Кто где работает или чем может помочь ближнему...

Lexx

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
255
Возраст
45
Адрес
Москва
Расскажите о себе и своих навыках!
Попробуем наладить клубные коммуникации, вдруг кому-то будет полезно.
Кто-то поможет советом, работой или чем-то еще...

О себе:
Основной вид деятельности на данный момент - страхование.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Работал региональным директором, в крупной региональной продуктовой сети, в подчинение было 25 магазинов, все что связано с работой магазина, открытием, закрытием, планированием ...... почти про все могу рассказать, в данный момент занимаюсь открытием своего ресторана Китайской кухни. Ну и хобби Авто, про многие знаю, на многих ездил, не супер специалист, но ремонтировать машины люблю, не перекуп, но часто искал и пригонял машины для родственников, друзей, знакомых.
 
Последнее редактирование:

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Геленджик, бюро по размещению отдыхающих, есть гостиницы у друзей, знакомых. Так что кто будет в Геленджике обращайтесь (есть квартиры, домики, отели, частый сектор и т.д.) Аренда, прокат авто 89183371666 Сергей
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я работаю главспецом по экологии и гидрологии в изысканиях и проектировании, разрабатываю разделы проектов ООС, ОВОС и экологические изыскания, по любым объектам (дороги, магазины, свалки, заводы, водопроводы жилые дома школы садики и т.д.). Так же у меня есть огромный опыт по гидрологическим изысканиям (заканчивала Питерский Гидромет). Экспертизу Главгос могу пройти в любом отделении страны, начиная с Крыма и Калининграда и заканчивая Чукоткой, была во всех экспертизах, пройдено более 200 проектов. Так же наша фирма делает полный комплекс разработки изыскательской проектной и рабочей документации по любым линейным и площадным объектам .
 
Геленджик, бюро по размещению отдыхающих, есть гостиницы у друзей, знакомых. Так что кто будет в Геленджике обращайтесь (есть квартиры, домики, отели, частый сектор и т.д.) Аренда, прокат авто 89183371666 Сергей
А на прокат Кроссика даете:Mauridia_21:
 
Последнее редактирование:

Technician

Модератор
Команда форума
Модератор
Модератор
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
278
Возраст
60
Адрес
Магаданская область, пос. Усть-Омчуг
Работал слесарем по ремонту топливной аппаратуры. Свою работу, как говорят, знаю " с закрытыми глазами". Отдал профессии 25 лет официально. Капитальные ремонты двигателей внутреннего сгорания как карбюраторных, так и дизельных. ремонты автомобилей рихтовка-покраска и все сопутствующие работы. Потом с оргтехникой, спутниковая связь, теперь оператор связи и оргтехника - ИП.
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Я работаю главспецом по экологии и гидрологии в изысканиях и проектировании, разрабатываю разделы проектов ООС, ОВОС и экологические изыскания, по любым объектам (дороги, магазины, свалки, заводы, водопроводы жилые дома школы садики и т.д.). Так же у меня есть огромный опыт по гидрологическим изысканиям (заканчивала Питерский Гидромет). Экспертизу Главгос могу пройти в любом отделении страны, начиная с Крыма и Калининграда и заканчивая Чукоткой, была во всех экспертизах, пройдено более 200 проектов. Так же наша фирма делает полный комплекс разработки изыскательской проектной и рабочей документации по любым линейным и площадным объектам .
 

А на прокат Кроссика даете:Mauridia_21:
Кросик уже продан, и на прокат не давал сами катались
 

Дядя Федор

Активный пользователь
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
270
Возраст
39
Адрес
ЯНАО
Инженер по эксплуатации оборудования газовых объектов (транспорт газа, газотурбинные установки).
 

Сергей.В

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
135
Возраст
50
Адрес
Подмосква
вышка,колледж,курсы..могу помочь
 

Вложения

  • IMG_8940.JPG
    IMG_8940.JPG
    144.7 KB · Просмотры: 575

Копатыч

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
47
Возраст
50
Адрес
г. Ярославль
Руковожу отделом продаж авто дилера Тойота. Работал руководителем по продажам авто брендов Лексус, Шкода, Пежо, Шевроле, Опель.
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Руковожу отделом продаж авто дилера Тойота. Работал руководителем по продажам авто брендов Лексус, Шкода, Пежо, Шевроле, Опель.
Как на Хонде оказался? Не корпоративно однако.
 

Копатыч

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
47
Возраст
50
Адрес
г. Ярославль
Да, не совсем корпоративно, но добавлю сюда ещё одно направления: Трейд-ин, которым руководил по совмещению. От туда и пришёл мой КТ. Вариант подвернулся просто идеальный. Есть машины на которые бы пересел, но соотношение моих потребностей и возможностей в КТ самое то. Машина реально круче своей цены. Да и Хонду уважаю.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Политик,политолог, политтехнолог, учитель истории,преподаватель вуза.( экономика,менеджмент, гос.и мун.упр.).
 

Cpb911

Новичок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
5
Возраст
36
Адрес
Владимир
Полный комплекс услуг в области обеспечения пожарной безопасности. Независимая оценка пожарного риска, расчет по оценке пожарного риска, расчет категории помещений, планы Эвакуации, аудит, монтаж и Обслуживание систем противопожарной защиты, консультации, обучение по программе пожарно-технического минимума и так далее.....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу