Катализатор

Andrei 29081984

Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
2
Возраст
39
Адрес
Крымск
Хочу купить кростур, на авито нашёл объявление пробег 90 тыс, но горит чек из за вырезанные катов, зачем вырезали при пробеге в 90 тыс сказать не могут, так как это салон и историю эту не знают, но усераются что пробег родной, что то тут не сходится, кростур 2014 года
 

Dgekson

Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
20
Возраст
49
Адрес
Кемеровр
Каты удалены а чек горит значит прошивку не делали или обманку не ставили, что то одно нужно сделать чтобы чек потух
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
, зачем вырезали при пробеге в 90 тыс сказать не могут

Катализаторы от плохого бензина и за 90 тыс спокойно могут начать сыпаться. Если движок 3,5, то частицы от рассыпающегося катализатора затягивает в цилиндры и появляются задиры, от чего расход масла большой и в целом движок уже долго не проживет. Поэтому важно понять, катализаторы были удалены до начала таких событий или уже после.
 

lukin_o

Активный пользователь
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
107
Возраст
46
Адрес
г. Медвежьегорск
Птс смотреть, если там есть юр лицо в собственниках, обходить сразу стороной, их в хвост и вгриву, там пробег за 300 будет. Мне тож при продаже 150т.км один лапшу вешал что "пробег родной, машина у юр лица стояла просто", посмотрев салон, - руль перешит, кнопки затерты, даже пассажирские сиденья выглядели как стоптанные тапки, дальше смотреть не стал. За 90 очень постараться кат убить нужно, если совсем безголовый хозяин был. У меня сейчас 245т.км - кат живой, только ЕГР, или как его там, обойден.
 
Последнее редактирование:

Andrei 29081984

Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
2
Возраст
39
Адрес
Крымск
Спасибо дружище, да был у юр лица, да и купил полный отчёт на авито, авто битое по самое нехочу.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу