Куплю кросстур

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Таня

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
3
Возраст
46
Адрес
Калуга
Уважаемые формучане, прошу Вашей помощи. Хочу купить кросс. Очень хочу!!! Может продает кто-то, или знакомые хотят сменить лошадку.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Уважаемые формучане, прошу Вашей помощи. Хочу купить кросс. Очень хочу!!! Может продает кто-то, или знакомые хотят сменить лошадку.
Какой кросс хотите купить? Год, двигатель, пробег?
 

Сергей Д

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
11
Возраст
43
Адрес
Москва
Готов продать, 2013 г. Цвет мокрый асфальт (темно-серый металлик), Пробег 103 т.км., 1 хозяин. Если подождать готовы месяцок. Жду новый авто.
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск

Таня

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
3
Возраст
46
Адрес
Калуга
Бюджет 1400, можно чуть больше , но конечно как и всем не хочется больше. Пробег за 100 смущает. Хотелось бы поменьше.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Наверно далековато из Калуги до Иркутска
 

Cross

Активный пользователь
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
337
Возраст
58
Адрес
Екатеринбург

Тарас

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
5
Возраст
45
Адрес
Семилуки
Уважаемые формучане, прошу Вашей помощи. Хочу купить кросс. Очень хочу!!! Может продает кто-то, или знакомые хотят сменить лошадку.
Я продаю...2013 г., рестайлинг, 2,4, пробег 175000, вложений не требует, состояние очень хорошее. Я второй хозяин, забирал с пробегом 45000 прошлой весной в Липецке. Кстати, весь прошлый год и весну этого часто посещал Калугу-строил магазин в 1ом переулке Пестеля)), а так же еще строил в Череповце, в Тамбове и в Торжке (сам из Воронежа)...по этому такой большой пробег. Обслуживался в Автосолоне км/ч Хонда Липецк, после покупки- в км/ч Воронеж соответствено.За машину вообще не стыдно! Цена будет более чем адекватная.
 
Последнее редактирование:

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Я продаю...2013 г., рестайлинг, 2,4, пробег 175000, вложений не требует, состояние очень хорошее. Я второй хозяин, забирал с пробегом 45000 прошлой весной в Липецке. Кстати, весь прошлый год и весну этого часто посещал Калугу-строил магазин в 1ом переулке Пестеля)), а так же еще строил в Череповце, в Тамбове и в Торжке (сам из Воронежа)...по этому такой большой пробег. Обслуживался в Автосолоне км/ч Хонда Липецк, после покупки- в км/ч Воронеж соответствено.За машину вообще не стыдно! Цена будет более чем адекватная.
Сматывай пробег,мой тебе совет тысяч этак 100.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу