Как насчет угоняемости?

BLoodMaxxx

Пользователь
Всем привет, кто, что знает про угоняемость нашего железного друга?

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Я думаю что 0. И это очень радует.

BLoodMaxxx

Пользователь
Да, мне тоже говорили, что спросом у угонщиков не пользуется. Да и в статистиках в инете не нашел. Радует, что нет спроса, но все же тревожно. Имею горький опыт, 2 машинки уезжали. (РАВ4 и давно давно шевроле нива)

А.Питерский

Пользователь
Вот я и стал счастливым обладателем Кросстура 3,5 2013 года. Собственно вопрос, как насчет угоняемости. Если-ли смысл страховать от угона? Знакомые говорят не заморачивайся, машина редкая, угонщикам не нужна. А в гугле нарыл, что угоняли вроде эту машину. Что скажете, кросстуроводы?

Siniy

Активный пользователь
новую имеет смысл страховать всегда. Раз не новая, то вряд ли важно. Но КАСКО все равно штука полезная, потому что кузовной ремонт на Кросстур не дешевый, если что.

саша

Постоянный пользователь
Вот я и стал счастливым обладателем Кросстура 3,5 2013 года. Собственно вопрос, как насчет угоняемости. Если-ли смысл страховать от угона? Знакомые говорят не заморачивайся, машина редкая, угонщикам не нужна. А в гугле нарыл, что угоняли вроде эту машину. Что скажете, кросстуроводы?
Поздравляю!! Вы взяли тот чёрный о чём говорили?От угона всегда есть смысл страховать , особенно в спб и вдвух компаниях, в одной по каско а в другой +от угона

А.Питерский

Пользователь
Ветка, я не собирался делать полный КАСКО. Собирался лишь застраховать от угона. Цена вопроса от 35 до 45 тысяч.
Саша, спасибо! Да, взял тот черный. По поводу угона еще думаю.

Россъ

Активный пользователь
Шансы угона любой машины, и Кросстура, в том числе 50:50- или угонят, или не угонят. :)

Сверху Снизу