Куплю Кросс 2,4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Клиренс у Кросса 20 см. у меня раньше Навара была там 23 см. было.
20 см. куда ещё выше? Высота дорожного просвета у Ниссан Кашкай составляет от 185 до 200 мм.

Да не клиренс, не дорожный просвет, а сам кузов нужно было сделать на 7-8 см выше (в целом), чтобы глаза среднестатистического человека были бы на уровне крыши (или чуть ниже).
Тогда Кросстур воспринимался бы в корне по-другому - как крупный автомобиль. А так он кажется маленьким (а денег хотели за него как за "большой"(высокий джип)).
На самом деле эти сантиметры были решающими...
Японцы сами то низкорослые (в массе своей - может им и нормально) и не дотумкали своими головами, что для нас Кросстур низковат... косячок.
 

vladdymsky

Пользователь
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
69
Возраст
33
Адрес
москва
Даже новая Веста кросс появилась:), я думаю Хонда оч поспешила, закрыв сей вариант, при том оставив бы цены даже в 1,7 машина бы сейчас пользовалась большим спросом
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
44
Адрес
Новосибирск
Ну рано или поздно, все равно бы сняли. Жаль что нет продолжения (только в Китае). Остальные производители как раз бросились в этой нише делать машины, а Honda почему то отказалось...

BMW 6 GT,
Cadillac XT5
Mercedes-Benz E Estate All-Terrain и Mercedes-Benz GLE Coupe
Subaru Outback
Volvo V90 Cross Country
Chevrolet Eqinox
BMW и Volvo очень нравяться, видать не могу забыть ещё кросс, отличная машина, особенно нравилось, что я один на ней ездил 2 года.
 
Клиренс у Кросса 20 см. у меня раньше Навара была там 23 см. было.
20 см. куда ещё выше? Высота дорожного просвета у Ниссан Кашкай составляет от 185 до 200 мм.
Клиренс норм, хватает, а вот свесы писец как напрягали.
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Даже новая Веста кросс появилась:), я думаю Хонда оч поспешила, закрыв сей вариант, при том оставив бы цены даже в 1,7 машина бы сейчас пользовалась большим спросом
эту весту смоего кросса фотогравировали
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Даже новая Веста кросс появилась:), я думаю Хонда оч поспешила, закрыв сей вариант, при том оставив бы цены даже в 1,7 машина бы сейчас пользовалась большим спросом
Да, кстати, появилось очень много машин, где в названии есть "cross".
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Меня все устраивает и клиренс и свес, и то что Кросс высотой не как автобус, вообщем все в нем как положено. Не надо делать комплексы из прекрасного автомобиля, а если так, значит вам пора пересаживаться на что-то другое.
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,283
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Тьфу, ну что за ... Я про Фому, а мне про Ерему. Не собираюсь я ни на что пересаживаться, и комплексов никаких нет. Я просто объясняю, почему Кросстур не "пошел в массы". А вы почему то обижаетесь:):):)!
Как говорил Спиноза: нужно не плакать, и не смеяться, не ненавидеть, а только ПОНИМАТЬ!
(в чем собака зарыта:))

С латинского: Non indignari, поп admirari, sed intelligere.
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Тьфу, ну что за ... Я про Фому, а мне про Ерему. Не собираюсь я ни на что пересаживаться, и комплексов никаких нет. Я просто объясняю, почему Кросстур не "пошел в массы". А вы почему то обижаетесь:):):)!
Как говорил Спиноза: нужно не плакать, и не смеяться, не ненавидеть, а только ПОНИМАТЬ!
(в чем собака зарыта:))

С латинского: Non indignari, поп admirari, sed intelligere.
Да не переживай так не нравится Кросс так не нравится. Продай купи другую машину и порядок будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу