Коврики

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Мне то-же не нравятся эти коврики, но у всех вкусы разные. Читал тут отзывы людей со стороны о нашей машине : они соревновались у кого она больше вызывает отвращение, я очень удивился таким сильным чувствам ))),но они имеют права на них.
Вопросов нет, у каждого мнение своё.
 
Мне то-же не нравятся эти коврики, но у всех вкусы разные. Читал тут отзывы людей со стороны о нашей машине : они соревновались у кого она больше вызывает отвращение, я очень удивился таким сильным чувствам ))),но они имеют права на них.
Обычно такие сильные чувства вызываются очень сильной завистью, из-за физической невозможности купить такой автомобиль
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
Вопросов нет, у каждого мнение своё.
 

Обычно такие сильные чувства вызываются очень сильной завистью, из-за физической невозможности купить такой автомобиль
Возможно))).
" давно пора было эту какающую собаку снять с производства " - это самые приятные слова в адрес нашей ракеты. Зависть,зависть.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Да, большинство просто завидуют, равнодушным эта машина не оставляет никого)
По поводу ковриков, каждый волен делать так как ему нравится) Дискуссия думаю бесмысленная)
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Ну не то чтобы в "ущерб" себе, это больше "моральный аскетизм". Поясню. Вот, например вы купили новый дорогой смартфон. И одели его в большой кожаный чехол. Вроде бы он там и сберегается лучше, и находится в большей безопасности, но минусы в том, что тактильные ощущения уже не те, если бы держать смартфон рукой без чехла. Потом, окружающие не видят что за смартфон то у вас в чехле, опять статус падает. И получается что вы как бы за счет себя сберегаете его для нового хозяина. Еще пример: вот у вас в машине отличные кожаные сиденья, но жалко ведь их- оденем на них матерчатые чехлы или из какого нибудь кожеподобного дерьмантина. Опять - та же история : ваша попа не получает должного удовольствия от сидения на натуральной коже, зато следующий хозяин будет рад. Ну и какой в этом смысл, ведь жизнь то одна... Вы знаете, что вещь как бы новая, но не пользуетесь этим, изредка откроете чехол, посмотрите на красоту и опять закроете. Это разве жизнь?
Не согласен с вами, чем хуже смотрятся кожаные коврики, хуже ковролина на полу? Тут как раз наоборот смотрится круче салон, т.к. визуально он весь в коже, даже пол. Поверьте тактильные ощущения как вы написали, намного приятней на них, чем на тех, что лежат у вас, какие бы они не были, резиновые, ворсовые или вообще без них. Раз уж так пошёл разговор, то зачем вообще дожить коврики ездите без них, и босиком, ведь тогда вы получите те самые "нужные" тактильные ощущения.
 
Точно сказано. Моё мнение такое же- коврики эти жесть какие уродские
На вкус и цвет .......
 
Да, большинство просто завидуют, равнодушным эта машина не оставляет никого)
По поводу ковриков, каждый волен делать так как ему нравится) Дискуссия думаю бесмысленная)
Точно.
 
Специально для РОССЪ, совсем недавно вам они нравились
 

Вложения

  • Screenshot_2016-11-28-23-41-00.jpeg
    Screenshot_2016-11-28-23-41-00.jpeg
    270.8 KB · Просмотры: 809

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Разложил все по полкам))))
Хотел подобные купить но денег зажал. Тут ещё такой момент-на сайте намного интересней смотрится чем последние выложенные чёрные-может фото такое, есть такое что "дермантинно" смотрятся.
В области педалей и подставки на полу постоянно песок и пр скапливается, со временем конечно ковролин зачухивается-затирается от пылесоса в том числе, я сразу вырезал кусок кожи по всей ширине пола, весь мусор теперь на подложке и пылесосится за 5сек
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Возможно))).
" давно пора было эту какающую собаку снять с производства " - это самые приятные слова в адрес нашей ракеты. Зависть,зависть.
Ну Толик, это ведь круто "какающая собак", во первых собака друг человека - никода не предаст, во вторых какающая собака всегда к деньгам, особенно если она твоя. Вспомним Мастер и Маргарита, Иешуа сказал Понтию Пилату, люди обзывали меня собакой, но я не вижу ничего в этом плохого.:lol:
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Фото выложишь своих ковриков или нет, меня уже тут закидали тухлыми помидорами, а твои фото так и не увидел.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Фото выложишь своих ковриков или нет, меня уже тут закидали тухлыми помидорами, а твои фото так и не увидел.
Я ведь написала что потекло масло с рулевой рейки, дак в ремонт увезла машину, обещали к следующей неделе сделать, сальники потекли
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Я ведь написала что потекло масло с рулевой рейки, дак в ремонт увезла машину, обещали к следующей неделе сделать, сальники потекли
Все понятно, что так долго то делают, вроде простая процедура, а ремонт аж на неделю
 

Sergey86

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
16
Возраст
46
Адрес
Нижневартовск
Всем здравствуйте!
Подскажите, а коврики в салон для Кроса 4 wd 2013 года подойдут на крос 2011. На ОЗОНЕ почемуто только на 2013 год продают, а на 2011 нет.
Или подскажите где можно найти на 2011.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
одинаковы , по размерам, отличие на краю в отверстиях для крепления.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Обнаружил отдельные части для ковриков на липучках, когда покупал кросса, убрал и забыл про них, а тут наткнулся. Подскажите куда их крепить?)
 

Вложения

  • nPAOIV3jh2k.jpg
    nPAOIV3jh2k.jpg
    825.3 KB · Просмотры: 713

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
У меня не было. Может под пятку ?
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Тоже не было, под пятку маловаты думаю. Может что бы крючки закрыть?
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Они разного размера и не липнут к коврикам. Думаю они должны крепится под педалями к ворсу обивки. Надо будет попробовать.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Обнаружил отдельные части для ковриков на липучках, когда покупал кросса, убрал и забыл про них, а тут наткнулся. Подскажите куда их крепить?)
У меня не было таких, может закрывают какие нибудь отверстия:lol-33::lol-33::lol-33:
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
липучки , но это не оригинальные ковры , у меня РеДисКи были такие, только бежевые, под сиденье в ногах.
 

Siniy

Активный пользователь
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
582
Возраст
49
Адрес
Москва
Родные коврики ворсовые откатали 4 года, и передние уже начали насквозь протираться.
Смотрел что сейчас продают готовое - все фигня.
К новому году сделал машинке подарок, заказал ворсовые коврики в BifFoot.
Они делают на все машины под заказ.
У них были уже выкройки на дорестайл и на рестайл, но не было на 4WD. Для меня специально мерки снимали, и теперь у них есть на 4WD Crosstour тоже)
Коврики очень качественные, ворс плотный и одновременно мягкий. Цвет и материал ворса там на выбор разные есть. Я взял чёрный, ворс крученый .
Задняя сторона на всех резиновая с шипами, плюс липучки по краям. На водительском отверстия для штатных креплений, и подпятник .
В общем, машинка очень довольна, я тоже.
Сильно рекомендую.
DSC_5602.jpg DSC_5598.jpg DSC_5603.jpg DSC_5606.jpg DSC_5610.jpg DSC_5611.jpg DSC_5613.jpg
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Ну и каков бюджет? Думаю в каждом городе есть хорошо зарекомендовавшее себя ателье по пошиву ковриков. Вот и у на есть такое, делал себе там пару комплектов, качеством доволен. Собираюсь на Кросса скоро делать, 3000 рублей комплект из велюра, с люверсами и логотипами из нержавейки. Тут где-то продавал человек оригинал, но по цене так и не смог с ним договориться.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу