Креативные диски

КЭП

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
165
Возраст
57
Адрес
Оренбуржье
А размер "разболтовки" подойдёт? Если да, то по дизайну само тооо!:thumbsup:
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Практически у всех японских авто разболтовка 114.30x5, диаметр ЦО у Ниссана тоже больше чем 64.1, значит подойдут.
 

AlKo68

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
21
Возраст
56
Адрес
Ижевск
Хотел 19 , но после того как увидел что по нашим г..дорогам таки расколол (диск дал трещину) свой 17й на зиме , решил не экспериментировать...на 18 не вижу особого смысла т.к. родная 17я Континенталь прктчски новая...
результат на фото - 17 Venerdi Hereborrani ! На мой взгляд огонь...натираю при каждой остановке))))
 

Вложения

  • IMG_20160409_153228.jpg
    IMG_20160409_153228.jpg
    583.2 KB · Просмотры: 857

alex_555

Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
29
Возраст
40
Адрес
Москва
вот такие сегодня приобрел
 

Вложения

  • IMAG13744444.jpg
    IMAG13744444.jpg
    833.2 KB · Просмотры: 917

alex_555

Новичок
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
29
Возраст
40
Адрес
Москва
Да, типа атермальная пленка, типа по " ГОСТу". На самом деле никаких ощущений не испытал. Перед тем как заклеить лобарь облазил весь инет что да как. Это пленка ( как сказал тип который клеил) является браком при производстве, когда происходит какое-то там смешение красок. При проверке дпс показало пропускаемость 58%. На солнце снаружи получается как зеркало. Из нутри как обычное стекло
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
В продолжение темы о дисках. Так как зима, холодно, была куча свободного времени, продолжил поиск альтернативных "летних" дисков на Кросс. Предыдущий опыт был печальным - диски заказанные на Дроме не подошли Кроссу, поэтому к выбору подошёл более тщательно и основательно) После долгих посиделок за компом нашел лот в Хабаровске, диски Lehrmeister Excalibur View Silent кованный хром, с параметрами 8j et48 19", цена оказалась очень заманчивой, да и по заверениям продавца диски были в хорошем состоянии.
1479959358827_bulletin.jpg 1479959402234_bulletin.jpg
Рискнул, оплатил, через месяц приехали ко мне. Осмотр показал, что диски находятся в достойном состоянии, была незначительная бордюрка, по геометрии всё ок.
viber image01.jpg viber image0.jpg
Было принято решение отпескоструить диски и перекрасить в новый цвет, так как хром местами уж сильно облез. Порошком красить не стал, так как при таком методе окраски нельзя достичь глянцевого эффекта, выбор цвета невелик, да и покрытие держится лучше. Покрасили обычным методом. Вот что получилось:
viber image2.jpg viber image1.jpg viber image3.jpg viber image6.jpg viber image4.jpg
Результатом доволен, в итоге за небольшую сумму имеем комплект практически новых японских дисков на 19". Теперь с нетерпением жду лета, резину планирую 235/50/19.
 
Последнее редактирование:

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, что ж, вроде должны смотреться неплохо, можно поздравить с удачной покупкой! Мне лично очень нравятся эти диски. Ждем фото дисков на автомобиле!:)
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
В продолжение темы о дисках. Так как зима, холодно, была куча свободного времени, продолжил поиск альтернативных "летних" дисков на Кросс. Предыдущий опыт был печальным - диски заказанные на Дроме не подошли Кроссу, поэтому к выбору подошёл более тщательно и основательно) После долгих посиделок за компом нашел лот в Хабаровске, диски Lehrmeister Excalibur View Silent кованный хром, с параметрами 8j et48 19", цена оказалась очень заманчивой, да и по заверениям продавца диски были в хорошем состоянии.
Посмотреть вложение 1224 Посмотреть вложение 1225
Рискнул, оплатил, через месяц приехали ко мне. Осмотр показал, что диски находятся в достойном состоянии, была незначительная бордюрка, по геометрии всё ок.
Посмотреть вложение 1227 Посмотреть вложение 1226
Было принято решение отпескоструить диски и перекрасить в новый цвет, так как хром местами уж сильно облез. Порошком красить не стал, так как при таком методе окраски нельзя достичь глянцевого эффекта, выбор цвета невелик, да и покрытие держится лучше. Покрасили обычным методом. Вот что получилось:
Посмотреть вложение 1228 Посмотреть вложение 1229 Посмотреть вложение 1230 Посмотреть вложение 1232 Посмотреть вложение 1233
Результатом доволен, в итоге за небольшую сумму имеем комплект практически новых японских дисков на 19". Теперь с нетерпением жду лета, резину планирую 235/50/19.
У меня тоже этой фирмы диски только модель другая double face, обычна покраска упрощает их конечно, однако родная, надо признать не устойчива к нашим условиям эксплуатации.
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
В продолжение темы о дисках. Так как зима, холодно, была куча свободного времени, продолжил поиск альтернативных "летних" дисков на Кросс. Предыдущий опыт был печальным - диски заказанные на Дроме не подошли Кроссу, поэтому к выбору подошёл более тщательно и основательно) После долгих посиделок за компом нашел лот в Хабаровске, диски Lehrmeister Excalibur View Silent кованный хром, с параметрами 8j et48 19", цена оказалась очень заманчивой, да и по заверениям продавца диски были в хорошем состоянии.
Посмотреть вложение 1224 Посмотреть вложение 1225
Рискнул, оплатил, через месяц приехали ко мне. Осмотр показал, что диски находятся в достойном состоянии, была незначительная бордюрка, по геометрии всё ок.
Посмотреть вложение 1227 Посмотреть вложение 1226
Было принято решение отпескоструить диски и перекрасить в новый цвет, так как хром местами уж сильно облез. Порошком красить не стал, так как при таком методе окраски нельзя достичь глянцевого эффекта, выбор цвета невелик, да и покрытие держится лучше. Покрасили обычным методом. Вот что получилось:
Посмотреть вложение 1228 Посмотреть вложение 1229 Посмотреть вложение 1230 Посмотреть вложение 1232 Посмотреть вложение 1233
Результатом доволен, в итоге за небольшую сумму имеем комплект практически новых японских дисков на 19". Теперь с нетерпением жду лета, резину планирую 235/50/19.
У меня 235/55 стоят, не задевают и не трут. Для наших дорог лучше 55 ставить, я думаю
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
У меня тоже этой фирмы диски только модель другая double face, обычна покраска упрощает их конечно, однако родная, надо признать не устойчива к нашим условиям эксплуатации.
За пекоструй я отдал несколько больше чем было заявлено, мастер объяснил, что это покрытие трудно отделялось в отличии от обычной краски)
У меня 235/55 стоят, не задевают и не трут. Для наших дорог лучше 55 ставить, я думаю
Я уже ставил себе 235/55/19, опробовал их в эксплуатации, читайте, ранее отписывался в этой теме. Для 3,5 может и ничего такие тапки, но для 2,4 увеличение радиуса колеса на 7 мм ведет к снижению разгона и уменьшению приёмистости, испытано на собственном опыте.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
диски - 9000, доставка - 1,600, восстановление - 9,500
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу