Кросс умер не заводится

Кураков

Пользователь
Приехал домой запарковался ,заглушил,через несколько минут выхожу не заводится, подождал пол часа, завелась но ели работает.Может кто-то с таким сталкивался???я грешу на бензонасос. ..

Veh

Активный пользователь
Может забился фильтр топливный (он в бензобаке) как сильно гудит бензонасос, когда включаешь зажигание?

Кураков

Пользователь
Снял сидушку,слушал насос не работает.может глюк какой.есть такая тема отключается при аварии насос,диагност будет смотреть

Cross

Активный пользователь
В книге должно быть описание где расположена кнопка включения насоса. У меня на Аккорде в дороге после того как словил хорошую кочку отключился насос. Но я вспомнил про эту кнопку и нашёл по книге её расположение. Слева от рулевой колонки под панелью. На Кроссе скорее всего там же.

Ded Margo

Активный пользователь
У меня такое было когда сглючил внештатный имобелайзер, он рвал цепь на бензонасос. Пришлось удалять реле хирургическим. путём.

Кураков

Пользователь
Сгорел насос, заменил ,кросс поехал!
Новый прикол кросстура)))
Печально. ..

Дядя Федор

Активный пользователь
У знакомого такая же ситуация была, только питание на насос не поступало! Кинул перемычки минуя реле! Если не ошибаюсь до сих пор так и ездит.

zaurus

Активный пользователь
Да, такую сетку не найти, я думал она на аккордовскую похожа, но она совсем другая

Дядя Федор

Активный пользователь
Я думаю что форма сетки не принципиальна, главное чтоб по соединению подходила!

Сверху Снизу