Лобовое стекло

Fixxxxer

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
4
Возраст
40
Адрес
Боровичи
Привет всем. Лобовые стекла менял кто? есть альтернатива оригиналу? а то отдавать 26к за стекло, которое зашлифуется дорожной грязью через полгода, как то не хочется.
 

maxxam28

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1,342
Возраст
42
Адрес
Воронеж
пока вроде нету, да и цены в 26тр походу тоже уже нет
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Как-то интересовался этим вопросом, оригинал дорого, китай не охота, вот и езжу с тем что есть.
 

Fixxxxer

Новичок
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
4
Возраст
40
Адрес
Боровичи
пока вроде нету, да и цены в 26тр походу тоже уже нет
http://www.hondaworld.ru/detail_number.htm?number=73111TP6A11&back=/honda_spare/details_car_20079_spare_B__5200_category_6/
 
Как-то интересовался этим вопросом, оригинал дорого, китай не охота, вот и езжу с тем что есть.
то, что есть пауком пошло. трещины правда не мешают, но оно затерто очень сильно пескоструем. вечером/утром, когда солнце низко вобще ничего не видно. или по приборам ехать, или как Эйс Вентура.
а где китай найти? я б поставил. все лучше чем то что сейчас.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Я меняла лобовое по страховке, только наши рукодельники свернули какую то штуку из которой вода брызгает, у официалов потом за 1600 руб. меняли .
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Ветка, толи у меня дежавю, толи это мы с вами уже это как то обсуждали, но как бы то ни было, бронь лобового стекла решает многие проблемы...
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Может и обсуждали, Женя помогите мне найти сайт, где краски продают я уж весь форум перерыла, у меня малюсенький царапок а краски этой найти не могу, сайта замазка.ру такого нет. Муж пока в питере может бы купил эту краску. вроде говорили о том , что в питере есть магазины такие
 

Evgeniy

Активный пользователь
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
642
Возраст
48
Адрес
Оренбург
Женя помогите мне найти сайт, где краски продают я уж весь форум перерыла, у меня малюсенький царапок а краски этой найти не могу
У меня на Мазде тоже в свое время небольшой царапок был, так я у официала заказал так называемый карандаш (это два тюбика, в одном краска, в другом лак) и не парился, он краску по вин коду заказал, так что только так могу помочь. Цена вопроса 1500 руб.
 

ветка

Активный пользователь
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
495
Мальчики спасибо ура сегодня закажу
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Мальчики спасибо ура сегодня закажу
Ну и как, заказали? Я смотрю у вас цвет темно-коричневый, у меня такой же, в салоне сказали что такой краски нигде нет, если красить то у официалов, краска на заказ.
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Ну и как, заказали? Я смотрю у вас цвет темно-коричневый, у меня такой же, в салоне сказали что такой краски нигде нет, если красить то у официалов, краска на заказ.
Брешут! Причем как красят официалы я лично убедился на собственном опыте! Пришлось перекрашивать у тех кто знает толк в покраске!
 

DIMMER

Активный пользователь
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
793
Возраст
44
Адрес
Кёнигсберг
Брешут! Причем как красят официалы я лично убедился на собственном опыте! Пришлось перекрашивать у тех кто знает толк в покраске!
Спасибо, буду знать, значит любят лапшу на уши навешать)
 

Россъ

Постоянный пользователь
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
1,282
Возраст
50
Адрес
Санкт-Петербург
Я так просто приехал к дилеру и сказал, что мне нужна краска для покраски сколов. Долго щемились, но в результате вынесли ведерко :)
 

Veh

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,269
Возраст
45
Адрес
Москва
Ну что, кто-нибудь менял стекло на неоригинал?
 

Сергей cross

Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
86
Возраст
38
Адрес
Геленджик
Кто нибудь его уже ставил?
Xyg ставил на другие авто, нормальные стёкла без касяков были, с нашими дорогами не вижу смысла брать дорогой оригинал
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу