Куплю кросс 2,4 ресталинг

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
У меня 2.4 рестайл 2013 года, пробег всего 60 тысяч. Зимой не эксплуатировался. В продаже нужды нет, но если предложат хорошую сумму, может и подумал бы) Отличная надёжная машина, но наскучила, особенно когда владеешь больше 5 лет)
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Пока вижу 1750, единственное, не из большой России, Калининград. Но с продажей вообще не спешу, потому что на что менять вообще не знаю. Ездил мало, так как вторая машина в семье, да и моряк я, большее время в капитальном гараже авто стоит.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
2014, один хозяин, 80ткм, много плюшек, Воронеж. 1450, 1530 с музыкой
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
О как, бывают совпадения) Пока посмотреть нельзя, я ещё в рейсе. Буду дома в первых числах января. Но повторюсь, не уверен что созрел продавать)
Post automatically merged:

Кстати, вчера смотрел Авито, в Калининграде рестайл, такой же коричневый стоит в продаже, но пробег там 340 тысяч. Встречался иногда с этой машине в городе) Их две похоже только в Калининграде, есть еще штуки 3 3.5 дорестайл.
 

Андрей1981

Новичок
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
14
Возраст
42
Адрес
Калининград
О как, бывают совпадения) Пока посмотреть нельзя, я ещё в рейсе. Буду дома в первых числах января. Но повторюсь, не уверен что созрел продавать)
Post automatically merged:

Кстати, вчера смотрел Авито, в Калининграде рестайл, такой же коричневый стоит в продаже, но пробег там 340 тысяч. Встречался иногда с этой машине в городе) Их две похоже только в Калининграде, есть еще штуки 3 3.5 дорестайл.
Да видел ее пробег немного пугает)
Post automatically merged:

Классная. Сколько у меня есть времени подумать?я просто из калининграда )
 
Последнее редактирование:

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
На продажу не выставлял, но хочется туарега...
 

Андрей1981

Новичок
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
14
Возраст
42
Адрес
Калининград
Просто мне надо найти как его перегнать границы закрыты , а паром не ходит
 
Последнее редактирование:

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
На продажу не выставлял, но хочется туарега...
А я на Q7 смотрю с дизельным V6, но и Табурег неплох, техника схожая)
Просто мне надо найти как его перегнать границы закрыты , а паром не ходит
А разве когда на Родину едешь, есть запрет?
 

Андрей1981

Новичок
Регистрация
17 Дек 2020
Сообщения
14
Возраст
42
Адрес
Калининград
Сейчас запрет проезда на личном авто что в Литве что в Польше. Так что ищу варианты. Но думаю все решится только после нового года. Есть столько времени?
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Да пока нет четких предпочтений конечно. Volvo V90 Cross country ещё понравился, а также новый KIA MOHAVE) А ещё посмотрите что корейцы творят, Хундай Полисад и КИА Карнавал, тачки бомбы) Ничего не поделаешь, прогресс не стоит на месте, да и живём один раз)
За флуд если что извиняюсь)
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
Россъ, есть определенные риски. Но, есть гарантия и тд. Несколько знакомых на турах катают радуются, рабочий тигуан есть тоже - нет вопросов.
Пилота рассматривал, ещё летом за 3200 можно было взять сейчас 4...но тур на голову выше его. Больше ничего не нравиться, Q7/8 ещё но там ценник высок
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Да я согласен, что выбора то особо и нет. Жаль, что Хонда куда то не туда явно пошла! Думаю, что ставка на электромобили - это будет колоссальный провал.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу