Жалко расставаться , но время пришло...

dd111

Пользователь
Post automatically merged:

IMG-20231223-WA0003.jpg
IMG-20230705-WA0001.jpg
IMG-20210508-WA0008.jpg

Последнее редактирование:

lukin_o

Активный пользователь
Урезайте осетра на 200-300.. Знаю одного перекупа, он и сейчас за эту цену продает 3,5 (с тем же пробегом), уже около 4 лет. Я сам у него брал 5 лет назад кросс за адекватные деньги. Ездит и продает, нравится ему, он сам говорил..

dd111

Пользователь

lukin_o

Активный пользователь
Пожалуй, не буду... "Урезать осетра"
Это как повезет с продажей, если ни куда не торопитесь. Кросс сильно недооцененная машина. Сам хотел-прям камри, но сильно дешевле был кросс 3,5 в свое время, ничуть не жаль.

dd111

Пользователь
Это как повезет с продажей, если ни куда не торопитесь. Кросс сильно недооцененная машина. Сам хотел-прям камри, но сильно дешевле был кросс в свое время, ничуть не жаль.
Абсолютно никуда не тороплюсь

М.О.

Активный пользователь
Мой Кросс такого же года и такой же комплектации, пробег 68 000 км. Продавать не собираюсь.

lukin_o

Активный пользователь
Мой Кросс такого же года и такой же комплектации, пробег 68 000 км. Продавать не собираюсь
Был дед знакомый, да помер. Тоже утверждал, что его 412 москвич - лучшая машина во вселенной. Пробег был 6-7 т.км, газетку стелил перед заездом в гараж. А внуки после кончины деда покатались, да запороли движок (не знаю как). После того как цена на чермет поднялась, подъехала фишка, выкатили внуки чудо блестящий хромом звездолет, и за крышу дедово богатство с хрустом стекол поехало в переплавку. Вот такая история, млин..

dd111

Пользователь
Был дед знакомый, да помер. Тоже утверждал, что его 412 москвич - лучшая машина во вселенной. Пробег был 6-7 т.км, газетку стелил перед заездом в гараж. А внуки после кончины деда покатались, да запороли движок (не знаю как). После того как цена на чермет поднялась, подъехала фишка, выкатили внуки чудо блестящий хромом звездолет, и за крышу дедово богатство с хрустом стекол поехало в переплавку. Вот такая история, млин..
Неправильную ауру создаёте Вы в моей теме..
Надо что-то позитивное...
Давайте снова про осетра, чтоли)))

IMG-20240307-WA0000.jpg

lukin_o

Активный пользователь
В этой теме, можно и пофлудить)) Тут уже у всех кроссы есть или были. Здесь будущих владельцев наврядли стоит искать. Жену приучайте к авто, есть свои + и продавать не придется..

Россъ

Постоянный пользователь
Это совершенно правильная идея, сначала купить новый авто, а потом продавать старый. Чтобы без спешки, без этих дурных схем. Я тоже так буду делать.
А нового хозяина хороший автомобиль найдет, это только вопрос времени.

dd111

Пользователь
Это совершенно правильная идея, сначала купить новый авто, а потом продавать старый. Чтобы без спешки, без этих дурных схем. Я тоже так буду делать.
А нового хозяина хороший автомобиль найдет, это только вопрос времени.
+++

В этой теме, можно и пофлудить)) Тут уже у всех кроссы есть или были. Здесь будущих владельцев наврядли стоит искать. Жену приучайте к авто, есть свои + и продавать не придется..
Не приучается, блин...
Я б с удовольстием...

Россъ

Постоянный пользователь
Ну, вот, молодец! Поздравляю еще раз.
Но ты не бросай нас, напиши как эксплуатация гибрида C-RV. Я почти созрел купить его, но меня смущает только один нюанс: представь, что на машина стоит на улице несколько дней при -25 С. Батарея замерзла. Человек приходит, и пытается его завести. Поедет ли машина в таких условиях? Мороз это страшная вещь на самом деле. Как поведет себя батарея?

dd111

Пользователь
Ну, вот, молодец! Поздравляю еще раз.
Но ты не бросай нас, напиши как эксплуатация гибрида C-RV. Я почти созрел купить его, но меня смущает только один нюанс: представь, что на машина стоит на улице несколько дней при -25 С. Батарея замерзла. Человек приходит, и пытается его завести. Поедет ли машина в таких условиях? Мороз это страшная вещь на самом деле. Как поведет себя батарея?
Там же двухлитровый атмосферный двигатель, он точно заведется))))

Там же двухлитровый атмосферный двигатель, он точно заведется))))прогоется сам и прогреет салон, в том числе и батарею
Бери, рекомендую

Сегодня первая 1000 км на одометре, все больше и больше нравится

Россъ

Постоянный пользователь
Надо все же посмотреть как будет себя эта система вести зимой. На прогрев надо время. Да, ДВС заведется, но пока сам прогревается, а это не менее 5-6 минут, пока греет батарею, пока она сможет воспринимать заряд, это еще минут 5, минимум, а то и 10… Все эти преобразования энергии не могут происходить с КПД, равным 100%, все равно потери есть и приличные. Боюсь, что в мороз будут проблемы с зарядом батареи.
В Японии, в Европе , там нет таких зим как у нас, таких морозов. Думаю, что морозы могут преподнести сюрпризы.

dd111

Пользователь
Надо все же посмотреть как будет себя эта система вести зимой. На прогрев надо время. Да, ДВС заведется, но пока сам прогревается, а это не менее 5-6 минут, пока греет батарею, пока она сможет воспринимать заряд, это еще минут 5, минимум, а то и 10… Все эти преобразования энергии не могут происходить с КПД, равным 100%, все равно потери есть и приличные. Боюсь, что в мороз будут проблемы с зарядом батареи.
В Японии, в Европе , там нет таких зим как у нас, таких морозов. Думаю, что морозы могут преподнести сюрпризы.
В России есть такие гибриды, которые прошли уже 200+т.км

Сегодня увидел форсунку омывателя камеры заднего вида)))))

AFefelov

Новичок
Поздравляю с продажей.
Вот интересно, а сколько мой Кростур будет стоить 2011 года с пробегом 109 тыс. км ? Правда я пока не хочу его продавать и вот наладил покупку запчастей в США и оказывается они там в 2 раза дешевле стоят чем в России с учетом доставки. Кростур хорошая машина, только наверное уже лишком мощная для меня. CRV бы тоже мне сейчас подошла.

В России есть такие гибриды, которые прошли уже 200+т.км

Сегодня увидел форсунку омывателя камеры заднего вида)))))
Если не секрет во сколько обошлась CRVшка ? С каким пробегом ? Я вот тоже немного на нее посматриваю и облизываюсь.

dd111

Пользователь
Поздравляю с продажей.
Вот интересно, а сколько мой Кростур будет стоить 2011 года с пробегом 109 тыс. км ? Правда я пока не хочу его продавать и вот наладил покупку запчастей в США и оказывается они там в 2 раза дешевле стоят чем в России с учетом доставки. Кростур хорошая машина, только наверное уже лишком мощная для меня. CRV бы тоже мне сейчас подошла.

Если не секрет во сколько обошлась CRVшка ? С каким пробегом ? Я вот тоже немного на нее посматриваю и облизываюсь.
4.6 без пробега

Пример HTML-страницы
Сверху Снизу