Креативные диски

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Добрый день всем!
Мне очень нравится дизайн ресталингово кросстура, но совсем не нравятся диски, предлагаемые Хондой.
Кто может посоветовать интересные диски на кросс 2.4 штатных размеров 17 зима и 18 лето? И у кого можно безбоязнено покупать реплики таких дисков в Москве?

Спасибо!
 

Gens

Новичок
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
6
Возраст
45
Адрес
Томск
Добрый вечер! Не знаю как сейчас существует этот магазин, сайт вроде бы работает www.slikcom.ru/magaz/. Но 3 года назад брал у них "ковку" себе и потом чуть позже товарищу. Понравились тем что есть варианты дизайна, ну и принципиально стоял вопрос покупки"ковки". Но покупал не на кросстур конечно.
 

JLinko

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
160
Возраст
54
Адрес
Москва
Спасибо! Посмотрел, у них ассортимент маленький.
 

varni

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
54
Интересные штатных размеров вряд ли найдете. Либо вылет будет отличаться, либо ЦО. Сам искал, в итоге выбрал из того, что было на самурайвилс точка ру, все равно пришлось проставочные кольца вытачивать.
 

Chief Engineer

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
3
Адрес
Севастополь
День добрый Всем. Хотел бы поставить диски и шины на Crosstour чуть пошире. Кто имеет опыт, поделитесь, до какого размера шины и диска допустимы эксперименты. И где можно заказать интересные диски. Спасибо...
 

fruttello

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Возраст
45
Адрес
Москва
Доброй ночи Chief! Я бы не советовал Вам менять размер резины. Да, смотрится сзади, что узкие колеса, но японцы ничего просто так не делают. Летом ездил в Краснодар и там черт меня дернул объехать пробку п обочине, которая ниже дорожного полотна, а там после дождя месиво. Так вот пер как танк, главное не выключать стабил. И не останавливаться. И если бы была широкая резина, о которой я так мечтал(19R 245/50) то сел бы по любому. После этого передумал
 

Chief Engineer

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
3
Адрес
Севастополь
Добрый день Fruttello, спасибо за Ваш совет. Абсолютно с Вами согласен в том что японцы - ребята хитрые и практичные. Поэтому их продукцию мы и выбираем. Если честно, то после длительных поисков в интернете, я немного остыл с идеей замены дисков. Внешний вид Кросстура и так самодостаточен. Это видно по реакции людей.... Кому нравиться очень, кому абсолютно не нравиться... но равнодушных нет.
 

fruttello

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Возраст
45
Адрес
Москва
так вот в продолжении. У меня колеса 225/60 18. Я думал сначала с ума сойду от профиля в 60... Пока не начал лазить по бордюрам, газонам и тд. И пару раз влетал в такие ямы, что любой другой размер пошел бы на взрыв. И диски целые, не поцарапанные, так как высота резины как раз по бордюр(есть печальный опыт езды на мерсе 221 с соответствующими колесами и на моем предыдущем 8 аккорде). Так вот я думаю, что кому надо эксплуатировать кросс на асфальте, можно и колеса поменять и машину занизить-смотреться будет шикарно. Но мне как семейному, дачному человеку, который вечером приезжая с работы и не найдя места для парковки залезающему на любой бордюр, в любую свободную дырку самый РАЗ!!!!
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Ребяты.. хочу купить R18. надо бы от бывалых несколько советов:
1. Стоит ли вообще покупать РЕПЛИКУ??? если да то какие??
2. Где можно и вообще можно ли найтить фирменные КРАСИВЫЕ диски, да так чтоб без проставок и т.п. ( не люблю я этого:confused:)
Мой Кросс 2,4 -2014 г. Мои родные 17 мне вааще не нравяться:(
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Где можно и вообще можно ли найтить фирменные КРАСИВЫЕ диски, да так чтоб без проставок и т.п.
Ищешь диски по оригинальным размерам и все, не будет никаких проставок и т.п.
 

daemon5555

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
69
Возраст
51
Адрес
Химки
Реплику я бы не стал брать. Все-таки у нас машина довольно тяжелая, а нарваться на некачественную Реплику проще простого. Дай Бог в случае чего всего лишь расколоть диск.
Я на лето собираюсь брать 19 размер, но брать буду привезенные из Японии. На Авито этого добра валом. Ну и у друзей на братском форуме Аккорда можно посмотреть. Там есть надежные поставщики.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
Ссылку на что? На размер? На диски? Диски никогда не искал ссылки не знаю.
 

LeoPardich

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
229
Адрес
Москва
Ссылку на что? На размер? На диски? Диски никогда не искал ссылки не знаю.
задача такая: ссылка на диск оригинального размера!! не реплика ,усложняю -:eek:да еще и симпатышный
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу