Камера заднего вида

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Друзья! А проверьте пожалуйста как у вас камера заднего вида передает цвета. У меня почему-то все что должно быть зеленым (трава например или кустарник) какого-то пожухлого серо-желтого цвета. Типа как песок. В то же время например небо (если поднять заднюю дверь) :) идеального синего. Это трабл у меня с камерой случился или у всех цветопередача нарушена. Раньше просто не обращал внимания. Машине 8 месяцев, а тут травка с листьями распустилась и заметил что зеленого цвета нет. Не напрягает конечно сильно, но как то..., как говорится , "НЕ АЙС!" :) Боковая камера все идеально показывает.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Шиздец! 39 просмотров и ни одного ответа. Коллеги, вы когда назад сдаете, вообще на камеру заднего хода не обращаете внимания? Если все поголовно пользуются исключительно зеркалами, то хотя бы просто по доброте душевной не могли бы кинуть взгляд на монитор и дать ответ. Трудно пару слов написать? А то получается тут не СООБЩЕСТВО владельцев одной марки (друг, товарищ и брат), а так... Был владельцем других марок, от японцев до американок, так на всех сайтах это именно дружное обсуждения разных проблем. Даже если у человека нет этой проблемы, то обязательно подскажет советом, догадкой и т.д. А тут только читатели. :(
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Как то так. Камера чистая.

image.jpg
 

kit-a

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Возраст
52
Приветствую! На самом деле, не хорошо получается, народ читает и не пишет ответ.
Сейчас специально сравнил вид из двух камер: с камеры бокового зеркала на самом деле цвета ярче и в темноте она лучше показывает.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Спасибо большое! У меня вообще нет зеленого цвета. Т.е. трава и кусты цвета песка.
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Да, нередко при включении задней передачи почему-то появляется серый фон. Почему не знаю.
 

Kartel

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
26
crosstour 11 года. камера только в зеркале заднего вида - трава зеленая:D
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Ребята, я уже на форуме поднимал вопрос по камере. Конкретно по цветопередаче. Гляньте плиз, у всех у вас (у кого авто после рестайлинга) цвет зеленый есть на картинке с задней камеры? Дилер утверждает что у всех так. А то меня сильно напрягает, что боковая камера с отличной цветной картинкой, а вот на задней зеленого цвета нет. Особенно это заметно летом на траве. Ну нет ее в кадре. Вместо нее пожухлый желтый цвет как песок. Хотя конечно как вы сейчас проверку сделаете.... при снеге то :)
 

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
Не парься. Похоже, это у всех так. У меня тоже боковая камера, как телевизор кажет, а вот задняя в серо-буром виде все дает.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Ребята, я уже на форуме поднимал вопрос по камере. Конкретно по цветопередаче. Гляньте плиз, у всех у вас (у кого авто после рестайлинга) цвет зеленый есть на картинке с задней камеры? Дилер утверждает что у всех так. А то меня сильно напрягает, что боковая камера с отличной цветной картинкой, а вот на задней зеленого цвета нет. Особенно это заметно летом на траве. Ну нет ее в кадре. Вместо нее пожухлый желтый цвет как песок. Хотя конечно как вы сейчас проверку сделаете.... при снеге то :)
Согласен на камере заднего вида некоторые цвета не определяются, но так как зелёнки сейчас маловато обязательно проверю чуть позже))
 

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
56
Адрес
Оренбуржье
Как то и не обращаю внимания на цветопередачу . Мне больше нравится подвижный курсор (или как там её - решётку оранжевую ) , на предыдущем джипаре решётка была статичной ...
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
У меня тоже камера серым кажет
 

Юрий

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
26
Возраст
49
Адрес
Самара
Друзья!

Бывает необходимо изображение с камеры заднего вида иметь не только когда включена задняя передача.
Ни кто не делал такую доп кнопку?
 

М.О.

Активный пользователь
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
262
Адрес
Москва
Нет. Зачем заморачиваться такими глупостями?
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я даже сигналку не ставила, заберутся со своими рученьками рукодельнички и ,,,,,,,,,,,,,, А муж проверял, подходил и дергал дверь запертую и так славно моя Кнопка верещала, что соседи выглядывали.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Говорят наши машины особо не воруют, их мало, на трассе и в городе при угоне заметны и сложности с ними потом при продаже и т.д. А если захотят сумку из салон или гаджеты какие-нибудь тяпнуть так и тяпнут.
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Говорят наши машины особо не воруют, их мало, на трассе и в городе при угоне заметны и сложности с ними потом при продаже и т.д. А если захотят сумку из салон или гаджеты какие-нибудь тяпнуть так и тяпнут.
Статистика угонов = 0. Машин таких мало-значит и на зап.части продать некому... Ну если только участникам данного клуба:D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу