Лобовое стекло

Fixxxxer

Новичок
Привет всем. Лобовые стекла менял кто? есть альтернатива оригиналу? а то отдавать 26к за стекло, которое зашлифуется дорожной грязью через полгода, как то не хочется.

maxxam28

Активный пользователь
пока вроде нету, да и цены в 26тр походу тоже уже нет

Veh

Активный пользователь
Как-то интересовался этим вопросом, оригинал дорого, китай не охота, вот и езжу с тем что есть.

Fixxxxer

Новичок
пока вроде нету, да и цены в 26тр походу тоже уже нет
http://www.hondaworld.ru/detail_number.htm?number=73111TP6A11&back=/honda_spare/details_car_20079_spare_B__5200_category_6/

Как-то интересовался этим вопросом, оригинал дорого, китай не охота, вот и езжу с тем что есть.
то, что есть пауком пошло. трещины правда не мешают, но оно затерто очень сильно пескоструем. вечером/утром, когда солнце низко вобще ничего не видно. или по приборам ехать, или как Эйс Вентура.
а где китай найти? я б поставил. все лучше чем то что сейчас.

ветка

Активный пользователь
Я меняла лобовое по страховке, только наши рукодельники свернули какую то штуку из которой вода брызгает, у официалов потом за 1600 руб. меняли .

Evgeniy

Активный пользователь
Ветка, толи у меня дежавю, толи это мы с вами уже это как то обсуждали, но как бы то ни было, бронь лобового стекла решает многие проблемы...

ветка

Активный пользователь
Может и обсуждали, Женя помогите мне найти сайт, где краски продают я уж весь форум перерыла, у меня малюсенький царапок а краски этой найти не могу, сайта замазка.ру такого нет. Муж пока в питере может бы купил эту краску. вроде говорили о том , что в питере есть магазины такие

Evgeniy

Активный пользователь
Женя помогите мне найти сайт, где краски продают я уж весь форум перерыла, у меня малюсенький царапок а краски этой найти не могу
У меня на Мазде тоже в свое время небольшой царапок был, так я у официала заказал так называемый карандаш (это два тюбика, в одном краска, в другом лак) и не парился, он краску по вин коду заказал, так что только так могу помочь. Цена вопроса 1500 руб.

DIMMER

Активный пользователь
Мальчики спасибо ура сегодня закажу
Ну и как, заказали? Я смотрю у вас цвет темно-коричневый, у меня такой же, в салоне сказали что такой краски нигде нет, если красить то у официалов, краска на заказ.

Veh

Активный пользователь
Ну и как, заказали? Я смотрю у вас цвет темно-коричневый, у меня такой же, в салоне сказали что такой краски нигде нет, если красить то у официалов, краска на заказ.
Брешут! Причем как красят официалы я лично убедился на собственном опыте! Пришлось перекрашивать у тех кто знает толк в покраске!

DIMMER

Активный пользователь
Брешут! Причем как красят официалы я лично убедился на собственном опыте! Пришлось перекрашивать у тех кто знает толк в покраске!
Спасибо, буду знать, значит любят лапшу на уши навешать)

Россъ

Активный пользователь
Я так просто приехал к дилеру и сказал, что мне нужна краска для покраски сколов. Долго щемились, но в результате вынесли ведерко :)

Veh

Активный пользователь
Ну что, кто-нибудь менял стекло на неоригинал?

Сверху Снизу