До-пы не у официалов???

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Приветствую всех!! Принимайте в семью.. через недельку приходит мой Крос. (2,4 черный). Посмотрел цены на допы ( АОЯМА) - космические. Ставить у них ничего не хочу. Дайте совет:
- какую и где сигнализацию ставили
- замок на КПП хочу( кто где ставил -?)
ну и всякую мелочь: брызговики, защиту картера, парктроник...
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Брызговики я ставил сам. По времени 15 мин с перекуром. Порктроники не ставил из за космос цены на них. Защита картера у меня в подарок была вместе с установкой.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Штатная стоит.
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
да охота поставить с дистанционным запуском.. GPS и т.д
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Я поставил один раз у офов. 1-ый год все норм было, а потом мудить начала. Теперь летом на солце постоянно ложные срабатывания....
 

kit-a

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Возраст
52
Приветствую! В июле прошлого года поставил сигналку Пандора с автозапуском, с GPS. Ставил в Супер Бист. Модель не помню, но могу завтра посмотреть по документам и отписаться. Работает нормально, без глюков. Только батарейки меняю чаще, чем с прежней сигнализацией на другой машине (EXCELENT).
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
А зачем это все нужно? Машина то не угоняемая))
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
согласен с JLinko.... но для успокоения души че нибудь поставлю типа маяка GPS и автозапуск, чтоб зимой не мерзнуть :))) Вчера пообщался с мастерами по сигнализациям , естественно впаривают что подороже Пандора 5000 нью... а когда начал рассказывать про разные другие варианты - заморочил голову ....
 
Последнее редактирование:

Chief Engineer

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
3
Адрес
Севастополь
Привет. Поставь замок на АКПП и душа успокоиться. А сигналку оставь родную, меньше проблем в будующем!
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
У меня рестайлинг 2.4 2013 г. Брызговики у официалов год назад стоили 8 000 р. Столько же накладка на задний бампер из нержавейки. Брызговики оригинал я купил в США через EBay в 2, 5 раза дешевле с доставкой в Москву в течение 2 недель (на дорестайлинг идут другие брызговики, не ошибитесь, их много предлагают на EBay). Накладку выписал таким же образом из Гонконга в 4 раза дешевле, отличную, из нержавейки. Так же оттуда выписал накладки на пороги, нерж. за гроши. В Москве постепенно появляются OEM допы на эту машину, выписывают походу так же.
 

fruttello

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Возраст
45
Адрес
Москва
Приветствую всех!! Принимайте в семью.. через недельку приходит мой Крос. (2,4 черный). Посмотрел цены на допы ( АОЯМА) - космические. Ставить у них ничего не хочу. Дайте совет:
- какую и где сигнализацию ставили
- замок на КПП хочу( кто где ставил -?)
ну и всякую мелочь: брызговики, защиту картера, парктроник...
Попробуй Автобам. Ставил там себе на кросс ксенон в противотуманки, парктроники(перед зад) год назад. Все в норме. Неделю назад у них же поставил автозапуск. Пока доволен
 

Сергей

Новичок
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
18
Возраст
52
Адрес
Химки
У меня рестайлинг 2.4 2013 г. Брызговики у официалов год назад стоили 8 000 р. Столько же накладка на задний бампер из нержавейки. Брызговики оригинал я купил в США через EBay в 2, 5 раза дешевле с доставкой в Москву в течение 2 недель (на дорестайлинг идут другие брызговики, не ошибитесь, их много предлагают на EBay). Накладку выписал таким же образом из Гонконга в 4 раза дешевле, отличную, из нержавейки. Так же оттуда выписал накладки на пороги, нерж. за гроши. В Москве постепенно появляются OEM допы на эту машину, выписывают походу так же.
Дай ссылку, а то у меня тоже жаба дущит за 8р. купить.
 

Сергей

Новичок
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
18
Возраст
52
Адрес
Химки
Нашол за 5???...брать или не брать, вот в чем вопрос:(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу