Защита картера

Сантер

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
5
Всем привет! Народ подскажите плиз, где в Москве найти защиту картера на кросс 2.4 л? Забрал машину, а салону ее нет!
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Попробуй тут спросить exist.ru только скажи что у тебя 2.4 мотор
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
В аяма моторс точно есть
 

kit-a

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Возраст
52
Приветствую!
Я поставил на свой 2,4 такую:
композит/карбон
Артикул: 09.07k
Марка: HONDA
Модель: CROSSTOUR (2010 - н.в.)
Производитель: ABC-Дизайн
цена 4 - 4,5 т.руб.
В инете есть варианты, можно подобрать удобное место расположение установщика.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Алексей привет, вы поставили композит себе защиту, потом все равно поменяйте на металлическую, я как срв ставила композитку ездила 3 месяца после зимы она развалилась вся, купите на запас себе алюминьку, потом поставите.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
ветка написал(а):
вы поставили композит себе защиту, потом все равно поменяйте на металлическую, я как срв ставила композитку ездила 3 месяца после зимы она развалилась вся, купите на запас себе алюминьку, потом поставите.
Не согласен. На цивике стоит композит 4 год все ок. На кросс тоже поставил композит. Если уж защита возьмет на себя сильный удар то отвалиться кусок ну или вся сломается. Алюминиевые и железные диформируются при при ударах и потом начинают стучать об подрамник.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Ну не знаю, вы мужчины, вы в машинах умнее, у меня композитка не от удара развалилась, а от поездок по трассам, она сначала стала пушиться, потом волосится, потом кусочки вываливаться стали. Я думаю что от реагентов, которыми дорогу поливают, а на цивике может ниже посадка вот и стучит.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
При покупке Кросстура мне в Авто Руси предложили композитную защиту. К счастью, у них была только на дорестайлинговую машину (там крепление другое). А потом я передумал ставить. Почему к счастью? Потому что мне, в городе Москве, эта защита ни к чему. Езжу по асфальту. Кроме того, как водитель со стажем с 1976 года, могу предположить, что летом эта защита будет приводить к перегреву двигателя и повышенному расходу топлива из-за постоянно работающего вентилятора. Подумайте, надо ли это вам?
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Кроме того, как водитель со стажем с 1976 года, могу предположить, что летом эта защита будет приводить к перегреву двигателя и повышенному расходу топлива из-за постоянно работающего вентилятора. Подумайте, надо ли это вам?
Какой еще перегрев? В таком случае зимой ты будешь ездить на недопрогретом моторе и коробке.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
И у меня 3,5 стоит композит защита
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Мне в подарок досталась от дилера. Посмотрю потом парт номер ее. С этим номером в магазин запчастей. Скажут цену и срок если устраивает заказываешь если нет в другой идешь
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Определись сначала какую ты хочешь композит/сталь/алюминий/ а потом подбрем
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу