Кто сколько отдал за ТО?

Alex

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
84
Просьба писать в начале сообщения:

Дилер
№ ТО
Сумма регламентных работ
Какие работы сделаны доп. (сверх регламента)
Итого Сумма
Ваши замечания к машине
Замечания исправили/что сказали?
Вермя прохождения/ожидания
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
АвтоРусь
ТО 15000 или 1 год (у меня 1 год)
Сумма за ТО 10880р.
Сверх регламента ничего не делали.
По замечаниям: у стояночного тормоза был слишком большой ход (6-7 щелчков без натяжки). всё исправили.
время ожидания 3 часа.
 

Tarragona

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
4
Проходил ТО в Аояма моторс, Первое ТО обошлось в 7 000 руб. плюс заменили два фильтра, итого получилось 10 000. Изночально не работала кнопка вентилятора, но на ТО вдруг заработала, только отъехал, опять не работает.
 

setan93

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
19
Возраст
47
"Юг-Авто" Краснодар ТО 60000
9800руб.
+ замена Задних колодок
Что то около 15000 руб.
 

ComedyAS

Новичок
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1
Хонда максимум Спб
1-e ТО 7500
замена масла, проверка ходовой,электроники

5800
 

setan93

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
19
Возраст
47
Belous, бесплатно подтянули ручник? У меня 450р. отжали за эту операцию :D , товарищ на сервисе Мазда хотел подтянуть, не смог снять панельку вокруг КПП, сломаю, не простишь говорит :D, пришлось дилера кормить 8--)
 

Prorab

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2
Н-Моторс Иркутск
ТО 45000
33100 рублей включая замену тормозных дисков. Насколько понимаю 2 больших ТО это 45000 и 90000. Нормальная цена. Устраивает.
 

kit-a

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Возраст
52
Дилер - Аояма Моторс (Москва)
ТО 1 - 15 000 км
Стоимость: по телефону сказали 7 800 р. (со съемом защиты картера). На месте, сообщили - 8 100 р. Спросил про скидку, сделали, получилось 7 500 р. И уже при оформлении платежных документов обратил внимание дилера на акцию "На 1-ое ТО стоимость масла в подарок". "Нашли" в сервисной книжке купон на эту акцию, прикрепленный степлером при покупке машины, в итоге, первую скидку аннулировали и посчитали по акции, получилось 6 100 р. Вот такая математика ))
После ТО было предложено долить антифриз и поменять воздушный фильтр - я отказался.
По моим замечаниям: 1. прошивка бортового компьютера (уже известное "Уставки" вместо "Установки"). Сказали, что новой прошивки еще нет.
2. Подтянуть ручник (был легкий ход и много щелчков еще при покупке авто, но тогда манагер сказал, что это нормально и не стал вызывать спеца из сервиса). Сказали, что это платно. После моего возмущения пошли посмотреть ход ручника и оказалось, что он уже подтянут. В итоге, дополнительных денег с меня не взяли.
Время ТО - 1,5 - 2 часа.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я ТО в Ярике делала первое, взяли 8200., но у меня вот какая проблема. со стороны пассажирского сидения из-под порога вылезла обшивка может кто каблуками зацепил, но запихали бесплатно.
 

Belous

Модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
678
а в следующем году ты сможешь купить новый телефон или же пройти гарантийное ТО
Буквально на днях разговаривал со знакомым, у него 3,5 V6, сказал что не меньше 20т.р. отдал за ТО 45000 км.
 

FIN

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
4
Возраст
50
Адрес
Москва
В конце августа 2014 делал ТО-3 на 3.5L V6, в Москве, у MAJOR. Само ТО обошлось в 29000 руб (ГСМ+з/ч+работы). И ещё доплатил (показали и предложили поменять по желанию) за замену задних стабилизаторов (1100 руб) и за обслуживание тормозных механизмов (перед и зад за 3000 руб), т.к. это вскрылось при работах. Я согласился и не пожалел в последствии.
P.S. ...даже супруга заметила, как плавнее стала тормозить машина после обслуживания тормозной!
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
при покупке вручили купон на промежуточное То за 4000тр , сейчас как раз 7400 км пробег, но скорей всего не поеду так как все работает и проблем за два с половиной месяца не обнаружено.
 

Ded Margo

Активный пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
256
Возраст
56
Адрес
Ленинград
На днях делал ТО 75000р,отдал 8500,замена масла и 2 фильтра масляный и воздушный + поддон снять поставить 300р
 

fruttello

Новичок
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
24
Возраст
45
Адрес
Москва
Всем привет. Кросс 3.5 ТО 30000. Хонда строгино. 12800. Масло. Фильтр масляный. Фильтр салона. Фильтр двигателя. Обратил внимание что мое окно открывается с неприятными щелчками. Посмотрели. Заказали новый стеклоподъемник- гарантия. Предложили доп. Антибактериальная обработка кондиционера-3000, плюс обработка топливной системы(форсунки топливопровод и тд) около 9000, но я отказался так как я все это сделаю на другой станции РОВНО В ПОЛОВИНУ ДЕШЕВЛЕ. Около пяти лет езжу на сервис где делаю все дилерские РЕКОМЕНДАЦИИ ну и после гарантийное обслуживание. ГОСПОДА! Цены в разы дешевле
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я делала ТО на 30000 в Питере в Хонде Красносельском взяли 11200руб, но при замене лобового стекла (по страховке) наши придурочные рукодельники стекольщики свернули брызгалку. Еще самое смешное сделали как будто так и было. Я думаю, чего то брызгать стала не так, в салоне дали бумагу, что стекольщики дурачки, заказали штучку эту хорошо еще недорого пришла сразу в субботу и поставили. Я еще стекольщика уши надеру.
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Я делала ТО на 30000 в Питере в Хонде Красносельском взяли 11200руб, но при замене лобового стекла (по страховке) наши придурочные рукодельники стекольщики свернули брызгалку. Еще самое смешное сделали как будто так и было. Я думаю, чего то брызгать стала не так, в салоне дали бумагу, что стекольщики дурачки, заказали штучку эту хорошо еще недорого пришла сразу в субботу и поставили. Я еще стекольщика уши надеру.

Да, да, уши надерите, ну а что бы больше не заморачиваться с заменой лобового, ведь меняли все те же криворукие слесарюги, советую забронировать.

 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
стекло забронировать это пленкой?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу