Клубная наклейка - бесплатно (акция закончилась)

Нужна ли клубная наклейка и будите ли вы ее себе клеить?


  • Всего проголосовало
    61

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Урааа!!! У нас появились наклейки. Длина по надписи 28см.
Стоимость наклейки 200 руб. - бесплатно (наклейки закончились)
Приобрести можно:
  • на встречах клуба, надеюсь они будут
  • по личной договоренности с Lexx (Печатники - вечер, бц Румянцево - день). Пишите ЛС.
  • отправка почтой России (по РФ) = 150 руб (из-за большого конверта). (необходимо в ЛС Lexx сбросить полный адрес, включая индекс и фио)
Оплата Яндекс.Деньги счет номер 41001292007023 или на карту Сбера по запросу.
20170602_185037.jpg
 

Вложения

  • 20170602_185114.jpg
    20170602_185114.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 927
Последнее редактирование:

AlexeyK

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
99
Возраст
45
Адрес
Минск
Предложите свой вариант
я предложил уже два шуточных варианта :cool-16:, вот более серьезный:
сr55.jpg
но я совсем не занимаюсь творением логотипов/эмблем, просто нашел картинку в инете и вставил текст на примитивном уровне,
тут надо обращаться к специалистам
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Lexx, лепи голосовалку, кого лепить орлов или крокодилов, судя по всему пока крокодил впереди. Мне голова с открытой пастью нравится.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
неплохие у вас ассоциации и "переклики" а как с этим
536269fc66079d3903fccc77b5c14c63.jpg

или с этим
upload_2017-1-28_22-0-33.jpeg
upload_2017-1-28_22-0-33.jpeg

а может быть с ним
upload_2017-1-28_22-2-16.jpeg
кросс тони
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
До этого говорилось, как народ называет! Пилот- бегемот, аккорд-баян, кросстур-крокодил, но если нравится срущая собака то можем рассмотреть общим голосованием. Сказали же, что от каждого по предложению!
 
  • Like
Реакции: Lexx

Romzes792

Пользователь
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
59
Адрес
Тучково, МО
Крокодил больше всего подходит, перед ним все испытывают страх и трепет, не каждый готов иметь такого зверя дома, хотя многим он нравится. Кросс так же машина не для всех.
 

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
61
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
тебе мозг оканчательно на севере продуло с ездей на юг, крокодятел.
Вот это уже перебор. Человек высказывает свое мнение. Общими усилиями выбирается животное/насекомое/птица, которое будет присутствовать на клубной наклейки. Если вам нравится крокодятел, то можете его предложить от себя для своей наклейки. :)))
 
  • Like
Реакции: Lexx

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Человек видимо читает между строк и не вникает в суть!
 

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
61
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
Можно я тоже выскажу чуток своего мнения? Я хоть и не состою в рядах владельцев кросс тура, но это в принципе и не столь важно. Мое мнение общее относительно самой клубной наклейки. Я считаю, что выразить "лицо" клуба надо не каким либо агрессивным изображением, и не каким то там детским умилением. А она должна нести какие то положительные эмоции как для самого владельца, так и на тех кто ее будет видеть на машине. В голове человека складывается всегда определенный стереотип от увиденного. Поэтому я предполагаю, что если кто то увидит агрессивную эмблему, то он уже заранее будет предрасположен отрицательно к владельцу автомобиля, на который наклеена такая эмблема.
Вы сами подумайте, ну какие ассоциации могут вызвать у вас изображения черепов, горящих голов, костей и прочей атрибутики подобного рода? Естественно отрицательные. Неужели у нас в жизни не предостаточно отрицательного, чтобы еще добавлять такое на свои машины? Я считаю надо подбирать такое изображение, которое бы вызывало положительные эмоции. Но не детские естественно типа смешарики или там из мультиков крокодила с гармошкой. Должно быть вполне сбалансированным.
Дядя Федор выложил варианты крокодилов, я думаю полностью черные крокодилы не очень, а вот если доработать немного рисованного, который по пояс из воды смотрит с открытой пастью, более приемлем. Чуток его изменить в плане серьезности и прекрасная могла бы быть эмблема. Скоробей тоже вполне, со смыслом как бы. Орел тоже не плохой выход, но мы в России, а не в пиндосии. Его надо дорабатывать. Мы ведь Россияне, а не в пиндосии. Вам решать на счет кого именно выберете, но прошу прислушаться к моему мнению. Не надо делать эмблему агрессивной и устрашающей. Негатива у нас и так хватает в жизни.
 
  • Like
Реакции: Veh

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Согласен, но можно вообще без рисунка. Достаточно надписи honda crosstour club, просто не очень активное ведение разговора в котором участвует пару человек. В конечном итоге при голосовании за ту или иную эмблему, у части голосовавшей за проигравший вариант может пропасть желание клеить эмблему вообще. Количество человек проголосовавших за эмблему всего 11 человек.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
63dff5u-960.jpg
a3dff5u-960.jpg

 
Просто и со вкусом, правда ценник огогого
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Ну да, судя по отказам от эмблем! Звучит как то так!
 
Только изготовление шаблона стоит 25000 т.р и по 750р за значек
 
  • Like
Реакции: Lexx

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
61
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу