Замена резинок на дворниках Denso

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Всем привет, давненько я ничего не публиковал!

Сегодня кратко коснусь темы дворников, оригинальные Masuma отходили у меня достаточно долго, но после них пришлось поменять на гибридные Denso, ибо оригинал кусался в цене.

И вот настало время сменить Denso, очень долго искал к ним резинки, но так ничего и не нашел (видимо плохо смотрел форум) и пришлось мне целиком еще раз купить пару на перед.

А совсем недавно я случайным образом наткнулся на сменные резинки для дворников Denso. Собственно, не могу не поделиться сей находкой:

Ссылка на Ozon https://www.ozon.ru/product/rezinka...o-dur-065-650mm-1sht-854354698/?sh=7YxsSZ_F1w

Если вдруг перестанет работать ссылка

Резинка стеклоочистителя гибридной щетки Denso DUR-065 650mm​


Парт номер: 8521430380

Берите сразу пару, каждая по 650 мм, 1 штуку придется подрезать. Замена займет чуть больше 10 минут, все достаточно понятно. Если не получается, пишите в личку объясню подробнее.

Всем добра!

:yes:
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Если кому надо, вот ссылки на оригинальные резинки на сайте Hondaworld, на водительскую и пассажирскую щетки.
Спасибо за ссылку на Озоне, водительская резинка действительно по отличной цене.
Но я что то сомневаюсь по поводу подрезки пассажирской резинки: там же на концах резинок специальные выемки, если обрезать край, то металлический вкладыш может выпадать из щетки. Да и сам корпус тоже должен вставляться в специальные выемки в резинке. Если одну сторону обрезать, то там же обрежутся и эти выемки.
 

Вложения

  • 3B185506-50D5-45D1-8FCA-87705BB2CE6D.png
    3B185506-50D5-45D1-8FCA-87705BB2CE6D.png
    1.2 MB · Просмотры: 61

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,344
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Не страшно, будет держаться
 

Mr.Night

Активный пользователь
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
422
Адрес
Москва
Если кому надо, вот ссылки на оригинальные резинки на сайте Hondaworld, на водительскую и пассажирскую щетки.
Спасибо за ссылку на Озоне, водительская резинка действительно по отличной цене.
Но я что то сомневаюсь по поводу подрезки пассажирской резинки: там же на концах резинок специальные выемки, если обрезать край, то металлический вкладыш может выпадать из щетки. Да и сам корпус тоже должен вставляться в специальные выемки в резинке. Если одну сторону обрезать, то там же обрежутся и эти выемки.
Замка с одной стороны более чем достаточно, поменял давно, полет нормальный, ничего не вылетело.
 

Yur$

Пользователь
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
31
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Только сегодня пришла резинка для заднего дворника в оригинальном пакетике. Покупал в озоне там что-то пределах 1100 р. (щас уже по 820 р стоит цена).
Оригинальный номер 76732-TP6-A02, Длина 525 мм

на самой резинке выгравировано: mitsuba, NR+CR, M0B2-S2-085
Штангелем намерил ширину ножа для продевания в корпус дворника для тех кто будет подбирать аналоги: 10,5мм
 
Последнее редактирование:

Gets552141

Новичок
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
4
Возраст
34
Адрес
Екатеринбург
Только сегодня пришла резинка для заднего дворника в оригинальном пакетике. Покупал в озоне там что-то пределах 1100 р. (щас уже по 820 р стоит цена).
Оригинальный номер 76732-TP6-A02, Длина 525 мм

на самой резинке выгравировано: mitsuba, NR+CR, M0B2-S2-085
Штангелем намерил ширину ножа для продевания в корпус дворника для тех кто будет подбирать аналоги: 10,5мм
Заказал, резинка встала четко, спасибо
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу