Задние LED противотуманный в бампер

SURGUT

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
11
Возраст
39
Адрес
Сургут
Доброго времени суток!
Хотел узнать, есть ли на форуме обладатели авто, которые заменили штатные ПТФ на аналоги LED? (Задние)
Дело в том, что разбил одну, покупать такую же штатную нет желания! Хотелось бы внести дополнений.
Может у кого то есть наработки в данном направлении? Может али или ебей? Или ещё что то...
Все сайты облазил, найти ничего не могу!
Помогите пожалуйста!
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Доброго времени суток!
Хотел узнать, есть ли на форуме обладатели авто, которые заменили штатные ПТФ на аналоги LED? (Задние)
Дело в том, что разбил одну, покупать такую же штатную нет желания! Хотелось бы внести дополнений.
Может у кого то есть наработки в данном направлении? Может али или ебей? Или ещё что то...
Все сайты облазил, найти ничего не могу!
Помогите пожалуйста!
Тоже хотел узнать, но ничего путного не нашел! Задние LED фонари стоят на китайском Кроссе, однако продаже их почему-то нет.
Но судя по ценам на фары от "китайца", фонари будут стоить круглую сумму!
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва

SURGUT

Новичок
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
11
Возраст
39
Адрес
Сургут
Смотрел я на эти туманки, но, во первых у меня туманки идут по самому низу бампера, во вторых не совсем понятен размер на фото! Что такое 7,5 инчес?
Размер моей туманки если брать Асю длинну 30 см, высота 3,5
Если брать размер родного фонаря без катофота то он 15 см
 
Это размер в дюймах, это без малого 24 см, маловаты будут!
Поэтому и не могу ничего найти!
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Эти не подойдут на кросс
 
Да, согласен рублей 150т комплект стоит.
Чет мне кажется большую сумму говорите, передние 32 за штуку оригинал, задние от 13500 за штуку в экзисте, от 8500 б/у на дроме. Думаю около 30 будут стоить, но их нет, ну или я не нашёл, передние LED 24 стоят пара на Али.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу