Куплю Crosstour.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

davydoff76

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
13
Адрес
Пушкино
Господа, добрый день.
Коротко суть проблемы - у меня давно появилось желание приобрести себе Кросс, а вот сейчас появилась и возможность, отсюда два вопроса:
1) Ищу черный, 2.4, 2014г. - может у кого-то ест предложение по продаже? Территориально я нахожусь в Москве, но готов и к поездке.
2) В Краснодаре продается подходящий для меня вариант, на выходных собираюсь туда. Есть кто-нибудь из клуба, кто живет рядом и может помочь при покупке. Это моя первая Хонда, а тем более Кросс и помощь при покупке мне бы очень пригодилась.
Буду признателен за ответы, спасибо!
 

А.Питерский

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
151
Адрес
СПб
davydoff76, будьте готовы в большому радиусу разворота колес, многих это напрягает. Посмотрите не бьет ли руль при торможении, диски могут деформироваться от некачественных колодок.
 

soundprod

Активный пользователь
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
320
будьте готовы в большому радиусу разворота колес
Это да. На том месте во дворе где я разворачиваюсь в 2 приема, бегемот Форд Эксплорер как-то делает это за один раз, да еще и с запасом... :unknown:
 

саша

Постоянный пользователь
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,657
Адрес
санкт-петебург
Господа, добрый день.
Коротко суть проблемы - у меня давно появилось желание приобрести себе Кросс, а вот сейчас появилась и возможность, отсюда два вопроса:
1) Ищу черный, 2.4, 2014г. - может у кого-то ест предложение по продаже? Территориально я нахожусь в Москве, но готов и к поездке.
2) В Краснодаре продается подходящий для меня вариант, на выходных собираюсь туда. Есть кто-нибудь из клуба, кто живет рядом и может помочь при покупке. Это моя первая Хонда, а тем более Кросс и помощь при покупке мне бы очень пригодилась.
Буду признателен за ответы, спасибо!
http://maximum-auto.ru/in-stock/hon...?list=instock_honda_crosstour#ck_auto_lg_6047 в питере
 

davydoff76

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
13
Адрес
Пушкино
Друзья, всем спасибо за помощь.
С покупкой определился и надеюсь к выходным стану счастливым обладателем...
С января месяца я наверное все темы форума перечитал и как мне кажется в курсе основных "болячек" Кросса, коих должен заметить крайне мало, так что думаю, что справлюсь с покупкой.
Еще раз Спасибо!
 

Карандаш

Активный пользователь
Регистрация
8 Июл 2016
Сообщения
381
Адрес
Краснодар
Друзья, всем спасибо за помощь.
С покупкой определился и надеюсь к выходным стану счастливым обладателем...
С января месяца я наверное все темы форума перечитал и как мне кажется в курсе основных "болячек" Кросса, коих должен заметить крайне мало, так что думаю, что справлюсь с покупкой.
Еще раз Спасибо!
Купил?
 

davydoff76

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
13
Адрес
Пушкино
DIMMER, Ваш вопрос заставил меня улыбнуться, я вдруг понял, что за три дня владения Кроссом я ни разу не сравнивал его со своими предыдущими машинами, хороший вопрос!
Впечатления хорошие, мне нравится, отличная машина.
Да, 2.4 не ракета или просто еще не привык, но в любом случае я знал что покупаю, выбор был осознанным. Но чтобы не лукавить должен признаться - будь у меня на данный момент возможность, взял бы 3.5
Этой машине нужна мощность, но это мое субъективное мнение.
РОССЪ - группа (А6,А8/Cayyen/SL 5.5/BMW 5 ) действительно впечатляющие (по крайней мере меня) машины, но когда я подхожу к Кроссу у меня не возникает ощущения ностальгии по бывшим машинам. Ну нет у меня чувства, что Кросс это "шаг на ступень вниз". Нравится машина:i_am_so_happy:
Veh - соглашусь, эта группа очень даже может..., хотя мне вероятно повезло и больших расходов я не видел. IMG_8258.JPG IMG_8254.JPG IMG_8256.JPG
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Классный Кросс! Поздравляю! 3.5 конечно больше подходит, однако налог расстраивает, везде есть плюсы и минусы.
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
davydoff76, поздравляю, отличный машин. Диски от MDX на 19" если не ошибаюсь) Интересно, что за пленка на лобовом, Гибэдэдэээ не будет цепляться?)
 

davydoff76

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
13
Адрес
Пушкино
Спасибо за поздравления!!!
Диски от MDX 19" -все верно. По поводу тонировки - прежнему хозяину нравился синий отблеск снаружи лобового, вид изнутри отдаёт в желтезну. На учёт встал через знакомого, поэтому избежал "денежных претензий". Прежний хозяин говорит, что не тормозили, я думаю, что докопаются рано или поздно. Есть какая-то бумага из сервиса, в котором тонировали, что пропускания способность 80%, но это филькина грамота для гайцов, проверят сами и вынесут вердикт, наверное как-так будет, посмотрим)))
 

Veniamin

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1,484
Возраст
43
Адрес
Новосибирск
Veh - соглашусь, эта группа очень даже может..., хотя мне вероятно повезло и больших расходов я не видел.Посмотреть вложение 1986 Посмотреть вложение 1984 Посмотреть вложение 1985[/QUOTE]
С этим высказыванием полностью согласен как владелец Cayenne, кроме бенза пока ни чего не напрягает.
 
Спасибо за поздравления!!!
Диски от MDX 19" -все верно. По поводу тонировки - прежнему хозяину нравился синий отблеск снаружи лобового, вид изнутри отдаёт в желтезну. На учёт встал через знакомого, поэтому избежал "денежных претензий". Прежний хозяин говорит, что не тормозили, я думаю, что докопаются рано или поздно. Есть какая-то бумага из сервиса, в котором тонировали, что пропускания способность 80%, но это филькина грамота для гайцов, проверят сами и вынесут вердикт, наверное как-так будет, посмотрим)))
Пленка в простонародье называется атермалка, есть разные оттенки, у самого такая, с нутом не отливает ни каким оттенком, обычное стекло, ГИБДД даже не проверяет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу