Кросстур 3.5 в разборе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Уроды! Непонятно зачем отогнули накладку хром. на задней двери , ничего так и не украли

Посмотреть вложение 1023
Вот ..дорасы, такую ласточку расковыряли, руки бы им отрубить, сочувствую mishin1, сигналки нет что-ли? Пентов вызывал? Какско есть?
 

mishin1

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Возраст
32
Адрес
Москва
Неа ,сигналки нет, вот думаю подключить, там цезарь стоит только он отключен, пентов вызывал а толку, сказали раз ничего не украли, искать и нет смысла. В России живем - надо страховать.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Вот уроды, сочувствую вам. Будете менять хром накладку на задней двери - если несложно зафоткайте как она там крепится, ну и где покупали. У самого градом подмяты обе на задней правой двери.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Неа ,сигналки нет, вот думаю подключить, там цезарь стоит только он отключен, пентов вызывал а толку, сказали раз ничего не украли, искать и нет смысла. В России живем - надо страховать.
Есть порча имущества, для вас она существенная, пишите жалобу руководству или в прокуратуру, т.к. в России живём пока в опу не пнешь, голова не будет думать.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,340
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Печально сука и жалко...
Рамку новую наверно только покупать -6тр, стекло в соседней теме мож есть
Эти дебилы наверно думали что 2din стоит нештатная, родная она нахрен никому не нужна
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Я не думаю что господь сподобился на это, но уродов которые готовых на такие действия вегда было достаточно.нет нормальных слов.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Просто надо ответственность за такие дела ужесточать, а то угнал тачан, поймали говорит не было мысли угонять просто прокатиться захотел, либо замёрз до дома далеко ОТ уже не ходит вот и решил доехать на чужом тачане, за это как хулиганку дают, а давали бы лет 10-15, и не угоняли бы, хоть открытую оставляя, и здесь тоже, ни чего же не взяли значит не воровство, оформлять не будем, нах им нужен лишний висяк, хоть и такой, а то что человеку забот навалилось да и проблем с поиском запчастей всем пох, типо такую тачку купил значит бабло есть, купит запчасти не обломится. Как то так. Да конечно хорошо иметь гараж, а если его нет, а машина нужна, либо очень далеко он(гараж), а ехать надо куда то через 5,6 часов, а до гаража 1,5 часа добираться надо. Дело не в искушении и не в безответственности по сохранности авто, дело в БЕЗНАКАЗАННОСТИ, со стороны власти. Это моё имхо, навязывать ни кому не хочу. Уфф выдохнул. Ещё раз негодую по этой теме.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
У рядового сотрудника ППС сейчас зар.плата около 20 000 р. Как думаете с каким усердием и мыслями он будет искать авто вандалов? А Вы испытывали к себе классовую неприязнь? Вы ведь на такой дорогой машине ездите ......И кому кто,что должен?
Так то это его работа, и он за это получает зп, при чем с наших налогов, какая разница какие у него мысли, это не авто вандалы, а в принципе кража, да не украли, может кто то помешал им это сделать или они передумал, но факт то на лицо. "А если денег нет, идите в бизнес".
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Я конечно всё понимаю....Всякое бывает и такое может случиться с каждым... Но вот почему многие перестали беспокоиться о сохранности авто? Ибо в Библии сказано- НЕ искушай!
Смею заметить, что такие слова там есть, но они совершенно про другое.
А что им мешает вскрыть гараж? Платные парковки тоже не панацея, там охрана чисто условная. Руки надо за такое рубить, что бы просто нечем было ломать машину. Без рук конечно можно и головой стекло разбить... ну тогда и голову туда же.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Да согласен !!! Вот прям всеми руками да! Но и ты и я БУРЖУИ наворовали у НАРОДА на Целую ХОНДУ! ТЫ это менту объясни с нищенской зарплатой,что работал башка есть,руки из того места растут. Ему это объясни. И может быть он попробует найти пару наркоманов.
Ему уже до меня объяснили, будет работать хорошо, будет и получать больше, чем больше найдёт таких или других, тем раньше получит внеочередное, а с этим и зп больше будет, вот вскрыли бы тачку чинуши, нашли бы уже и посадили по максимуму, а тут обычный чел.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Сочувствую! Какой район Москвы? Чтоб знать где эти утырки крутятся?
 

Corsa

Пользователь
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
88
Возраст
35
Адрес
Москва
Рамка от рестайла становится на дорестайл? меня Очень расстраивает MyDean :(:(:(:(:(:(
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Рамка от рестайла становится на дорестайл? меня Очень расстраивает MyDean :(:(:(:(:(:(
Вроде отдельно нет, а если все вместе то должно встать, правда с проводами не все понятно.
 

mishin1

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
9
Возраст
32
Адрес
Москва
Как оказалось электрику мне покромсали конкретно, еще её делают.
Стекло 19000 стоит, поменял все ровно встало и цвет подошел, вот думаю бронепленкой обклеить окна, кто-нибудь вкурсе что это и работает ли она на самом деле?
 

Вложения

  • IMG_3746.JPG
    IMG_3746.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 680
  • IMG_3859.JPG
    IMG_3859.JPG
    136 KB · Просмотры: 657

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,340
Возраст
42
Адрес
Воронеж
С проводами жесть...
Если нет сигналки смысл закатывать стекла? Я бы лобовое закатал чтоб потом не менять - затерлась плёнка поменял ее, дешевле чем стекло
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Да очень жаль, сочувствую, удачи в восстановлении, без сигналки толку нет в броне, на стекло не клеил, а капот, крылья, бампер, под пленкой, 3 года уже, полёт нормальный, сколов нет, на бампере есть один и то только плёнка, а ЛКП в норме.
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Искал мелочевки которых ни где не найдешь, и в друг о чудо- высветился сайт autoskipper.ru , на то что я искал ценники адекватные, да и разобрано до мелочей не надо покупать весь узел в сборе. Неплохой ассортимент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу