Кто где заказывает расходники? и сколько\ какого масла купить?

XRider, спасибо. А вообще что по части подделок сейчас, кто-нибудь сталкивался? Моторного масла знаю, что подделок много, а вот насчет трасмисионного- непонятно. Стремновато брать просто, с интернета не пойми что. Был-бы в Питере, таких проблем-бы не было. Сейчас в Крыму живу, тут с этим сложнее
Post automatically merged:

Кому интересно и трансмисионное тоже подделывают. Вопрос актуален.
 
Последнее редактирование:
Короче, по итогу залил Idemitsu ATF в коробку, в задний мост залил оригинал DPS-F, в раздатку мастер залил один из многочисленных аналогов, там я как понял разницы нет. Поездил несколько тысяч уже и вполне хорошо ведет себя коробка, легкие толчки, на уровне допуска прекратились, идет плавнее и лучше, чем на оригинальном(?) ATF-DW1
 
Не стал давать вредных советов, Idemitsu ATF заливаю уже 2 года: мутнеет быстрее ориги и тупит на морозе (теперь просто чаще меняю - определяю по внешнему виду). В остальном все верно.
 
lukin_o, я в Крыму теперь живу, тут с морозами нет проблем, пока езжу, дальше посмотрим.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу