Кто сколько отдал за ТО?

Тема в разделе "Сервисное обслуживание", создана пользователем Alex, 15 дек 2012.

1. Alex

Alex Пользователь

Просьба писать в начале сообщения:

Дилер
    № ТО
    Сумма регламентных работ
    Какие работы сделаны доп. (сверх регламента)
    Итого Сумма
    Ваши замечания к машине
    Замечания исправили/что сказали?
    Вермя прохождения/ожидания

2.  
  3. Belous

Belous Модератор Команда форума Модератор

Дмитрий
    Civic
    АвтоРусь
    ТО 15000 или 1 год (у меня 1 год)
    Сумма за ТО 10880р.
    Сверх регламента ничего не делали.
    По замечаниям: у стояночного тормоза был слишком большой ход (6-7 щелчков без натяжки). всё исправили.
    время ожидания 3 часа.

4. Tarragona

Tarragona Новичок

Nikolay
    Crosstour
    Проходил ТО в Аояма моторс, Первое ТО обошлось в 7 000 руб. плюс заменили два фильтра, итого получилось 10 000. Изночально не работала кнопка вентилятора, но на ТО вдруг заработала, только отъехал, опять не работает.

5. setan93

setan93 Новичок

Сергей
    Мазда 6 и Хонда Кросстур
    "Юг-Авто" Краснодар ТО 60000
    9800руб.
    + замена Задних колодок
    Что то около 15000 руб.

6. ComedyAS

ComedyAS Новичок

Aleksei
    Honda Crosstour
    Хонда максимум Спб
    1-e ТО 7500
    замена масла, проверка ходовой,электроники

5800

7. setan93

setan93 Новичок

Сергей
    Мазда 6 и Хонда Кросстур
    Belous, бесплатно подтянули ручник? У меня 450р. отжали за эту операцию :D , товарищ на сервисе Мазда хотел подтянуть, не смог снять панельку вокруг КПП, сломаю, не простишь говорит :D, пришлось дилера кормить 8--)

8. Belous

Дмитрий
    Civic
    Да, бесплатно.

9. Prorab

Prorab Новичок

Тарас
    Honda Crosstour
    Н-Моторс Иркутск
    ТО 45000
    33100 рублей включая замену тормозных дисков. Насколько понимаю 2 больших ТО это 45000 и 90000. Нормальная цена. Устраивает.

10. kit-a

kit-a Новичок

Алексей
    CROSSTOUR 2.4
    Дилер - Аояма Моторс (Москва)
    ТО 1 - 15 000 км
    Стоимость: по телефону сказали 7 800 р. (со съемом защиты картера). На месте, сообщили - 8 100 р. Спросил про скидку, сделали, получилось 7 500 р. И уже при оформлении платежных документов обратил внимание дилера на акцию "На 1-ое ТО стоимость масла в подарок". "Нашли" в сервисной книжке купон на эту акцию, прикрепленный степлером при покупке машины, в итоге, первую скидку аннулировали и посчитали по акции, получилось 6 100 р. Вот такая математика ))
    После ТО было предложено долить антифриз и поменять воздушный фильтр - я отказался.
    По моим замечаниям: 1. прошивка бортового компьютера (уже известное "Уставки" вместо "Установки"). Сказали, что новой прошивки еще нет.
    2. Подтянуть ручник (был легкий ход и много щелчков еще при покупке авто, но тогда манагер сказал, что это нормально и не стал вызывать спеца из сервиса). Сказали, что это платно. После моего возмущения пошли посмотреть ход ручника и оказалось, что он уже подтянут. В итоге, дополнительных денег с меня не взяли.
    Время ТО - 1,5 - 2 часа.

11. ветка

ветка Активный пользователь

Светлана
    Хонда Кросстур
    Я ТО в Ярике делала первое, взяли 8200., но у меня вот какая проблема. со стороны пассажирского сидения из-под порога вылезла обшивка может кто каблуками зацепил, но запихали бесплатно.

12. Belous

Дмитрий
    Civic
    Буквально на днях разговаривал со знакомым, у него 3,5 V6, сказал что не меньше 20т.р. отдал за ТО 45000 км.

13. саша

саша Постоянный пользователь

саша
    crosstour2014
    на тойёте за ТО 10 т так платят

14. FIN

FIN Новичок

Владимир
    Honda Crosstour 2011
    В конце августа 2014 делал ТО-3 на 3.5L V6, в Москве, у MAJOR. Само ТО обошлось в 29000 руб (ГСМ+з/ч+работы). И ещё доплатил (показали и предложили поменять по желанию) за замену задних стабилизаторов (1100 руб) и за обслуживание тормозных механизмов (перед и зад за 3000 руб), т.к. это вскрылось при работах. Я согласился и не пожалел в последствии.
    P.S. ...даже супруга заметила, как плавнее стала тормозить машина после обслуживания тормозной!

15. саша

саша Постоянный пользователь

саша
    crosstour2014
    при покупке вручили купон на промежуточное То за 4000тр , сейчас как раз 7400 км пробег, но скорей всего не поеду так как все работает и проблем за два с половиной месяца не обнаружено.

16. Ded Margo

Ded Margo Активный пользователь

Анатолий
    Honda Crosstour 3,5
    На днях делал ТО 75000р,отдал 8500,замена масла и 2 фильтра масляный и воздушный + поддон снять поставить 300р

17. LeoPardich

LeoPardich Пользователь

Евгений
    Honds Crosstour 2014
    ценник нормуль...ТО на эконом классе дороже

18. fruttello

fruttello Новичок

Alexander
    Honda Crosstour2013
    Всем привет. Кросс 3.5 ТО 30000. Хонда строгино. 12800. Масло. Фильтр масляный. Фильтр салона. Фильтр двигателя. Обратил внимание что мое окно открывается с неприятными щелчками. Посмотрели. Заказали новый стеклоподъемник- гарантия. Предложили доп. Антибактериальная обработка кондиционера-3000, плюс обработка топливной системы(форсунки топливопровод и тд) около 9000, но я отказался так как я все это сделаю на другой станции РОВНО В ПОЛОВИНУ ДЕШЕВЛЕ. Около пяти лет езжу на сервис где делаю все дилерские РЕКОМЕНДАЦИИ ну и после гарантийное обслуживание. ГОСПОДА! Цены в разы дешевле

19. ветка

Светлана
    Хонда Кросстур
    Я делала ТО на 30000 в Питере в Хонде Красносельском взяли 11200руб, но при замене лобового стекла (по страховке) наши придурочные рукодельники стекольщики свернули брызгалку. Еще самое смешное сделали как будто так и было. Я думаю, чего то брызгать стала не так, в салоне дали бумагу, что стекольщики дурачки, заказали штучку эту хорошо еще недорого пришла сразу в субботу и поставили. Я еще стекольщика уши надеру.

20. Evgeniy

Evgeniy Активный пользователь

Евгений
    Honda Crosstour 3,5
    Да, да, уши надерите, ну а что бы больше не заморачиваться с заменой лобового, ведь меняли все те же криворукие слесарюги, советую забронировать.

21. ветка

Светлана
    Хонда Кросстур
    стекло забронировать это пленкой?

LeoPardich нравится это.