Ищу кросстур 2,4 2013-2014 гг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

серега07

Новичок
Всем здравствуйте, ищу жене такую машинку. Посмотрел авто ру. что-то маловато предложений. Может кто из клуба продает, а объявление еще не вложил? Бюджет 1,2-1,3 м. Где нибудь в ЦФО. Сам с Ярославля, естественно дальний восток не рассматриваю)))

DIMMER

Активный пользователь
Мало предложений, потому что самих Кросстуров мало, их было продано менее 5000 штук в России. Эксклюзив так сказать)

Россъ

Активный пользователь
А почему жене именно Кросстур? Не женская это машина совсем... Купите ей Q5 что ли..

• Like
Реакции: Veh

серега07

Новичок
Последнее редактирование:

Сергей.В

Пользователь
На данный момент х-трейл т 31 дизель, один авто остался в семье. У нас - кто раньше встал, того и тапки))))пы.сы. можно на ты
Не знаешь что делать?Коньячек в кофе жене ...За руль ее .И знакомый гаишник..И бюджет сэкономил и тапки твои ,на полтора года точно:ok:

Сергей.В

Пользователь
Это жестоко, штраф то с семейного бюджета.
штраф 30 рублей.А ты посчитай страховку,налог,бензин на полтора года,ТО....Деньги в банк под проценты .А нервы?Когда она в гололёд поехала кататься?Одни плюсы короче..:i_am_so_happy:

КЭП

Активный пользователь
Надеюсь куплена именно 2.4 !?!?
Если да , то я вас поздравляю ! :good:Это хороший вариант ! У 2.4 много своих плюсов , которые я тут не буду перечислять , а то владельцы кроссов 3.5 начнут опять меня пинать :Connie_threaten:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу