Куплю Кросстур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Не соглашусь. На мой взгляд с двигателем 2,4л можно было купить только по одной причине - нравится. Потому что с точки зрения технических возможностей в эти деньги существовали другие предложения. А вот с двигателем 3,5л и полным приводом за деньги которые он изначально продавался альтернативы не было.
Окей..... тема никак не остынет..... Тогда и я дров подкину.. В 2011 году у вас не было выбора! А в 2013 у нас выбор появился и мы его сделали!
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Окей..... тема никак не остынет..... Тогда и я дров подкину.. В 2011 году у вас не было выбора! А в 2013 у нас выбор появился и мы его сделали!
Я давно уже не рассматриваю себе машину НЕ полноприводную и на мой взгляд не достаточно мощную. Сегодня даже с двигателем 3,5л тяжеловато обгонять фуры. Поэтому я бы точно не взял с 2,4л. Но это мои предпочтения.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Я давно уже не рассматриваю себе машину НЕ полноприводную и на мой взгляд не достаточно мощную. Сегодня даже с двигателем 3,5л тяжеловато обгонять фуры. Поэтому я бы точно не взял с 2,4л. Но это мои предпочтения.
А я на полном приводе накатался и прелести не понял! Он мне не нужен! Переднего вполне достаточно! Мне! За год наездил примерно 8 000 км. На работу и с работы возят. как по мне так и Матиза бы хватило.В Краснодарском крае тр.налог конский. Камеры везде! Ваше мнение это только Ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Согласен, жути нагнали) А девушке Ольге вряд ли нужны ваши 280 кобыл и конский налог)
Девушке точно понравиться полный привод, а он только на 3.5
 
Ребята, кто продаёт 3.5 12 год, пробег желательно до 100, очень надо, у меня товарищъ, хочет купить, когда узнал, что я свой продал очень огорчился, говорит у тебя бы точно взял. Кто продаёт пишите сюда или в личку можно ват сап, Вайбер, телефон 8-983-001-00-01
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Девушке точно понравиться полный привод, а он только на 3.5
 
Ребята, кто продаёт 3.5 12 год, пробег желательно до 100, очень надо, у меня товарищъ, хочет купить, когда узнал, что я свой продал очень огорчился, говорит у тебя бы точно взял. Кто продаёт пишите сюда или в личку можно ват сап, Вайбер, телефон 8-983-001-00-01
Есть 11 год.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Но сечас то есть выбор! И человек хочет 2.4. Но что то никто особо 2.4 не продает ( хотя она типа не едет, или типа "передний привод это некруто"), вот парадокс! А предложений на 3,5 - много.
Есть повод задуматься...:)
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Но сечас то есть выбор! И человек хочет 2.4. Но что то никто особо 2.4 не продает ( хотя она типа не едет, или типа "передний привод это некруто"), вот парадокс! А предложений на 3,5 - много.
Есть повод задуматься...:)
Что тут думать то... Уберут завтра налог в 40 тыр и сразу пойдут продажи... 40! Это ж надо блин додуматься до такого. Нашли тоже предмет роскоши...
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Уберут налог на автомобиль??? Ха! Они на ОБУВЬ хотят налоги ввести! А потом на воздух!
 
Последнее редактирование:

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Сегодня даже с двигателем 3,5л тяжеловато обгонять фуры.
В вашем регионе что ли фуры постоянно на скорости в 160-180 ездят и имеют превышение по длине на 3-4 больше от обычных ?
Никогда не испытывал проблем или неуверенности при обгоне фур на 2.4 движке. Даже когда их несколько идёт в ряд.
Тут и 6-ти литрового движка будет не хватать если идти на обгон при приблежающейся встречке и пытаться в последний момент проскользнуть между обгоняемым и встречным.
Понятно, что 2.4 менее резвая чем 3,5, но во многих сообщениях прям звучит такая мысль, что идя на обгон фуры на 2,4 ощущаешь себя в жигулях с движком в 60 лошадей и до-о-олго не можешь обогнать фуру и идёшь параллельно с ней пару тройку минут...
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Надо 12, про вас помню.
 
Россъ, они просто свежее, а 3.5, как раз уже перешёл психологическую грань, когда нужно менять авто, уверен, что года через 2-3, и 2,4 будет много в продаже.
 
soundprod, поверь лишние лошади под педалью никогда не помешают, каким бы ты не был аккуратным водителем, все равно пару раз будут неприятные моменты, не дай Бог конечно, а с 3,5 их может и не быть или в 2 раза меньше, основной момент конечно в + это 4 везде, думаю было бы на 2.4 4 везде было бы гуд, - конечно это 275 лошадей, но это только в нашей Раше.
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург
Что тут думать то... Уберут завтра налог в 40 тыр и сразу пойдут продажи... 40! Это ж надо блин додуматься до такого. Нашли тоже предмет роскоши...
Это у вас налог 40, я плачу 27.
В вашем регионе что ли фуры постоянно на скорости в 160-180 ездят и имеют превышение по длине на 3-4 больше от обычных ?
Никогда не испытывал проблем или неуверенности при обгоне фур на 2.4 движке. Даже когда их несколько идёт в ряд.
Тут и 6-ти литрового движка будет не хватать если идти на обгон при приблежающейся встречке и пытаться в последний момент проскользнуть между обгоняемым и встречным.
Понятно, что 2.4 менее резвая чем 3,5, но во многих сообщениях прям звучит такая мысль, что идя на обгон фуры на 2,4 ощущаешь себя в жигулях с движком в 60 лошадей и до-о-олго не можешь обогнать фуру и идёшь параллельно с ней пару тройку минут...
Вы что правда считаете что нет никакой разницы между этими машинами? Или думаете что она минимальна? Или Вам может быть кажется, что при одинаково сложных условиях обгона Кросс с 2,4л справится с обгоном с такой же уверенностью как с 3,5л? Или в зимнее время на гололёде и после хорошего снегопада поведение моно привода ни чем не уступает полному приводу?
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
Вы что правда считаете что нет никакой разницы между этими машинами? Или думаете что она минимальна? Или Вам может быть кажется, что при одинаково сложных условиях обгона Кросс с 2,4л справится с обгоном с такой же уверенностью как с 3,5л? Или в зимнее время на гололёде и после хорошего снегопада поведение моно привода ни чем не уступает полному приводу?
Мой пост был не о моем непонимании разницы. Я о том, что люди владеющие 3,5 и не эклуатирующие 2,4, считают этот вариант жутким овощем ни на что неспособным. Да, я бы не отказался от полного привода и мощного мотора, но из-за отсутствия данного экземпляра у дилера на то время и в будущем, взял 2,4. И за 4года владения он меня не подвёл ни в снегопады, ни на гололёде, ни при обгонах. Чувствовал бы я себя увереннее с 4wd? Несомненно. Но и с 2,4 ничего страшного.
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Мой пост был не о моем непонимании разницы. Я о том, что люди владеющие 3,5 и не эклуатирующие 2,4, считают этот вариант жутким овощем ни на что неспособным. Да, я бы не отказался от полного привода и мощного мотора, но из-за отсутствия данного экземпляра у дилера на то время и в будущем, взял 2,4. И за 4года владения он меня не подвёл ни в снегопады, ни на гололёде, ни при обгонах. Чувствовал бы я себя увереннее с 4wd? Несомненно. Но и с 2,4 ничего страшного.
Да конечно ничего страшного. Хонда - надежный хороший автомобиль. Но разница, например между аккордом 2,0 и 2,4 не такая ощутимая как между кросстурами 2,4 и 3,5. Я ооочень не хотел налог. Но поездил на обоих и все таки взял 3,5. Веселей он...
 

zaurus

Активный пользователь
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
254
Возраст
38
Адрес
Петрозаводск
Разница между аккордами 2.0 и 2.4 колоссальная. Был в пользовании и тот и тот, я про седьмой
 

Владимир Сергеев

Пользователь
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
89
Возраст
52
Адрес
Санкт-Петербург
Разница между аккордами 2.0 и 2.4 колоссальная. Был в пользовании и тот и тот, я про седьмой
И я про 7й. Были оба. Колоссальной не назову. Вот если на 2,4 кат вырезать и чипануть, тогда да.
 

А.Питерский

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
151
Адрес
СПб
Но сечас то есть выбор! И человек хочет 2.4. Но что то никто особо 2.4 не продает ( хотя она типа не едет, или типа "передний привод это некруто"), вот парадокс! А предложений на 3,5 - много.
Есть повод задуматься...:)
Ну не знаю. Когда в 2015 году покупал свой кросс, в Питере была куча продающихся 2,4. А 3,5 рестайл были лишь в Москве 1 штука и в Поволжье одна штука. На всю европейскую часть России. Хотя сейчас из 32 объявлений о продаже рестайла, уже 7 на 3,5 литра.
https://auto.ru/cars/honda/crosstou...SC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list
 
Это у вас налог 40, я плачу 27.

Вы что правда считаете что нет никакой разницы между этими машинами? Или думаете что она минимальна? Или Вам может быть кажется, что при одинаково сложных условиях обгона Кросс с 2,4л справится с обгоном с такой же уверенностью как с 3,5л? Или в зимнее время на гололёде и после хорошего снегопада поведение моно привода ни чем не уступает полному приводу?
А я оформил на жену, а она с крымской пропиской. Только в этом году должен придти налог на.... 12 тысяч вроде.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Невероятно, а то мы здесь все в другой стране живём и не помним что 2014г был крайним для кросса, а 3.5 литра с его лс и в конце 2014 было продано 3 штуки. сТП 2013 года.
и если есть желания позвоните по телефонам приставленных объявлений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу