не подошло, а заказывать опять вариант с владика без примерки не вариант. Пока катаюсь на work kiwami r19, хорошо сели и запас есть, правда торчат из за арок(
а есть фото тачки с этими колесами и тормозами? хочу посмотреть как торчат.
 

Kran4i

Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Возраст
123
Адрес
Москва
а есть фото тачки с этими колесами и тормозами? хочу посмотреть как торчат.
Позже сделаю, как до машины доберусь. Торчун приличный, крылья будут страдать, на перед пришлось брызговики покупать, т.к. дверь снегом закидывало просто ахтунг. А если речь идет про то, что продается, то они не торчат, но и на тормоза такие не налезут. Тут вариант ставить от туарега с проставками - даже родные 18е влезут, тормозить тоже будет лучше ( на драйве чел из калуги делал) - для стокового движка - будет за глаза и выше крыши.
 

Zmei

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
84
Адрес
Россия
поставил я перед тормоза от аккорда 8. да стало на порядок лучше, но все же мне их не хватает 2 месяца и диски стали бить при торможении . Езжу активно и торможу интенсивно, блин незнаю что делать не хватает мне тормозов. а диски менять не хочу именно по тому что менять вылет, +проставки и вся это лабуда. Итог смирится? Или есть варианты улучшить со штатными дисками?
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
С какой радости родные 18 диски на суппорта от туарега встанут?
 

Kran4i

Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Возраст
123
Адрес
Москва
С какой радости родные 18 диски на суппорта от туарега встанут?
Прежде чем писать, посмотрели бы для начала....
поставил я перед тормоза от аккорда 8. да стало на порядок лучше, но все же мне их не хватает 2 месяца и диски стали бить при торможении . Езжу активно и торможу интенсивно, блин незнаю что делать не хватает мне тормозов. а диски менять не хочу именно по тому что менять вылет, +проставки и вся это лабуда. Итог смирится? Или есть варианты улучшить со штатными дисками?
Я проставки не ставил, только диски колесные поменял, ну и резину закупил заново........ У меня ни проставок на суппортах, ни на колесах, для больших сил и интенсивки - сочли не безопасным.
А так поищите на драйве, парень с калуги от туарега ставил, я ему писал, он мне и модель тормозов скидывал и готов был помочь с комплектом проставок под эти суппорта и все у него на родных 18шках. В общем у него все есть, думаю за пару пива) он с радостью Вам все расскажет.
Кста, хоть вылет и изменился, поведение машины не поменялось, т.е. по управлению все осталось так же, единственное, что на больших скоростях 180+ стала еще устойчивее, реально как по рельсам.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Вот и посмотрите ещё раз повнимательней. Там проставки дикой толщины ставит товарищ
 

Kran4i

Новичок
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
10
Возраст
123
Адрес
Москва
Вот и посмотрите ещё раз повнимательней. Там проставки дикой толщины ставит товарищ
Для сток движка норм и ничего в этом нет. Ваше утверждение: не встанут, а по факту - встают. И это не совсем проставки, а переходные пластины.
А еще у jbt есть, комплекты тормозов на crosstour: jbt crosstour
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Все понял, со специалистами не спорю
 

Zmei

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
84
Адрес
Россия
Для сток движка норм и ничего в этом нет. Ваше утверждение: не встанут, а по факту - встают. И это не совсем проставки, а переходные пластины.
А еще у jbt есть, комплекты тормозов на crosstour: jbt crosstour
[/Qтоесть они встанут на штатные колеса r18 и проставки на ступицы не нужны?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу